Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Весь Крым на ладони. Обучение, ПАРА-туры, по летным местам Крыма. ПОСТОЯННО!  (Прочитано 29686 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Богдан Базюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3485
  • Karma: +305/-27
  • NOVA, PHI, FLOW, ADVANCE, Syride
в чём именно? Я много чего написал )))
http://dostavkausa.in.ua - доставка товарів із США та Європи
Параплани та спорядження NOVA, PHI, ADVANCE, FLOW, KOBO GPS(vario), Syride
e-mail: gradientpara(в)ua.fm +З8О5ОЗ1О4882

Offline Volsh

  • Сергей Чепелев (Крым)
  • Hero Member
  • Повідомлень: 838
  • Karma: +89/-67
  • www.crimea-paraplan.com +380997559981 +79788381513
Временно. Писать в этой ветке прекращаю. Все вопросы и предложения в личку. Для тех кто связывался со мной за курсы, паратуры обучение все в силе.


Всю контактную информацию можно найти на www.crimea-paraplan.com  и моем профиле.
...мы там где наши мысли...
http://crimea-paraplan.com
+79788381513

Offline KAPITAN

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 447
  • Karma: +30/-11
Пост Саши Федака про машину друга сработал, как детонатор в данной теме. Удивительно, что друг-пилот даже на Клемухе никому не поведал о своей беде.
За это лето мне позвонили около 20 знакомых из разных регионов Украины с подобными рассказами про отобранную машину соседа, друга и т.п. Я искренни желая помочь друзьям практически всем предлагал посильную помощь в поиске и возврате машины. Определенная возможность у меня имеется, поскольку, так уж случилось, что имею знакомых в самых разных организациях и структурах, и за свою жизнь помогал очень многим в самых непредвиденных ситуациях. Так вот никто из моих знакомых не воспользовался моим предложением. Почему? Потому, что все эти рассказы - ложь. Так же, как ложью были и рассказы про "знакомую соседки, приехавшей с майдана и подсевшей там на наркоту, а теперь пребывающей в психушке, но заработавшей там кучу денег", которые в то время активно пересказывались и устно и в сети.
Саша, если все. что ты написал не ложь, приношу свои глубокие извинения за то, что подверг сомнению твой рассказ и искренне готов помочь твоему другу, тем более он пилот. Если тема не для всех, можно в личку или на телефон.
И еще про неуместность данных постов в это непростое для всех нас время. Мне не очень понятно, почему тому же Федаку рекламировать на своем сайте водные (горные и т.п.) походы морально, а Чепелеву - аморально. Чем еще аморально заниматься в Крыму в это непростое время? Это вопрос ко всем, кто осудил Серегу, и прежде всего к мои близким друзьям  - Боде и Хлебушкину. Я вот например работаю (кушать то надо), и отдыхаю, и летаю, и продолжаю жить в Крыму, хоть и придерживаюсь проукраинских взглядов и горячо переживаю все происходящее в моей Украине. И Сереге тоже надо кушать и паратуры это тоже его работа. Кстати нигде не увидел в его постах про "воздух свободы" и т.п., только про полеты.

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Слава, к сожалению такие рассказы не ложь. Моих друзей летом ограбили на мысе Айя в районе Жопы(Инжира). Самое смешное, что я их отговаривал ехать - не верили, что опасно. Пришли пацаны к палаткам и отобрали ВСЕ, кроме паспортов и шортов. У знакомых отобрали машину на Траханкуте. Эта фигня происходит в Крыму повсеместно.

 Путлер тоже вначале отрицал наличие своих войск в Крыму, а теперь отрицает наличие их на Донбассе.
Зачем отрицать очевидное?

Хочешь узнать информацию из первых рук-позвони Силенко. Но я уже писал, пострадавший -довольно известный человек, ему этот " пиар" не нужен. Помочь все равно не поможете. Какая разница -тебя ограбили идейные бандюки или просто беспредельщики?

Почему поход по Турции или Грузии морально, а по Крыму нет?

Так ведь писали уже много раз -Крым теперь часть России. Россия ведет с  ukraine войну. Сейчас идет концентрации их войск в районе Джанкоя.  Есть простое правило -концентрация-предвестник попытки вторжения.

Собственно, непонятно, как у крымчан вообще хватает совести приглашать к себе людей из Украины?
Кушать хочется?
Так приглашайте людей из России-это совершенно нормально и логично. И никто не осудит.

