Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Весь Крым на ладони. Обучение, ПАРА-туры, по летным местам Крыма. ПОСТОЯННО!  (Прочитано 29641 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline stasice

  • Hero Member
  • Повідомлень: 886
  • Karma: +11/-28
  • тел.+38(066)2291289 Стас Иванов
 Вот читаю эту истерию и улыбаюсь.

Offline Volsh

  • Сергей Чепелев (Крым)
  • Hero Member
  • Повідомлень: 838
  • Karma: +89/-67
  • www.crimea-paraplan.com +380997559981 +79788381513
с 6 по 14 сентября в Крыму будет проходить Кубок Коктебеля 2014. :fly:
http://liga.paragliding.in.ua/index.php/2014/2014koktebel

для тех кто хочет потренироваться в специфике полетов в Крыму и научиться пользоваться навигацией, XCSoar и LK8000 а так же стратегии полетов по заданию. буду проводить микро-курс "тактике маршрутных полет :parapente3:ов+" и метеорологии.  с 5 по 10 сентября совместимо с соревнованием.

p.s. с удовольствием поделимся знаниями и опытом, постараемся разобраться вместе в спорных вопросах СВЯЗАНЫХ С ПОЛЕТАМИ И ТАКТИКОЙ.



повторюсь. ветка посвящена полетом в Крыму.



Листья цветут
Красным и желтым огнем
в Крыму горы стоят
 Очень давно
...мы там где наши мысли...
http://crimea-paraplan.com
+79788381513

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Стараюсь быть дипломатичным,но последние события в том числе и личного характера - слегка потдостали.Ну это какой то сказочный дол..зм.В стране война,а некоторые "товарищи" обсуждают как хорошо в захваченом Крыму,это что,стокгольмский синдром?Вы о чем?Войска рашки вошли на восток страны и уничтожают наши города,убивают наших людей,Путлер грозится дойти до Киева за 2-е недели.Мало мест на земле для полетов?Сам люблю Крым,много времени проводил ежегодно,но сейчас даже обсуждать это аморально.

Это у нас война, смерть и оккупированные территории..  а у пацанов освобожденный Крым, воздух свободы и хорошая летная погода.

У каждого своя правда

Offline duka dima

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2128
  • Karma: +199/-66
  • Niviuk Artik 3

У каждого своя правда

Именно поэтому считаю тему, в некотором смысле, провокационной.
Не надо быть психологом, чтобы предположить, что, с учетом ситуации, рано или поздно такие темы на этом сайте будут срываться на политику.

Все знают где находится Крым, знают как добраться.
Интересующиеся соревнованиями знают про традиционный Кубок Коктебеля.
Тайн ни для кого нет. Место известное, распиаренное.
Кто захочет - поедет и без подобных тем.
Кто захочет что-то уточнить - есть куча способов связаться и без подобных тем.


ПС: Хотя общаться как-то надо продолжать. :)

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
1.Сейчас даже обсуждать это аморально.

2.Это у нас война, смерть и оккупированные территории..  а у пацанов освобожденный Крым, воздух свободы и хорошая летная погода.

Админ, а как можно поставить по +100 в карму???

3. повторюсь. ветка посвящена полетом в Крыму

А я бы вообще эту ветку грохнул. Чтобы по дурному не дразнить людей.

Вы еще не поняли? - это уже не политика - это ее продолжение- война. Вы-часть воюющей с нами страны. Просто аморально отдыхать в воюющей с нами стране. Каждый литр пива прилетит обратно пулей. Не говоря уже о конкретном разбое.



Offline Kongo

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 387
  • Karma: +24/-9
  • Олег Слепцов
Стараюсь быть дипломатичным,но последние события в том числе и личного характера - слегка потдостали.Ну это какой то сказочный дол..зм.В стране война,а некоторые "товарищи" обсуждают как хорошо в захваченом Крыму,это что,стокгольмский синдром?Вы о чем?Войска рашки вошли на восток страны и уничтожают наши города,убивают наших людей,Путлер грозится дойти до Киева за 2-е недели.Мало мест на земле для полетов?Сам люблю Крым,много времени проводил ежегодно,но сейчас даже обсуждать это аморально.

Это у нас война, смерть и оккупированные территории..  а у пацанов освобожденный Крым, воздух свободы и хорошая летная погода.

У каждого своя правда

Стопудняк !!!

P.S. особенно мне понравилась ссылка на трек полёта .....
Идущий ,  преодолеет путь.

Offline бодрый

  • Full Member
  • Повідомлень: 182
  • Karma: +6/-24
Вот читаю эту истерию и улыбаюсь.
100%. Вот читаю я всё это на форуме.... и вспоминаю старое "назло мамке уши отморожу".
Как в Карпатах или Виннице или у себя дома летать - так забывается, что
2.Это у нас война, смерть и оккупированные территории
А если мы в Крыму летаем - так это  "у пацанов освобожденный Крым, воздух свободы и хорошая летная погода"
Ещё раз убеждаюсь, что "свинья везде грязь найдёт"
066716сороктри04 Александр.

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22

А если мы в Крыму летаем - так это  "у пацанов освобожденный Крым, воздух свободы и хорошая летная погода"
Ещё раз убеждаюсь, что "свинья везде грязь найдёт"


Ну нашел и молодец,
возьми с полки пирожок.. :)

P.S. читать надо не только последнюю фразу, а тему в общем.. и чуток думать тем, во что обычно ешь.

