Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Политика сайта  (Прочитано 22488 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline paraban

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1554
  • Karma: +172/-43
  • Saharovsky M
Re: Политика сайта
« Reply #60 : Квітень 24, 2012, 23:54:26 »
Как по мне сайт и так Демократичней некуда.

Offline стах

  • Hero Member
  • Повідомлень: 623
  • Karma: +59/-67
  • Niviuk PEAK 2
Re: Политика сайта
« Reply #61 : Квітень 24, 2012, 23:57:52 »
Как по мне сайт и так Демократичней некуда.
   +1500

Offline Sergiy Gurnitskiy

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2241
  • Karma: +153/-20
Re: Политика сайта
« Reply #62 : Квітень 25, 2012, 10:07:55 »
To Sergey Gurnitskiy - По- моему  написано всё понятно  :vidixay:

и куча плюсов по топу Ганса
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Ну конечно :) Каждый понимает ровно столько сколько прочитал, и его это устраивает. И кто когда себя обижал? :)
Таня, вот скажите, разве правильно, что Украинские пилоты в прошлом году узнали последними о сроках и проведение ЧУ 2011 в Македонии? Или из других источников. Хотя организаторы, первыми должны были разместить эту тему на украинском форуме. И я уверен что Сергей, прикрепил бы ее в верху раздела "федерация для парапланеристов".
п.с. Имею в виду, что новость на этом сайте выставили поздно, и разве Сергей удалил бы эту новость, тему или как там ее?

Если это общий ресурс (сайт) украинских пилотов, как мы его все видим, то амбиции нужно отбрасывать не только Сергею Прокопенко, а и остальным участникам форума.
 
Ищете проблему в собеседнике? Загляните сначала к себе в душу. И уточните на сколько правильно поступаете Вы, как команда организатор.
Я никого ни хочу стыдить, просто надоела ругань и противостояние. Нужно просто снять корону.
Страх, це не життя.
t. O67254442O
t. O66653O736

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Политика сайта
« Reply #63 : Квітень 25, 2012, 10:39:37 »
Продолжаю нифига не понимать  cry_girl
Как по мне, то абсолютно ВСЕ персонажи темы - по своему позитивны  ukraine
и никто никого не обижает  :vidixay:

Offline GO!

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1918
  • Karma: +31/-2
  • Летай с размахом!
Re: Политика сайта
« Reply #64 : Квітень 25, 2012, 11:25:55 »

[11:27:02] Алексей Колесник: а хочешь я подниму срачку и выложу эту нашу переписку на форум? посещаемость у тебя взлетит до небес.

и чё тут не понятно? ;D ;D ;D

Друг спас жизнь друга!
« Останнє редагування: Квітень 25, 2012, 11:36:11 від GO! »

Offline Не Девочка

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 79
  • Karma: +20/-0
Re: Политика сайта
« Reply #65 : Квітень 25, 2012, 11:27:29 »
Сергей:
Ну, во-первых, вспоминая прошлый год, тему про моторные соревнования Чемпионата Украины прикрепили, после проведения соревнований. Наверное, Вам как украинскому пилоту, тоже было обидно, что Вы её не прочитали вовремя. Или организаторы должны постоянно сидя у компьютера каждые 15 минут поднимать тему?
В этом году её прикрепили, через три дня после открытия темы. Тоже усилиями того же Алексея Колесника.
Каждый год прикрепление темы превращается в многодневные переговоры, и саботаж владельца форума. Зачем он это делает - перечитайте то, что выложил Лёша.
Может к Вам стоит тогда обращаться - Вы же тоже модератор этого форума.
По тому, что мы не разместили информацию о Чемпионате Украины в Македонии на форуме - Так мы её ещё нигде и не размещали.
Потому как есть небольшие технические уточнения (думаю для многих это будет приятный сюрприз).
Как всё согласуем, так сразу разместим. Вам пришлём персональное приглашение ;)
Ну и Лёша как президент Федерации имеет такое же право на размещение информации о главных соревнованиях страны, как и организаторы. И я думаю даже большее.
А с душой у меня всё отлично. И я туда не заглядываю - я живу в гармонии с ней. А ВЫ? ;)

Offline Sergiy Gurnitskiy

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2241
  • Karma: +153/-20
Re: Политика сайта
« Reply #66 : Квітень 25, 2012, 11:48:37 »
Я не модератор :)

А вот написано админом:
Хочу обратить внимание пользователей на состав модераторов нашего форума. В "региональных" разделах это Денис Блохин, Стас Бурчак, Гордеев Андрей. Они имеют власть в подразделах форума по своему региону, и только там.

Также с сегодняшнего дня начинает свою деятельность как  модератор Виктор Радионов (ник на форуме RAD_VIK). Виктор имеет возмоджность и право железной рукой наводить порядок во многих разделах, кроме региональных.

