Украина > Киевщина: лебедки, склоны и тд

Малінка під Кагарликом

(1/144) > >>

Віталій Бахтіаров:
Всім привіт!, зявилась перша "Малінка" trava в Василькові і Кагарлику , затяжка проходить мягко, затягують до 500м.. Місце старта не подалік Ходосовки. Не знаю що ще питасти! :-[ якщо будуть питання! пишіть, постараемось відповісти на ваші питання. Затягуемося вже 3-ті вихідні.. Можна сказать протестована.. =))  :fly: ukraine

Gizhik:
Ціна в пм

Віталій Бахтіаров:

--- Цитата: Gizhik від Серпень 16, 2014, 21:43:44 ---Ціна в пм

--- End quote ---
Думаю  так я к і всіх..100 грн

Алексей_ukkk:
Сегодня чудесно полетали. Малинка тянет очень мягко, без поддергиваний и других "неприятных" ощущений. Ребята молодцы, соорудили действительно классную малинку.   Сегодня на свой счет записал 4 затяжки, хоть я и чайник ребята все объяснили показали, подсказали, на высшем уровне. До этого всего лишь пару раз тягался Волковской активкой.
Приехал на старт, ребята уже тягались но пик погоды был упущен хотя и наблюдалась  вполне интересная кучевка. Ровная затяжка, связь как по радиостанции так и по телефону. Все четко, затяжка на 534 метра, с земли команда "Готовность к отцепки"....3 секунды и я оцепляюсь. Потоков не было, иногда проскакивали плюсики...но что то поднабрать в силу "огромного опыта" не сложилось... Ну что ж..до следущих затяжек. Ребята спасибо!

Gizhik:

--- Цитата: Алексей_ukkk від Серпень 16, 2014, 22:25:14 ---Сегодня чудесно полетали. Малинка тянет очень мягко, без поддергиваний и других "неприятных" ощущений. Ребята молодцы, соорудили действительно классную малинку.   Сегодня на свой счет записал 4 затяжки, хоть я и чайник ребята все объяснили показали, подсказали, на высшем уровне. До этого всего лишь пару раз тягался Волковской активкой.
Приехал на старт, ребята уже тягались но пик погоды был упущен хотя и наблюдалась  вполне интересная кучевка. Ровная затяжка, связь как по радиостанции так и по телефону. Все четко, затяжка на 534 метра, с земли команда "Готовность к отцепки"....3 секунды и я оцепляюсь. Потоков не было, иногда проскакивали плюсики...но что то поднабрать в силу "огромного опыта" не сложилось... Ну что ж..до следущих затяжек. Ребята спасибо!

--- End quote ---
Поздравляю! +
Молодцы pivasik

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version