Простой пример-Грузия. Примерно с 1995 по 2005 в Грузию в горы практически никто не ездил. Сваны, вряд ли им тогда тоже кушать не хватало-просто бандюки распоясались, иногда переходили через границу в Россию и угоняли скот, а иногда и туристов раздевали.  И туда никто не ездил-почитай сегодня российские форумы-им даже сегодня туда страшно ездить ;D, хотя их там никто обижать не собирается.
Так вот, сегодня сваны-опять милейшие люди, там бродит полно народу со всего мира, атмосфера праздника и дружелюбия. Уже 3 года езжу-просто обалденно. Машину можно не закрывать-никто ничего не утащит.

Крым сейчас такой?

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Чем еще аморально заниматься в Крыму в это непростое время? Это вопрос ко всем, кто осудил Серегу, и прежде всего к мои близким друзьям  - Боде и Хлебушкину.

Слава, я не хотел писать про чью-либо мораль..  поскольку сам не всегда морален.
Не было осуждения с моей стороны - я лишь написал с сожалением, что у нас теперь разная правда.

Но если хочешь признаний - мне действительно противно видеть колорадскую символику и пророссийскую позицию у тех, кто родился и вырос в Украине.
Особенно сейчас, когда уже ТЫСЯЧИ людей гибнут в мясорубке войны, из-за этой мудацкой позиции - позвать врага на свою землю, чтобы он типа "защищал" тебя от страны в которой ты вырос. А в реальности враг просто использовал это предательство в своих целях, получив плацдарм для попытки завоевания всей страны, ее ресурсов. Ему на своих насрать, а на чужих и подавно.
Ну да хер с ним, пусть хоть триколором там пока машет :)
Его выбор, его правда (я ж не знаю, может обидел кто из "бандеривцев" в детстве), воевать, как Русов врядли пойдет, а флажки уже до одного места.. когда пушки говорят.
 
Украина все равно выстоит и ПОБЕДИТ всю эту мразь!!!  ukraine
И после этого мы приедем полетать в мирный украинский Крым..  pivasik

P.S. А к вопросу, что не отжимают в Крыму.. ну да все врут, наверно. Отжимают пока только реальные ценности, инфраструктуру там, госсобственность, вон у Бени чего-то опять национализируют.
P.P.S. Вчера в метро с работы ехал, рядом стоял грузный мужчина с знакомым лицом, видно было что ему в метрополитене непривычно, вспомнил имя - Рефат Чубаров. На Минской вышел, соседи почти..

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
КумЭ, вот это ты задвинул!
Я охренел! ukraine pivasik

Ну а если по сути, то всем понятно, что крымчане, в своём большинстве (к Славе Копчнскому это не относится ни в коей мере!), пользуют нас в своих корыстных целых. Как с той барышней: "Я тебя люблю, приходи вечером на сеновал". Это и логично, и понятно, ну и йух с ним! Я готов терпеть такую "любовь", друзья как ни как, если мне не будут откровенно срать на голову.
Крымчане, корыстность вашей любви ко всему украинскому очевидна. Постарайтесь выдержать хоть мало-мальский такт, чтобы у нас не осталось горького осадка что нас тупо поимели! ;) :blyaaaaa:
« Останнє редагування: Вересень 03, 2014, 21:56:28 від Андрей »
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline kent

  • Newbie
  • Повідомлень: 29
  • Karma: +17/-7
На хуй сесть и рыбку съесть - эта изначальная цель никуда не делась. Точно такая же тема и на российском форуме. ...На шару поиметь всех.

