Украина > Киевщина: лебедки, склоны и тд

Велика Бугаївка.Обговорюємо польоти.

(1/14) > >>

Карпуха:
Что то я не нашёл обсуждения полётов в Велика Бугаївка????
20-го отпросился с работы.И попёрли скромной компанией на ,, Велика Бугаївка,,. Ну что скажешь Интересный яр. Конечно много как на мой взгляд ,,просадочных,. ярков провалов.Но склоны есть интересные. Но с ветром зараза не повезло. Сплошные порывы. На вскидку заскаивал и за 10-ку м/с. Воощем парапланы распаковывать не решились. Походили,постояли, посмотрели,воздухом подышали, на природе перекусили и домой с тем поехали. Отакє.

P.S. Кто что знает по полётам в Бугаївці,пожалуйста отпишитесь где можна,и что нельзя. Заранее спасибо.

Jnets:
А координаты можно?

Віталій Бахтіаров:
Місцина приваблива але;
- там можна літати не біже 2-х апаратів.. якщо піти вправо до можна попасти в трубу іздуе в яри в болото..( не рекомендую..)
-в право підеш, можна попасти в узеньку ложку і з турбулентним потоком може виплюнути на поле( трошки краще чим болото але...)
-попереду контр склон, десь приблизно метрів 300м
- в низу мала площадка для посадки можна сказати у підніжжя схила.. (самі розуміете теж роторна  зона, а на комфортній зоні приземлення якраз там болото.. яке треба обходити через не малий круг..
і ще е багато нюансів. АА! ще трохи не забув.. якраз ця місцина знаходиться в зоні заходу на посадкі МіГ-29..=(
-а тепер позетив!=))
-хороше місце для польотів  можливі набори.. Но треба буди уважним..

Алексей_ukkk:
Правильно Виталик говорит. Место прям под глисадой Василькова. Проход там на 250-300 метров вроде. Поболтаться на уровне склона можно при ветре от 4 мс. Слабее просаживает, а внизу не считая подножья склона болото. Как альтернатива Ходосу не подходит, скорее для разнообразия.

Віталій Бахтіаров:
Треба вітер 3ахідний 230-300 градусів  :popkorn:

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version