Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Вот такие пироги  (Прочитано 222683 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline stasice

  • Hero Member
  • Повідомлень: 886
  • Karma: +11/-28
  • тел.+38(066)2291289 Стас Иванов
Re: Вот такие пироги
« Reply #90 : Січень 15, 2010, 17:46:04 »
Не хочу показаться грубым, но очень хочется сказать много не хорошего в адрес тех кто "не смог приехать". Я понимаю, что у всех своя жизнь и можно найти кучу уважительных причин (лень, работа, быт, фин.проблемы, удалённость места),что бы не приехать сегодня 15 января 2010г. на Гору или не отправить заполненную форму на мыло KAPITANA . Но через пару лет, стоя на старте "в ложке" Вы посмотрите в сторону ЦАГИ и увидите новостройку тянущуюся тут же от "ложки" до "северного старта" с заборами, проводами, кольями. И Вы тогда попытаетесь вспомнить, а на столько ли были уважительны те причины? Даю голову на отсечение - ВЫ ДАЖЕ О НИХ И НЕ ВСПОМНИТЕ!!!
И по этому господа пилоты я вас просто умоляю, не дать мне разочароваться в Вас окончательно. Поднимите пожалуйста свою жопу и пошевелите ради Горы хотя бы одним пальцем  groza

Offline LETUN73

  • Это не моё фото!!!Так выглядит обрывистый берег Азовского моря!
  • Full Member
  • Повідомлень: 182
  • Karma: +124/-90
  • Александр из Широкино,это рядом с Мариуполем
Re: Вот такие пироги
« Reply #91 : Січень 15, 2010, 20:29:59 »
"Кто уже подписывался на других ресурсах, дублировать не надо."
На параплан.ру раньше начался сбор подписей,я там подписался. Может многие так сделали. Могу продублировать если надо. Да хоть сто раз!
Чес слово приехал бы! Но только сегодня швы сняли.(так,фигня,но пока низзя...)
А за Гору надо горой стоять! Она многим из нас дала крылья!
А мне летать охота!

Offline stasice

  • Hero Member
  • Повідомлень: 886
  • Karma: +11/-28
  • тел.+38(066)2291289 Стас Иванов
Re: Вот такие пироги
« Reply #92 : Січень 16, 2010, 10:41:59 »
« Останнє редагування: Січень 16, 2010, 11:02:02 від stasice »

Offline THC

  • Full Member
  • Повідомлень: 155
  • Karma: +13/-7
  • DiSCovery4
Re: Вот такие пироги
« Reply #93 : Січень 16, 2010, 11:54:23 »
Отличный репортаж!!!  :parapente3:Почему-то при просмотре возникло желание закопать председателя районной администрации на горе и поставить табличку "ТАК БУДЕТ С КАЖДЫМ КТО и так далее....."

ПиСи Наверное жестоко....но думаю такие люди заслуживают!
Интеллект человека создал иллюзию своей гегемонии над Природой. Влад Рутус

Don't walk. Keep flying

Offline stasice

  • Hero Member
  • Повідомлень: 886
  • Karma: +11/-28
  • тел.+38(066)2291289 Стас Иванов
Re: Вот такие пироги
« Reply #94 : Січень 16, 2010, 11:59:09 »
А как этот пряник Османов дурака включил? Как школьник, ей Богу.
« Останнє редагування: Січень 16, 2010, 13:08:53 від stasice »

Offline Анатолий

  • Hero Member
  • Повідомлень: 908
  • Karma: +181/-47
  • ДядяТоля
Re: Вот такие пироги
« Reply #95 : Січень 16, 2010, 13:04:12 »
Кто был 15-го  на горе, расскажите, как все прошло, сколько съемочных групп приехало, кто был из наших?
http://windhunters.in.ua/ - Парапланеризм в Нежине

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Посмотрел НТВ. Ребята.. где  мы.. в какой стране мы живем? В каком времени??? Когда мы??? Приходит какой то , прости Господи, кадыр..и все!!! И отнимает у нас все!!! Его предки ************, а они тут теперь цари и боги!!! Абалдеть.. я просто в шоке... Какой там Гондурас... У пигмеев в племенах больше порядка! И перед выборами ЭТО особенно актуально.. при бандитах с Донбасса такого беспредела не было!!!
ЗЫ. Админы, сорри за офтоп.. это от эмоций.. просьба перенести пост в http://paragliding.in.ua/index.php?option=com_smf&Itemid=21&topic=4479.0

To афтар: еще раз такое повторится и будет бан.
« Останнє редагування: Січень 17, 2010, 20:49:23 від serge »
Следите за знаками!

