Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Реквием по Кубку Карпат и не только…  (Прочитано 36074 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

тсп

  • Гість
Re: Реквием по Кубку Карпат и не только…
« Reply #15 : Лютий 02, 2010, 19:55:58 »
Как-то стало трудно говорить о жизни, наверное, эпоха поменялась. Ладно, замолкаю. :t0322.gif:

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Реквием по Кубку Карпат и не только…
« Reply #16 : Лютий 02, 2010, 20:04:18 »
Серёга, я вот посмотрел твоё участие в национальных соревнованиях за 2009 год и увидел, что из 5 соревнований Национальной Лиги, четверо из которых проходили на территории Украины ты принимал участие лишь в одних. :o
О каком патриотизме и тебе как пилоте-спортсмене вообще может идти речь?!

А учитывая что вы с Леонидом (уважаемый мною человек), периодически будоражите эту тему, у меня уже давно закралась мысль, что вас обоих в украинских соревнованиях больше всего волнует.... судейство.
Потому как если соревнования проводятся за границей, а вас в первую очередь волнует именно ЧУ, как главное событие года, то вы там как судьи не востребованы.
Потому как в забугорных соревнованиях судьями назначают опытных, летающих, СОРЕВНУЮЩИХСЯ пилотов... И корочки судейские там не нужны.
И разряды на хрен ни кому не нужны!
Потому как, например, у Соломко самый важный разряд на сегодня это 346 место в мировом рейтинге FAI  или "СС" в PWC.
И ему до одного места, есть у него значок "Мастер Споррта Международного Класса" или нет! (Я так думаю ;D).
Потому как мы все знаем, что Соломко именно МСМК. ukraine
« Останнє редагування: Лютий 02, 2010, 20:25:53 від Андрей »
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Чайка1

  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +0/-0
  • Aspen 3
Re: Реквием по Кубку Карпат и не только…
« Reply #17 : Лютий 02, 2010, 20:16:01 »
Талант це штука не універсальна і в одному він проявляється а в другому повний профан. Якщо умієш все значить неумієш нічого.  Юлій Цезар був лиш один. ;D  У Клима є учліт він багато кого за пояс засуне на своєму старенькому крилі - а грошенят у нього не густо.А дехто роки літає на нових але 400м це рекорд і маршрут-?????
« Останнє редагування: Лютий 02, 2010, 20:26:48 від Чайка1 »

Offline Gleb

  • Hero Member
  • Повідомлень: 528
  • Karma: +17/-16
Re: Реквием по Кубку Карпат и не только…
« Reply #18 : Лютий 02, 2010, 20:17:30 »
Дорогие друзья!
Ну вот, мы и дождались - так называемый Чемпионат Украины, созданный, так называемыми топ пилотами, для рейтинговых пилотов, окончательно вытеснил общедоступный Кубок Карпат, который обычно проводится в середине августа. Ура!
Я, наверное, не в курсе дел, все они происходят кулуарно и по закрытым каналам, но действительно не вижу работы Совета Федерации и президента.
Организация коммерческого Чемпионата Украины под себя – это не основная работа Совета Федерации.

Сергей я понимаю Ваше недовольство, НО поймите:  Даты проведения Ukrainian Open PrePWC 2010 - зависят но только от желания организаторов, "совета" и Вашего мнения, но и от условий которые диктует действительность. А именно руководство PWC, чиновники Македонии и тд. и тп.  Открою Вам по секрету, что маленькая приставка PrePWC вытягивет Ukrainian Open - из очень глубокой задницы. Здесь отдельная благодарность тов. Перевалову...

Организация коммерческого Чемпионата Украины под себя – это не основная работа Совета Федерации.

Так не вопрос, предложите СВОЙ вариант ЧУ которы сможет по уровню и качеству конкурировать с ЧУ2009



тсп

  • Гість
Re: Реквием по Кубку Карпат и не только…
« Reply #19 : Лютий 02, 2010, 20:39:28 »
Андрей, я уже замолк. Не надо меня исследовать, ты же не доктор. Я же говорю, что эпоха поменялась.

Offline Юрій Чечайлюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1169
  • Karma: +286/-292
Re: Реквием по Кубку Карпат и не только…
« Reply #20 : Лютий 02, 2010, 20:55:07 »
[/quote
Талант це штука не універсальна і в одному він проявляється а в другому повний профан. Якщо умієш все значить неумієш нічого.  Юлій Цезар був лиш один. ;D  У Клима є учліт він багато кого за пояс засуне на своєму старенькому крилі - а грошенят у нього не густо.А дехто роки літає на нових але 400м це рекорд і маршрут-?????


Ось ваші рейтинги: http://civlrankings.fai.org/FL.aspx?a=326&l=0&ladder_id=3&ranking_date=2010-02-01&nation_id=230
Подівіться на цих мажорів із першої десятки! Наїли пики, їздять по заграніцах, літають на нових криллях, а таланту нема-максимальний маршрут 400м і це рекорд! та й місця в цьому рейтингу вони мабуть купили за зелені  :vidixay: І шо оце вони будуть за нас рішати де проводити ЧУ? ukraine



Українська маршрутна ліга
https://www.facebook.com/groups/ukrainexc

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: Реквием по Кубку Карпат и не только…
« Reply #21 : Лютий 02, 2010, 20:56:36 »
Времена не выбирают,
В них живут и умирают.
Большей пошлости на свете нет чем клянчить и пенять
Будто можно те на эти, как на рынке обменять.

