Общее > Comments

[Комментарии]Богдан Базюк. Иване-Золоте форева!!!

(1/1)

freeair:
Вот Рома, на Червоном Куте, застенчиво так пояснял, что нет его особой заслуги в результате маршрута и что он всего лишь Сани Хлебникова держался.
Теперь всем пилотам пристально наблюдать за действиями Богдана! На старте, в воздухе, на работе, дома... Он что-то знает!

freeair:
Поправка (справедливая): он ТОЖЕ, что-то знает  :)

Андрей:
Я понял, почему ты на посадке проехался на протекторе по травке....
Ты под облаком спрятал руки в подвеску, ну чтобы обтекаемее быть.... а о том что ты опять клеванты в руки взял, ты так и не написал...  ;D
Ты на посадке клеванты не зажал!
Учите матчасть!
... а ещё на 111 позарился....  ;D

freeair:
"... и сел в километре от села, невдалеке от стада пасущихся коров. От жадности даже не разворачивался на посадку против ветра, проехался на протекторе по травке..."

Склонен не согласиться с уважаемым Андреем.
Судя по описанию, Богдана охватила жадность. Причем жадность настолько внезапная, мощная и ошеломляющая, что охваченный этим неожиданным, новым чувством, он не зажал вовремя клейванты. Что же стало причиной этой оплошности? Что же увидел Богдан?
Зная и уважая автора, я далек от мысли предположить, что тучные коровы, с налитыми спелыми сосками, приветливо помахивающие хвостами симпатичному пилоту, смогли лишить его контроля за посадкой!
Тогда что-же?!
(Богдан - это дружеское прикалывание. Ты - молодец и действительно уважаемый человек. Еще раз поздравляю)  :)

Богдан Базюк:

--- Цитата: Андрей від Липень 04, 2006, 16:53:59 ---Ты на посадке клеванты не зажал!
Учите матчасть!
... а ещё на 111 позарился....  ;D

--- End quote ---
Это я уже потом в умной книжке прочитал, что клеванты надо зажимать... :Р Шо поделаешь.. век живи - дураком помрёшь ;)
2 Женя: я шутки понимаю ;) ;D

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

Go to full version