Путешествия, приключения, поездки по Украине и за её пределы > Сборы в дорогу

Июль-Август. Соревнования у нас и там. Или туда и обртано.

(1/4) > >>

Madcat:
Маршрут поездки:
1. 13 июля рано утром собираемся в Киеве.
2. Смотрим на погоду в Карпатах. Если хорошая, едем в Карпаты(самый вероятный вариант). Если совсем все плохо - едем в Сербию.
3. После или вместо Карпат едем в Сербию. Понравилось - летаем. Не понравилось - едем в Македонию(Охрид).
4. Македония(Крушево)
5. Болгария(Сопот)
6. Возвращаемся в Киев. 12-13 августа.

Даты соревнований и членские взоносы на соревнования(при желании):
14 Июл - 22 Июл 2012 Carpathian Cup Open Pylypets (Ukraine) €90
22 Июл 2012 - 27 Июл 2012 Knjazevac, Serbia Обещают сместить даты на "до Македонии". При этом перекроют Карпаты. €90-130
27 Июл to 02 Авг 2012 Ukrainian Open Krushevo (Former Yugoslav Rep. of Macedonia) €130-160
05 Aвг to 11 Aвг 2012 Skynomad Open Sopot (Bulgaria) €70

Идея цены за трансфер - 250 евро с носа.

В любом варианте требуется Болгарская двукратная виза открытая с 11 июля. Или мультишенген.

8 человек в машине. Ищу еще 1 человека.
В машине будет 5 спальных мест. Да и остальные сиденья раскладываются(включая водительское). Есть кондиционер(Постараюсь успеть поставить задний блок).
Места хватит и на парапланы и на личные вещи(включая спальники, палатки т.п.)

BAD:
Очень заманчиво :)
Надо подумать.

Paladin:
Жэка может сузить диапазон соревнований ? Потому как на месяц уехать это могут только те у кого независимый т их присутствия источник дохода.  Но я бы так конечно покатался .

Madcat:

--- Цитата: Paladin від Травень 15, 2012, 09:55:03 ---Жэка может сузить диапазон соревнований ? Потому как на месяц уехать это могут только те у кого независимый т их присутствия источник дохода.  Но я бы так конечно покатался .

--- End quote ---
А вдруг? :)
Нет - будет две поездки. На Карпаты и в Македонию-Болгарию. Как вариант - желающие могут кинуть вещи в машину и налегке приехать в Карпаты к концу соревнований(обсуждемо). -неделя к маршруту

P.S. Думаю что можно было бы по дороге зацепить экскурсией замки Румынии.

Константин Гончаренко:
А чего сербов не вписал
http://www.airtribune.com/ko2012
Knjazevac, Serbia
23 Июл 2012 - 28 Июл 2012

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version