Offline Леонід Сніцарук

  • Hero Member
  • Повідомлень: 627
  • Karma: +205/-131
У спокійні часи кримчани дивились на українців як удав на кролика. На українську реагували як бик на комуняцький прапор.
На ЧУкр Жукарін принципово не дав гімн України - "есть: все више і више...". І не було ще ні хунти у Києві, ні ПС, ні фашистів - самі були такими. Тепер їжте, а далі буде.
А порівнювати польоти у Карпатах і на Винничині з польотами зараз у криму - видно клепки повилітали.  :blyaaaaa:
І все на світі треба пережити, і кожен фініш - це, по суті, старт...Л.К.

Offline ext

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 60
  • Karma: +13/-14
  • Виталик
Леонид Адамович, Вы считаете что оскорбить два миллиона человек одним махом это очень патриотично? Спешу разочаровать-это глупость. И возраст тут не оправдание.
Хлебникову- Саня люди действительно летают по всей Украине и до сих пор никто не сказал, например Боде, что летать чемпионские маршруты в данной обстановке неуместно, но в Крыму-это предательство!
тов. Федаку- уж будьте любезны огласить хоть имя пострадавшего от произвола, я не стебусь, если такие случаи имеют место быть, надо с этим разбираться, а лучше описание событий от первого лица, пока Ваше сообщение выглядит так- "не надо ехать в Крым, я вас недорого в другое место отвезу"

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Тов ext,
1. Пострадавший, а уж тем более я,  не обязаны давать ВАМ, как и кому бы то ни было на форумах  "описание событий"...расскажите нам как именно вас ограбили??? Захочет человек-напишет. Факт имел место быть. Вы лично будете разбираться? Вы именно стебетесь, ни капли не стесняясь. Примерно так " у вас война-у нас солнце и море, что получили? "
2. "Не надо ехать в Крым"-да, не надо ехать в Крым! По крайней, мере аморально. Сегодня.
3. "я вас недорого в другое место отвезу"-уж будьте тогда  любезны дать ссылку, где я приглашал кого-то НА ПОЛЕТЫ недорого в другое место в последнее время. Крайняя попытка была в мае на Днестр. Было еще приглашение на море в Турцию-одна строчка. Если нет такой ссылки НА ПОЛЕТЫ-сами дайте себе определение
4. Все поездки в Московию я отменил еще весной-Кавказ, Байкал, Крым.
5. В чем вы усмотрели оскорбление 2 млн. чел от Адамовича?

Offline siriuzzz

  • Hero Member
  • Повідомлень: 752
  • Karma: +273/-207

"постараемся разобраться вместе в спорных вопросах"-собственно, мне эта фраза понравилась.

С таким "спорным вопросом" тоже разберетесь?
За спорами о политике главный вопрос, с которого начался срач, так и остался без ответа.
Его, вопрос, аккуратненько так обошли...

Offline Богдан Базюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3485
  • Karma: +305/-27
  • NOVA, PHI, FLOW, ADVANCE, Syride
Хлебникову- Саня люди действительно летают по всей Украине и до сих пор никто не сказал, например Боде, что летать чемпионские маршруты в данной обстановке неуместно, но в Крыму-это предательство!
Виталик, тут дело не в маршрутах. И я эту тему тоже воспринимаю как натуральный троллинг.
Заметь, я особо и не расписываю прелести наших маршрутов - как-то не то настроение в нынешней ситуации.
Представь себе что я открою на параплан.ру подобную тему про полёты под Киевом - какая будет тамошняя реакция, как думаешь?
А Сергей Иваныч опытный тролль, это у него не отберёшь  ;D
http://dostavkausa.in.ua - доставка товарів із США та Європи
Параплани та спорядження NOVA, PHI, ADVANCE, FLOW, KOBO GPS(vario), Syride
e-mail: gradientpara(в)ua.fm +З8О5ОЗ1О4882

Offline Volsh

  • Сергей Чепелев (Крым)
  • Hero Member
  • Повідомлень: 838
  • Karma: +89/-67
  • www.crimea-paraplan.com +380997559981 +79788381513



"постараемся разобраться вместе в спорных вопросах"-собственно, мне эта фраза понравилась.

С таким "спорным вопросом" тоже разберетесь?
За спорами о политике главный вопрос, с которого начался срач, так и остался без ответа.
Его, вопрос, аккуратненько так обошли...


Подправил, в спорных вопросах связвнах с тактикой полоетов.

Обсуждение политики мне непозволяет моя политическая некомпитентность. Это другие курсы и не ко мне.

p.s. в Карпатах мне понравился и прием и полеты. Сожалел что в этом году не поехал на них, как и на другие соревнования это связано было обязателсятвами развивать разные летные места Крыма и обучать тех то этого хочет.


...мы там где наши мысли...
http://crimea-paraplan.com
+79788381513

Offline Volsh

  • Сергей Чепелев (Крым)
  • Hero Member
  • Повідомлень: 838
  • Karma: +89/-67
  • www.crimea-paraplan.com +380997559981 +79788381513
to: Богдану.
Ты ошибаешься.

Богдан Ты меня знаешь лично как и другие пилоты. Если вопросы личного характера мои координаты открыты.



p.s. для всех кто эту ветку воспринемает как политическую ЭТО НЕ ТАК! Только полеты и обучение.
« Останнє редагування: Вересень 03, 2014, 12:36:55 від Volsh »
...мы там где наши мысли...
http://crimea-paraplan.com
+79788381513