Кстати, об эпохе...давеча на Буковели мне заблокировали 2 скипасса по 10 дней каждый, бо им показалось, что я Ольку кататься обучаю...

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Реквием по Кубку Карпат и не только…
« Reply #22 : Лютий 02, 2010, 21:08:36 »
Сережа!... Всё, всё, мля..наступил себе на горло. Ничего не напишу... :)
Хотя... покойного Сашу, насколько я помню, ругали не за форму сбора взносов, а за категорический отказ отчитываться перед кем бы то нибыло... Кстати, если ты поможешь мне "добраться до банковского счета", то я готов оплатить этот труд теми 136-ю грн, которые там лежат (конечно, "черным налом") :) Сережа, не парься! Странно только, ведь ты хорошо представлял реакцию на твой пост на тему " я не еду, оставайтесь и все остальные!" Это уже "баян", как говорим мы - молодые :)

Всегда открыт для общения. Уже забыл, когда менял почту и телефоны... :)
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

тсп

  • Гість
Re: Реквием по Кубку Карпат и не только…
« Reply #23 : Лютий 02, 2010, 21:53:31 »
Алексей, ты прав, я знал реакцию на мое выступление, но это мне нужно для самоутверждения. Периодически появляется мысль: “Они же классные ребята, надо бы им сделать что-нибудь хорошее.” И ее надо заглушать. Рекомендую, лучшее средство. Помогает как от топ-пилотов, так и всех остальных, которые кулуарно говорят то же, а сейчас “молчат в тряпочку”. Понимаю, неудобно.
По поводу счета. Вам его заблокировала податковая? У вас идет следствие?
Нет же. Тебе или тому, кого изберут, необходимо получить полномочия, пойти и открыть счет в Киеве, а при нынешней электронной системе клиент-банк можно работать и с одесским счетом. Надо провести собрание и получить полномочия.

Offline Чайка1

  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +0/-0
  • Aspen 3
Re: Реквием по Кубку Карпат и не только…
« Reply #24 : Лютий 02, 2010, 21:54:02 »
ЧУ по автораллі проводитять (де). ЧУ по футболу ....? Мотоспорт,,,,? Назвіть мені ЧУ десь там окрім нашого. За бугор можу поїхати-заробяю добре та (ЗА ДЕРЖАВУ ОБІДНО)  А скільки унас класних мість

Offline matviyv

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 294
  • Karma: +47/-25
Re: Реквием по Кубку Карпат и не только…
« Reply #25 : Лютий 02, 2010, 22:13:46 »
Ми все летаем по тому, что ето состояние душы! :parapente3:
Получаем от етого необычайное удовольствие! fly
Но не у всех есть возможность, летать за бугром по разных на то причинах. cry_girl
Смотрел фотки з прошлогоднего Кубка Карпат и видел там лица щастливых людей. ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Возникло желание присоединится к друзьям  по небу, полетать,в красивых Карпатах,подышать необычайным ароматом трав. trava pivasikЯк згадаю ту красу Карпат жити і літати хочеться! ukraine
Повчитися набратися досвіду в компанії приємних і щасливих людей. trava
І саме головне що це все по кишені кожному! Майже халява! dance

Offline Чайка1

  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +0/-0
  • Aspen 3
Re: Реквием по Кубку Карпат и не только…
« Reply #26 : Лютий 02, 2010, 23:03:24 »
Боремось за гору Клеменьтьєва так покажіть для чого вона нам, тим більше що про неї пів світу знає, забийте послідний цвях в труну бюрократів і хапуг . Треба щоб до нас їхали і помогали розвинутись а не ми їм. ukraine

Offline migg

  • Hero Member
  • Повідомлень: 925
  • Karma: +15/-3
  • Гончаров-Горянский Михаил
Re: Реквием по Кубку Карпат и не только…
« Reply #27 : Лютий 02, 2010, 23:13:53 »
Бюджет поездки с Восточной Украины в Карпаты или Крым будет примерно такой же как бюджет поездки из Карпат в ту же Македонию...  ;D
А еда-жилье - вообще в Македонии вне конкуренции  pivasik
А погода таки пожалуй стабильнее в Македонии fly

А в Крым лучше в сентябре ukraine
Don't Worry, Be Happy!
+38068-6087480, +38066-1259185
GIN Tribe

Offline Константин Гончаренко

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1250
  • Karma: +70/-11
  • +380 67 460 52 25
Re: Реквием по Кубку Карпат и не только…
« Reply #28 : Лютий 03, 2010, 00:25:41 »
Я еще не летал в Карпатах, а очень бы хотелось. И июль на удивление свободен. И Струк говорит, что в июле там интересно. А не попытаться ли прислушаться к мнению опытного пилота и во избежание накладки с ЧУ2010 передвинуть Кубок Карпат на начало июля. Даже можно голосование по этому поводу провести.

тсп

  • Гість
Re: Реквием по Кубку Карпат и не только…
« Reply #29 : Лютий 03, 2010, 06:48:24 »
Да, это отличная мысль - провести ЧУ в Крыму, на горе Клементьева. Кинуть кличь по всему миру о спасении горы, привлечь СМИ и .... Я думаю, что откликнутся многие. Это будет и полезно и реклама.Будет получше, чем сбор подписей.
Давайте думать и о домашних делах, а то это все похоже на “ пир во время чумы” – рейтинги, буквы, Бразилии, а дома – бедлам и отсутствие какой-либо организации.

« Останнє редагування: Лютий 03, 2010, 08:04:16 від тсп »