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Re: Вот такие пироги
« Reply #97 : Січень 16, 2010, 18:13:25 »
Следите за знаками!

Offline LETUN73

  • Это не моё фото!!!Так выглядит обрывистый берег Азовского моря!
  • Full Member
  • Повідомлень: 182
  • Karma: +124/-90
  • Александр из Широкино,это рядом с Мариуполем
Re: Вот такие пироги
« Reply #98 : Січень 16, 2010, 18:55:23 »
"Кто был 15-го  на горе, расскажите, как все прошло, сколько съемочных групп приехало, кто был из наших?"
"http://www.ntv.ru/novosti/184131/"
 И мне интересно узнать об этом из первых уст. Ну не смог попасть на гору,кабеля/тарелки нет и живу не в России,НТВ нет. И интернет не очень...
Сюжет пересказали, но хочется узнать про это более подробно.
А мне летать охота!

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Вот такие пироги
« Reply #99 : Січень 16, 2010, 20:50:27 »
Спасибо всем-всем, кто помогает в деле спасения Горы... Отдельно Славе Копчинскому. Это еще не полная победа, но то, что вопрос нас так сплотил, греет, действительно греет!
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: Вот такие пироги
« Reply #100 : Січень 16, 2010, 20:55:20 »
...а сколько нам осталось до полной победы ?

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Вот такие пироги
« Reply #101 : Січень 16, 2010, 21:04:54 »
Сегодня в обед звонили из Белоруссии, прямо в момент показа сюжета по НТВ. :)
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Gleb

  • Hero Member
  • Повідомлень: 528
  • Karma: +17/-16
Re: Вот такие пироги
« Reply #102 : Січень 16, 2010, 21:28:14 »
Сюжет сильный!!!

Offline zhukarin

  • Full Member
  • Повідомлень: 147
  • Karma: +44/-12
Re: Вот такие пироги
« Reply #103 : Січень 17, 2010, 07:59:06 »
15 января Гора была огромной съемочной площадкой. Это была вторая попытка рассказать о Горе. 14 января все съехались к 10 утра, но дождь и сплошной туман не позволили бы снять качественный материал, перенесли на следующий день, который по прогнозу обещал быть лучше. Приехали корреспонденты НТВ и Нового канала. Обещали поделиться материалом с другими украинскими и российскими каналами. Погода была средненькая. Света для съемок хватало, даже проглядывало солнце, дул северный - северо-западный ветер, но к старту косил и был немного слабоват. Хватало слететь 2-3 галса и спокойно держать крыло сколько хочешь. Были местные, Симферопольцы, Запорожская область, Питер. Сходили посмотрели вбитые стройными рядами колышки от ближнего северного старта до дальнего включая. Очень эмоционально говорили об этом беспределе. Специально приехали командиры "Украинских соколов": заслуженный летчик-испытатель Россошанский (сейчас летает на "Русланах") и летчик-испытатель Лампик, кстати парапланерист. Дельтики подняли оператора на мотодельте. Борис Небреев пригласил в музей, который находится на территории ЦПС и в этом году реконструирован и расширен. После визита съемочной группы 14 января в Кировское, к Османову, в час ночи подъехала Волга, и щит с объявлением о продаже земли был выкопан и увезен. В конце Ольга Силевич угостила пловом. А рано утром 16.01. в новостях уже шел репортаж о Горе. Одновременно с работой съемочной группы на месте, в Москве брали интервью у летчика-космонавта, дважды Героя Советского Союза Георгия Михайловича Гречко. Очень хорошо сказал, огромное ему спасибо. Огромное спасибо и журналистам за оперативность и отличный репортаж.

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Re: Вот такие пироги
« Reply #104 : Січень 17, 2010, 08:05:01 »
Лед тронулся!!!
Молодцы НТВ, наши пока молчат.
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/