Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Камеры HD 1080p для спорта и активного отдыха GoPro, Contour, Drift  (Прочитано 4603 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline atikym

  • Newbie
  • Повідомлень: 2
  • Karma: +0/-0
Продаются камеры новые в упаковке

Описание GoPro Hero Motosports HD


Новая переносная камера Go Pro способна снимать качественное HD видео в любых экстремальных условиях. Комплект HD Motorspots Hero разработан для установки на большинство видов транспортных средств. Ее можно прикрепить к любому шлему, мотоциклу, ATV, машине, самолету, аква байку, лодке, снегоходу и пр. Камера сконструирована таким образом что Вы можете с легкостью крепить переставлять ее на своем транспортном средстве - это позволит получить профессиональное видео в HD качестве с совершенно разных ракурсов.

Комплектация GoPro Hero Motosports HD + комплект креплений
5 MP HD Hero камера
1 аккумулятор литий ионный на 1100 mah
1 водонепроницаемый бокс (до 60 метров под водой)
2 изогнутые платформы с 3M скотчем
3 плоские платформы с 3M скотчем
2 поворотных механизма
1 вертикальный Г бразный крепеж
1 присоска
1 вращающийся в трех направлениях крепеж
1 USB кабель
1 композитный видео кабель (HDTV)
1 композитный кабель - Видео и Аудио ( выход )

Доставка по Украине бесплатна
Цена 355$ (2830 грн)


[youtube=425,350]rRxCfT34WFg[/youtube]


Описание VholdR ContourHD


Видеокамера VholdR Contour HD прекрасно подойдет для любителей активных видов спорта. Она позволяет вести качественную видео HD съемку со шлема, при этом руки остаются свободны, что безусловно, так важно при занятиях экстремальными видами спорта. Корпус камеры является водонепроницаемым, стойким к встряскам, вибрациям и ударам.

Комплектация VholdR ContourHD
Экшен камера VholdR ContourHD
Крепление на шлем
Крепление на маску
Аккумулятор
USB кабель

Доставка по Украине бесплатна
Цена 355$ (2830 грн)


[youtube=425,350]pXjtn7SNDpM[/youtube]
 
Описание DRIFT HD 170


Drift HD 170 первая портативная экшн-камера, которая способна производить видеосъемку с FullHD-качеством, как от первого лица, так и дистанционно с помощью пульта дистанционного управления. Корпус устройства защищен от ударов и проникновения, влаги, грязи и пыли. 5-мегапиксельный CMOS-сенсор и объектив с широким углом обзора обеспечивают высочайшее качество съемки. Для удобства фокусировки и оперативного просмотра отснятого материала у HD 170 предусмотрен боковой цветной LCD-дисплей. Универсальная система креплений позволяет установить камеру в любом нужном месте, а также на элементах экипировки самого оператора. Кроме того, поворотный объектив дает возможность устанавливать камеру под разными позициями и регулировать углы наклона в процессе съемки. Для работы в темное время суток или в условия недостаточной освещенности у HD 170 имеются соответствующие режимы съемки.

Комплект поставки:
камера HD170, пульт ДУ, крепление на руль велосипеда (мотоцикла), крепление на ремешок лыжной маски, ремешок для закрепления камеры на голове, крепление для шлема, универсальный зажим, ремешок-липучка, накладка с липучкой: кабель HDMI для подключения камеры к телевизору, кабель USB, аккумуляторная батарея, руководство пользователя

Доставка по Украине бесплатна
Цена 399$ (3199 грн)

[youtube=425,350]GY5wD5SMJqA[/youtube]


тел. 098-280-62-25
e-mail azov-sky@mail.ru



с февраля в наличии и под заказ аксессуары к камерам: крепления, батарейки , зарядные устройства , дополнительные линзы, водонепроницаемые боксы и прочее


Offline Gordeev Andrey

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1122
  • Karma: +257/-202
У нас тут такие камеры продают, ну примерно на 100 долларов дешевле.  :vidixay: 
+380503750964

Offline Flying Dutchman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 577
  • Karma: +69/-17
  • Слава
У нас тут такие камеры продают, ну примерно на 100 долларов дешевле.  :vidixay: 
ух ты здорово! а я искал, чтобы цена здесь была около 255 у.е. и так и не увидел. выложи здесь ссылку плиз.
Ударим сross-country flying по бездорожью, разгельдяйству и бюрократизму!
Крізь терміки до зірок!

