Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Приглашаю на наши соревнования в Курск, 5-9 мая  (Прочитано 3496 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Мирошник Виталий

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 436
  • Karma: +40/-22
Наш клуб проводит буксировочные соревнования "Равнинный кубок России 2017"
Приглашаю всех пилотов принять участие!

Начатые Волковым в Кончинке, поддержанные Арзумановым в Калуге, теперь соревнования будут проведены в Курске.
Статистика говорит о хорошей маршрутной погоде и высокой базе в это время в Курске.
Регистрация открыта!

Подробная информация на Официальном сайте соревнований airtribune.com/rusflatland17

Краткая информация о соревнованиях:
Даты: 4-9 мая. Зачетные дни 5-9 мая. 4 вечером только заезд и регистрация. Тренировочных и резервных дней нет.
Место: Курск, старт с аэродрома Рышково. Летаем во всех направлениях.
Буксировка: два гидравлических активно-пассивных комплекса на два старта каждый (всего 4 старта). Обеспечивается Белгородским клубом "Сокол" и Вектор-Калуга.
Организатор: Экстрим-клуб "Торнадо".
Начальник соревнований: Михаил Арзуманов.
Стартовый взнос: 117 евро при предварительной оплате, неограниченное количество затяжек включено. Оплатить можно в Киеве, попросил деньги принимать Володю Перевалова.
ФАИ: Категория 2, сейчас в процессе оформления.
Open class разрешен.
Наличие устройства лайв-треккинга для Эйртрибуны, заранее настроенного и протестированного обязательно.

Вопросы по соревнованиям можно задавать в этой теме.
Тел. +79103167316.
« Останнє редагування: Січень 15, 2017, 19:12:51 від Мирошник Виталий »
Мирошник Виталий, Экстрим клуб "ТОРНАДО" г. Курск. mvy(в домене)tornado.kursk.ru

Offline viktor-delta

  • Full Member
  • Повідомлень: 178
  • Karma: +62/-74
 ukraine :blyaaaaa: ??? оце тема

sedoy

  • Гість
 ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ??? ???
Я теж куєю :fig-vam:
« Останнє редагування: Січень 14, 2017, 11:16:14 від Sedoy »

Offline Perevalov

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1168
  • Karma: +133/-75
Ехать на соревнования и участвовать в них не буду, но деньги передать Виталику могу.
« Останнє редагування: Січень 16, 2017, 18:38:50 від Perevalov »
www.nearbirds.com                           +38(050)-364-01-33

Offline mr.jay

  • Gin Carrera
  • Hero Member
  • Повідомлень: 720
  • Karma: +132/-85
  • Євген 3аре4енський
+38(O96)46-86-2O5

Offline viktor-delta

  • Full Member
  • Повідомлень: 178
  • Karma: +62/-74
ПАЦАНИ А МОЖЕ МОСКАЛІ НА МАРС ПОЛЕТІЛИ . ВСІ    :crazy_pilot:  dance

Offline siriuzzz

  • Hero Member
  • Повідомлень: 752
  • Karma: +273/-207
Судячи з повідомлень на пара.ру, Віталій один з небагатьох, хто не ділить на чорне і біле по національності.
Не будьте дикунами, не опускайтесь до "вати".

Проігноруйте тему.

Offline parapilot

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 331
  • Karma: +27/-6
  • Донченко Валерий
Ребята!Угомонитесь!Вы перепутали Виталия с Путиным.Или для вас все ,кто хотят видеть вас на соревнованиях уже враги? ???

Offline MagnusX

  • Hero Member
  • Повідомлень: 530
  • Karma: +313/-262
  • Максим Куликовский
Дело не в том,  у нас все еэе война с россией, если вы не заметили, нужно же иметь какое-то уважение к людям в окопах и к самим себе.

Offline Мирошник Виталий

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 436
  • Karma: +40/-22
Я бы попросил обсуждать все государственные, политические, национальные и т.д. вопросы в других темах. Наша команда организаторов не имеет ни малейшего отношения к этим вопросам. Мы пилоты, делаем соревнования для таких же пилотов, по своей инициативе, на своем энтузиазме и без малейшей помощи со стороны каких либо государственных организаций. На наших соревнованиях мы будем рады пилотам из любых стран.
Мирошник Виталий, Экстрим клуб "ТОРНАДО" г. Курск. mvy(в домене)tornado.kursk.ru

Offline Mike

  • Full Member
  • Повідомлень: 211
  • Karma: +32/-30
  • Цінуйте своїх друзів.
Справа не в Віталіку, а в режимі, що панує в його країні. Їхати туди те саме що в Північну Корею. :blyaaaaa:.

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Мне кажется, что со стороны Виталия вполне нормально нас пригласить, это по человечески вполне. Ничего обидного для нас в этом нет.
А с нашей стороны вполне нормально не поехать-тоже по человечески. Поехать-не по человечески...
У меня в группах в горы ходят россияне-отдельные люди, но я сам на эту территорию сейчас не поеду...

Так что лучше уж вы к нам  ;)

Offline Мирошник Виталий

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 436
  • Karma: +40/-22
Так что лучше уж вы к нам  ;)
Если в этом году соревнования в Карпатах не совпадут опять с Чамели, то с удовольствием приеду, давно в Карпатах не летал, да и место это для меня не рядовое - все же мои первые соревнования были именно там.
Мирошник Виталий, Экстрим клуб "ТОРНАДО" г. Курск. mvy(в домене)tornado.kursk.ru

Offline MagnusX

  • Hero Member
  • Повідомлень: 530
  • Karma: +313/-262
  • Максим Куликовский
Я бы попросил обсуждать все государственные, политические, национальные и т.д. вопросы в других темах. Наша команда организаторов не имеет ни малейшего отношения к этим вопросам. Мы пилоты, делаем соревнования для таких же пилотов, по своей инициативе, на своем энтузиазме и без малейшей помощи со стороны каких либо государственных организаций. На наших соревнованиях мы будем рады пилотам из любых стран.
Виталий, не оскорбляйте нас, называя многие тысячи погибших и десятки тысяч раненых - политикой. Есть вооруженная агрессия рф в отношении Украины, с вашей стороны абсолютно неправильно приходить сюда и рассказывать что это политические дела и вы к ним не имеете отношения.