И я туда не заглядываю - я живу в гармонии с ней. А ВЫ? ;)

и я стараюсь ;)
Страх, це не життя.
t. O67254442O
t. O66653O736

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Политика сайта
« Reply #67 : Квітень 25, 2012, 17:11:21 »
Организаторы ЧУ, так вы  (множественное число) напишите что-нибудь про своё мероприятие под названием Чемпионат Украины 2012. Или вы написали, а кто-то удалил?

Зы у кого-то началась предвыборная кампания?
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline duka dima

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2128
  • Karma: +199/-66
  • Niviuk Artik 3
Re: Политика сайта
« Reply #68 : Квітень 25, 2012, 19:13:39 »
Невольно вспоминается М. Жванецкий:
"Мы заслушаем когда-нибудь начальника транспортного цеха?"

ПС: Мне пОфиг - я в соревнованиях стараюсь не участвовать - пока удается. :)
       Просто взгляд со стороны ;)

Offline Colonel

  • Hero Member
  • Повідомлень: 801
  • Karma: +10/-0
  • Сергей Мукосий
Re: Политика сайта
« Reply #69 : Квітень 25, 2012, 22:48:40 »
Цитувати
По тому, что мы не разместили информацию о Чемпионате Украины в Македонии на форуме - Так мы её ещё нигде и не размещали. Потому как есть небольшие технические уточнения (думаю для многих это будет приятный сюрприз). Как всё согласуем, так сразу разместим.
Подход  неверный.  Информация должна выкладываться по мере ее поступления, а не готовности, с пометкой "по состоянию на ......." и расти, как мясо на костях. По идее, эта тема должна была бы называться ЧУ-2013 или ЧУ-2014.  Тем более, если дело касается международных мероприятий. Планирование рулит :vidixay:

paramouse

  • Гість
Re: Политика сайта
« Reply #70 : Квітень 25, 2012, 22:53:54 »
Уважаемые пилоты, пишущие в этой и не только ветке!
Прошу минутку внимания.
Изложу свое мнение, которое может не совпадать с мнением большинства или меньшинства, но которое, возможно, поможет взглянуть на проблему с других ракурсов и поможет расширить угол восприятия каждого. В основном, это касается пилотов-соревнователей, но, думаю, интересно будет и всем.

О Чемпионате Украины.

- надо принять за аксиому, что любые соревнования, а так же Федерация, проводящая соревнования, и пилоты, в них участвующие, всегда заинтересованы в получении большего количества километров, очков, рейтинга. Спокойно, спокойно... :) те, кто участвует и думает, что он другой - пусть не обманывает себя - так оно и есть. ;) Все пилоты на следующее утро после летного дня приходят в штаб соревнований и смотрят на результаты. И у всех(!!!) промелькнет - либо " ...а вот тут я мог бы и лучше...", либо "... о! я мегакрут!...", либо еще как-нибудь. Но все это проявление того, что вы соревнователь.
- ЧУ - это никакой не "...бизнес проект Перевалова..." -  он принадлежит Федерации. И по решению Президиума, есть люди, которые его организовывают с максимальной пользой для рейтинга Украины и украинских пилотов. Это не Перевалов подымает рейтинг Украины - это Федерация, в лице Президиума, который принял верное решение (решение, которое повлечет за собой повышение рейтинга Украины в мировой классификации) о проведении ЧУ в Македонии, толкает Украину вверх по списку. Организация соревнований такого уровня - это тяжелейшая организационная работа, на пределе нервов, с цейтнотом времени и ресурсов. Кто думает, или "слышал от проверенных людей", что соревнования - это вывесил объявление и лежишь, деньги лопатой левой ногой собираешь - это ложь. Попытайтесь составить собственное мнение исключительно через собственный опыт. Если не можете провести соревнования сами, так побудьте-поучаствуйте на этой "кухне", поговорите с десятком организаторов соревнований различного уровня. И тогда, я уверен, не будет таких откровенно бессмысленных и бесполезных постов, как на этом форуме.
- ЧУ два раза проводился в Македонии, и после каждого года Украина подымалась вверх в рейтинге. Это значит, что Федерация принимала правильные решения. В этом году решили проводить там же - чтож, учитывая положительный опыт прошлых лет, нельзя ей не доверять.
 - ЧУ, как соревнованию национального и международного уровня нет необходимости обзванивать всех членов Федерации и просить: "Вася Пупкин, а не соизволите ли вы приехать и поучаствовать?" Если вы пилот-соревнователь, вы сами будете сканить календарь ФАИ, различные сайты, узнавать у знакомых пилотов, теребить организаторов.... Если не знаете кто новый организатор - теребите старого! Это вы хотите поучаствовать. Это нужно вам. А не Федерации, Перевалову, и пр. В связи с этим, мне совершенно непонятна позиция некоторых, заявляющих:" а че, сложно написать на вингсе?"  А что такое "вингс"? Это домен, принадлежащий Прокопенко, и который использует его с максимальной пользой для себя. Вполне логично. Это не "...наш, общеукраинский сайт братьев-пилотов..." как писали некоторые. Это ресурс, принадлежащий Прокопенко(повторюсь, который использует его с максимальной пользой для себя!), а остальные на нем гости. Мы просто привыкли собираться здесь.
Но в последние года политика модератора "вингса" серьезно расходится с политикой Федерации. Докатились, Президент Федерации упрашивает модератора разместить инфу о ЧУ на его сайте, а последний крутит носом и всячески отмазывается.... Если интересы Федерации  не совпадают с позицией модератора "вингса", то на кой ей и пилотам-соревнователям этот "вингс"???
Задумайтесь. И сделайте выводы.
Повторюсь, все это касается исключительно спортивной части деятельности Федерации. И совершенно не касается тех, которые считают, что соревнования - это потусить, попить вина, и просто хорошо провести время. Вышеперечисленное может являться частью отличных соревнований, но километры, очки и буковки - на первом месте... :) Да, да, да.....