Offline Shimoda

  • Full Member
  • Повідомлень: 111
  • Karma: +34/-8
Господа патриоты, у вас вообще всё хорошо? Или вас хлебом не корми - дай любую тему обос..ать? Нравится - едь, не нравится - не едь. Не знаешь нравится или нет - позвони пара-туристам, кто побывал у нас за лето. А ваши выдумки и истории про "одного друга".... это просто за гранью добра и зла уже.
Расскажу про одного знакомого моего знакомого (вам возможно не понравиться)   Я практически прожил в Севастополе 3 года, у меня там кум остался жить. Я с семьей каждый год ездил в Крым на машине. В этом году не смотря на ситуацию,где-то в июне собирался с семьей на нашей машине рвануть опять кума проведать и т.д. Побаивался,ведь номера АТ-Ивано-Франковские, но были у знакомых и успешные поездки так-что надеялся на "пронесет".  Где-то за неделю до поездки знакомый случайно рассказал про знакомого у которого отжали машину почти перед границей (ниссан кашкай в полном фуле-где-то около 37000 убитых енотов на сейчас) Обогнала самооборона проверили доки,спросили где живут и......... купили его машину за 2000гр. Семью со шмотками и детьми оставили на дороге.   
 Я вроде бы как ему и доверял, но подумал что где-то кто-то слегка преувеличил(поехать-то хотелось) Так вот,зная что я гоняю машины,а у того человека сердечко стало пошаливать после казуса,он попросил помочь поехать с тем человеком и забрать кашкай обратно, как второй водитель и для подстраховки. Они по своим каналам нашли общего знакомого-полкана из МВД, который и сейчас остался при власти в Симферополе-обещал помочь. Доехали мы до перешейка,пересели в машину полкана (судя по машине,и потом по дачке-в милиции в Украине платили очень хорошо, хочу работать в милиции), за пол дня нашли ту самооборону (командовали там дядьки сурьезные,очень смахивали на бывших вояк напополам с донскими козаками-как по мне в отличие от вояк откровенная быдлота) они откровенно смеясь сказали что рады отдать за 10 зелени,но машина уже где-то в Краснодарском крае. Полкан развел руками и сказал что сейчас такими орлами конкретно ФСБ заведует, и напрягать подопечных из-за какой-то машины какого-то укра никто не будет. Так что поехали мы домой только с подарком от полкана с его дачи.
   Вот такая история от знакомого моего знакомого с моим личным участием.

  Очень охота поехать в Крым с семьей дикарями на свое старое кайтовое местечко на своей машине-но стремно и если откровенно,как сказал очень точно один знакомый-- БРЕЗГУЮ.
« Останнє редагування: Вересень 04, 2014, 00:15:53 від Shimoda »
Не стоит ссориться напрасно - пошло все на хрен - жизнь прекрасна!!!!!!!

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Немного позитива. Все же считаю, это по теме.

Похоже,   ukraine люди становятся человечнее.
У нас участница сентябрьского похода в Турцию отказалась от поездки-ее сына посылают в зону АТО-ну и какой  будет у матери при этом отдых на морях?
Я написал в компанию письмо с просьбой заменить билет на другую фамилию с формулировкой "отказалась от поездки по причине отбытия сына в зону АТО"
Через час пришел в мыло новый билет  с припиской "учитывая сложившиеся обстоятельства делаем вам замену фамилии без штрафных санкций"

Спасибо авиакомпании Роза Ветров pivasik

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Пожалуйста!
От авиакомпании "Роза ветров". :) ;)
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Богдан Базюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3485
  • Karma: +305/-27
  • NOVA, PHI, FLOW, ADVANCE, Syride
и добавить :)
http://dostavkausa.in.ua - доставка товарів із США та Європи
Параплани та спорядження NOVA, PHI, ADVANCE, FLOW, KOBO GPS(vario), Syride
e-mail: gradientpara(в)ua.fm +З8О5ОЗ1О4882

Offline Lisse Fan

  • Сладкое Облако
  • Hero Member
  • Повідомлень: 669
  • Karma: +265/-42
  • Олеся Тарасюк
Это чё, точно там Живчик на фотке?  :D

Offline duka dima

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2128
  • Karma: +199/-66
  • Niviuk Artik 3
А чем там в "розе ветров" занимаются? Я, конечно, интуитивно догадываюсь... )))))))))))

Offline Гена

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 469
  • Karma: +48/-25
А чем там в "розе ветров" занимаются? Я, конечно, интуитивно догадываюсь... )))))))))))

 ;D шутник ты, однако... ;D

Offline Lisse Fan

  • Сладкое Облако
  • Hero Member
  • Повідомлень: 669
  • Karma: +265/-42
  • Олеся Тарасюк
и добавить :)
Это чё, точно там Живчик на фотке?  :D
По-моему, похоже!
А чем там в "розе ветров" занимаются? Я, конечно, интуитивно догадываюсь... )))))))))))
МОДЕЛЬНОЕ АГЕНСТВО!  ;D