Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Федерації парапланеризму України - 4 роки!  (Прочитано 13872 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Gleb

  • Hero Member
  • Повідомлень: 528
  • Karma: +17/-16
Re: Федерації парапланеризму України - 4 роки!
« Reply #15 : Листопад 27, 2008, 17:28:07 »
 ДА УЖ, грустно...

Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
Уважаемый администратор сайта!
Я нахожу что Вы переусередствовали с удалением постов, направленных на поддержку демократически избранного Президента. Или Вы нас за умалишенных держите, надеясь на то, что мы поверим, что тут небыло ни одного поста в поддержку деятельности человека, которого реально поддержало большинство пилотов? Пожалуста верните удаленные посты и помните, что ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ОСКОРБЛЯЮТ НАШ ИНТЕЛЛЕКТ!
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

Offline jgek

  • Hero Member
  • Повідомлень: 903
  • Karma: +2/-0
  • калашник евгений
подобные высказывания красочно говорят о вашем интелекте.
не превращайте сайт в paraplan.ru
Boomerang Gin
0992339565

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Уважаемый администратор сайта!
Я нахожу что Вы переусередствовали с удалением постов, направленных на поддержку демократически избранного Президента. Или Вы нас за умалишенных держите, надеясь на то, что мы поверим, что тут небыло ни одного поста в поддержку деятельности человека, которого реально поддержало большинство пилотов? Пожалуста верните удаленные посты и помните, что ПОДОБНЫЕ ДЕЙСТВИЯ ОСКОРБЛЯЮТ НАШ ИНТЕЛЛЕКТ!

:)

круто :)

список удаленных постов в студию.

Вы если не знаете, то не говорите, а тем более не пишите - тут есть специальный раздел, куда сваливаются все "удаленные" сообщения, я могу лично вам его открыть, посмотрите что там есть, а там есть очень резкие высказывания в адрес "демократически избранного" , эти высказывания удалили сами писавшие их. И больше ничего :)

А что собственно Вас сподвигло на написание этого поста? Или Вам скучно и Вы решили провокацию устроить? :)

ЗЫ это я к тому, что на этом форуме ничего беследно не исчезает, если не приложить усилия и "интеллект", а поэтому думайте перед тем как писать, а если написали, имейте смелость ответить за свои слова.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
Прочитав данную тему я не нашел в замысле ее создателя ничего, кроме черного английского юмора. Достаточно очевидно, что было бы неправильно развивать ее, дополняя серьезными постами.

Джентельмены! Простите меня пожалуста. Не угадал.
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

Offline comvirus

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +0/-0
  • JUST ACRO: Рекорды -25; +15
Гор, серьезный пост...  проголасовать всем парапланеристам безмоторщиков за проведение ЧУ по мотопарапланеризму в чернобыле, я думаю проголосуют почти все!!!!
JUST ACRO: Рекорды -25; +15
Dealer: Aircotec Fly Instruments & FreeX GmbH
www.beautyshoot.de

Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
Гор, серьезный пост...  проголасовать всем парапланеристам безмоторщиков за проведение ЧУ по мотопарапланеризму в чернобыле, я думаю проголосуют почти все!!!!
Это непрекрытый юмор, на это админ и остальные не купятся ;) Соответственно -  это противоречит уровню юмора, заданного топикстартером.
« Останнє редагування: Лютий 26, 2009, 12:07:27 від GOR »
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

Offline comvirus

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +0/-0
  • JUST ACRO: Рекорды -25; +15
Честно сказать юмора не вижу в топике Сани. Он только ссылки оставляет и не общается.
А вот юмор про чернобыль, соглашусь, черный. Но а как еще по другому? Когда параматорщики голосуют за соревнования свободников. Жена Силуянова, которая не летает и живет в Харькове, представляет западный осередок и многое другое...
JUST ACRO: Рекорды -25; +15
Dealer: Aircotec Fly Instruments & FreeX GmbH
www.beautyshoot.de

Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
После расшифровки - въехал  :suicide: Да, с их стороны это был действительно крайне неосмотрительный шаг. Но и по Чернобылю - это перебор, чиновники не позволят. Давайте добавим им в правила пункт, что допускаются только участники на байдарках и отравим в Белое море  cry_girl
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
давайте "завяжем" с этой дисскуссией
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline GOR

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +1/-2
Да
Трусость, несомненно, один из самых страшных пороков (М. А. Булгаков, «Мастер и Маргарита»).