Украина > Киевщина: лебедки, склоны и тд

Ходосовка

<< < (2/220) > >>

Sergiy Gurnitskiy:

--- Цитата: Cyclone від Березень 16, 2011, 15:40:35 ---У меня встреча с клиентом в Круглике около 10-ти, потом планирую быть.

--- End quote ---

Уговорил :)

Константин Гончаренко:
По началу показалось, что зря приехали, но потом облака разогнало и народ подтянулся. Первый раз, как положено, бездарно слился. Потом долго тягало по старту, как тузик грелку, ветер все-таки был сильноват, но зато потом, когда удалось стартовать, подвернулся поточек, накрутил двести метров над стартом, дальше не стал, сильно сносило. Поносился над горой в гордом одиночестве, никто не стартовал. В итоге потом еще сесть не мог минут пятнадцать, пищит и пищит.
За два полета больше часа - сезон открыт!
Динамик не люблю, но с голодухи и рак рыба.

Schultz:
Вот вырасту большой, заработаю так много, чтобы вообще не работать, и буду летать на Ходосовке при любом удобном случае в свое удовольствие на какой-нибудь супер безопасной старенькой доброй Мантре R110... :)

Shine:
Костя, а как насчет мокрой земли? Нормально уже, или болото?

Константин Гончаренко:
Ну я прогноз еще за неделю заприметил, потом его подкараулил (все дела распихал по близлежащим дням) и бац. Хотя через полчаса болтания у слона стало скучно. Динамик - это не мое.

Земля уже не болото, только в колеях грязь. Поля и склоны повыпаливали, купол слегка порисовал травинками. На кладбище опять смена власти, оттуда пока не заедешь.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version