Offline Gordeev Andrey

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1122
  • Karma: +257/-202
Заходишь на eBay, находишь что тебя интересует, а дальше  сюда или прямо звонишь Богдану. Это если лень (я так себе покупал CONTOUR HD1080, вместе с карточкой 8 гиг обошлась около 280 долларов, при цене на аукционе 239) или сам торгуешься и переживаешь за доставку.
Теперь цены опустились, вот  ;)   
+380503750964

Offline Игорь___

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +61/-11
История моего CONTOUR HD1080 такова. В Македонии 2010, молдавский пилот привез 2 камеры купленых на еВау. В нарушении договора, первая камера была выслана обычной почтой, а не самолетом, После гневного письма, о срыве его планов о сьемках, самолетом была выслана вторая. В результате, он имел две камеры.
Таким образом, я у него приобрел второй CONTOUR HD1080 за... 270 USD  (SD 2 Gb). За сколько он их брал, не знаю.

Заказал Богдану ГоПро, и не парюсь с торгами и логистикой.
« Останнє редагування: Лютий 08, 2011, 01:03:38 від Игорь Стойков »

Offline Colonel

  • Hero Member
  • Повідомлень: 801
  • Karma: +10/-0
  • Сергей Мукосий
А если купить две камеры GoPro, то можно снимать 3D   ;)
http://gopro.com/fox-news-channel-visits-gopro-offices-to-watch-gopro-3d-hero-in-action/

Offline Flying Dutchman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 577
  • Karma: +69/-17
  • Слава
http://paragliding.in.ua/index.php?option=com_smf&Itemid=21&topic=5212.0
Я не против Богдана, я против наших дурацких законов, из-за которых в Украине очень многие товары стоят значительно дороже чем за бугром.
По ссылке выше видно что у Богдана GoPro HD Helmet HERO стоит 370у.е., а у автора поста GoPro HD Motorsports HERO - 355у.е.
Но может таки стОит брать камеру у Богдана, т.к. автора поста я впервые вижу впервые слышу...
Ударим сross-country flying по бездорожью, разгельдяйству и бюрократизму!
Крізь терміки до зірок!

Offline Flying Dutchman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 577
  • Karma: +69/-17
  • Слава
У нас тут такие камеры продают, ну примерно на 100 долларов дешевле.  :vidixay: 
Андрей, вроде на сотню (или около того) дешевле не получается, как минимум в нашем государстве
Ударим сross-country flying по бездорожью, разгельдяйству и бюрократизму!
Крізь терміки до зірок!

Offline Богдан Базюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3485
  • Karma: +305/-27
  • NOVA, PHI, FLOW, ADVANCE, Syride
Вячеслав, есть розничная цена (она уже, кстати, отличается от предыдущей, конкуренты наступают на пятки ;) ) а есть услуга доставки. Каждый выбирает себе то что хочет ;)
http://dostavkausa.in.ua - доставка товарів із США та Європи
Параплани та спорядження NOVA, PHI, ADVANCE, FLOW, KOBO GPS(vario), Syride
e-mail: gradientpara(в)ua.fm +З8О5ОЗ1О4882

Offline Gordeev Andrey

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1122
  • Karma: +257/-202
А если купить две камеры GoPro, то можно снимать 3D   ;)
Не, не надо, не хочу менять телек !
Хорошо что телек у меня уже есть, осталось комп поменять.
...или для 3D надо два телека?
+380503750964

Offline atikym

  • Newbie
  • Повідомлень: 2
  • Karma: +0/-0
цены на камеры снижены!
GoPro HD HERO Motosport - 2608 грн
GoPro HD HERO Helmet - 2608 грн
Новинка! Contour ROAM - 2099 грн
Drift HD170 Stealth - 2599 грн
появились новые модели!
добро пожаловать к нам на сайт www.camextrim.com за более подробной информацией