Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: S.E.A. FireStarter — облегченное крыло класса EN C/Performance для маршрутных по  (Прочитано 8740 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Василевко Евгений

  • Newbie
  • Повідомлень: 14
  • Karma: +13/-10
 На днях получил новый параплан FireStarter от S.E.A. Украина , так сложилось и теперь у меня полный комплект от этой компании: параплан, подвеска Runa, запасной парашют, сумочка для рации и суперлёгкий  компактный рюкзак  :parapente3:. Пока успел полетать меньше часа но уже могу сказать:
- крыло очень лёгкое 4,5кг и это в размере XL,
 -вывод крыла так вообще мне показалось силой мысли происходит
- быстрое и послушное.
Дальше полетаем посмотрим, основные мои ожидания это длительные маршрутные полёты, надеюсь таки они будут в этом году.
Подвеска реально удобная, сверхлёгкая, но для понимания потестить нужно в многочасовом полёте.
Да и понравились качественно изготовленные свободные концы, это радует. Долго думал при выборе снаряги наше или буржуйское, но в итоге решил поддержать национального производителя !
« Останнє редагування: Березень 26, 2020, 22:14:17 від Zhorik »

Offline Sigareta

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 369
  • Karma: +93/-15
" Долго думал при выборе снаряги наше или буржуйское, но в итоге решил поддержать национального производителя ! " - то есть будь у вас совершенно свободными скажем 4К евро, результат выбора крыла не изменился бы ?

Offline Василевко Евгений

  • Newbie
  • Повідомлень: 14
  • Karma: +13/-10
"то есть будь у вас совершенно свободными скажем 4К евро, результат выбора крыла не изменился бы ?" Что значит свободных? Просто для себя делаю выбор, а будет смысл я и 10к могу выложить.

Offline Василевко Евгений

  • Newbie
  • Повідомлень: 14
  • Karma: +13/-10
https://www.xcontest.org/world/en/flights/detail:zhorik/2.05.2020/10:27

Вчера получилось пролететь на этом крыле маршрут 237 км, я доволен. За 6 часов полёта в подвеске Runa реально никакой усталости, единственно не знаю почему, но первую ступеньку акселя приходится долго ловить пяткой.
« Останнє редагування: Травень 04, 2020, 09:10:35 від Zhorik »