Еще могу много писать, почему Македония - хорошо, относительно недорого, вкусно, красиво..... Устал. Да и вам, наверно, "слишком много букофф" :)
Кому интересно - могу в личку.



Offline бодрый

  • Full Member
  • Повідомлень: 182
  • Karma: +6/-24
Re: Политика сайта
« Reply #71 : Квітень 25, 2012, 23:19:04 »
Вот интересный подход у организаторов: "У нас информация не готова, мы выкладывать её не будем". А виноватым назначим Прокопенко - чё это он не прикрепил ссылку?
066716сороктри04 Александр.

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Политика сайта
« Reply #72 : Квітень 26, 2012, 08:57:25 »
Если вы пилот-соревнователь, вы сами будете сканить календарь ФАИ, различные сайты, узнавать у знакомых пилотов, теребить организаторов.... Если не знаете кто новый организатор - теребите старого! Это вы хотите поучаствовать. Это нужно вам. А не Федерации, Перевалову, и пр.

+100500 !!!   bravo bravo bravo

Золотые слова, наверное эти слова и есть суть этой темы.

В связи с этим, мне совершенно непонятна позиция некоторых, заявляющих:" а че, сложно написать на вингсе?" 

Тоже верно. Ну и что что никто не пишет, в чем проблема-то?  :apstenu:

Но в последние года политика модератора "вингса" серьезно расходится с политикой Федерации. Докатились, Президент Федерации упрашивает модератора разместить инфу о ЧУ на его сайте, а последний крутит носом и всячески отмазывается.... Если интересы Федерации  не совпадают с позицией модератора "вингса", то на кой ей и пилотам-соревнователям этот "вингс"???
Задумайтесь. И сделайте выводы.

Ниже скрин с ссылкой на ЧУ  :popkorn:

По прежнему не понимаю, о чем этот топик.  cry_girl cry_girl cry_girl

То, что ты сам здесь пишешь так много букв, говорит само за себя  dance
Обсуждать сейчас Wings это так-же все равно как обсуждать сейчас ЧУ-2012 после решения Президиума  ukraine

Еще могу много писать, почему Македония - хорошо, относительно недорого, вкусно, красиво..... Устал. Да и вам, наверно, "слишком много букофф" :)
Кому интересно - могу в личку.

+100, что в Македонии очень хорошо!!!  ccccoool
Я тоже с удовольствием расскажу свои впечатления от Македонии в личке, как и каждый, кто там был!  ccccoool
Но судя по всему, на данном этапе никому это не интересно  ???


Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Политика сайта
« Reply #73 : Квітень 26, 2012, 09:00:44 »
Скрин, однако  :apstenu:

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Политика сайта
« Reply #74 : Квітень 26, 2012, 09:20:02 »
Андрюха (Чучко), классный ты пацан!
И язык у тебя подвешен, в смысле что можешь грамотно изложить мысль.
Но!!!
Всё чаще грамотно изложенная тобой мысль недоступна, не доходчива потому как ты мешаешь мух с котлетами,- чужие мысли со своими комментариями.
Возможно что ты уже вышел на другой, более высокий уровень? Ну знаешь, как в школе учительница проверяет тетрадки "нерадивых" школяров, мило улыбаясь, мол "я ж им говорила", "уже ж это в прошлой четверти проходили",.... с трепетной любовью к своим чадам исправляет красными чернилами их "ошибки". ;D
Я к чему это...
Вот Миша (например) взял и красиво написал, доходчиво, приятно читать. И не важно что он написал по сути, чью позицию он поддерживает, важно что человек красиво и доходчиво изложил свою мысль.
А ты делаешь "работу над ошибками", и возможно там где этих ошибок то может и не быть.
Дружище, прошу тебя излагай свою мысль "потоком" а не ... это Миши это моё, здесь читаем здесь не читаем, сюда смотрим...

Иногда полезно и заслуживающе делать "работу над ошибками", но последнее время это у тебя всё чаще и чаще... ;D
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)