Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Майдан!  (Прочитано 29977 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Леонід Сніцарук

  • Hero Member
  • Повідомлень: 627
  • Karma: +205/-131
Майдан!
« : Листопад 23, 2013, 00:02:19 »
 А що, ніхто на майдани не летить?   :vidixay:
 Таке враження, що всім Європа "по-барабану".  :apstenu:
І все на світі треба пережити, і кожен фініш - це, по суті, старт...Л.К.

жорик2

  • Гість
Re: Майдан!
« Reply #1 : Листопад 23, 2013, 00:36:32 »
Спасибо тандему ЮВТ и ВАЮ, предали майдан, вот у народа энтузиазма и поубавилось!А реальные пацаны слов на ветер не бросают,  лозунг - вор должен сидеть в тюрьме, кто провозгласил?, а кто исполнил!?Вот и подумаем -   кто ..редиска..?55 % туда, а 45% туда, не очень убедительное направление.Что делать?

Offline Евгений Трофименко

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 81
  • Karma: +10/-6
Re: Майдан!
« Reply #2 : Листопад 23, 2013, 01:14:32 »
 майдан -- дело добровольное.

Offline Iraqez

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 367
  • Karma: +69/-69
  • Гуменюк Владимир
Re: Майдан!
« Reply #3 : Листопад 23, 2013, 02:18:51 »
А може краще старим, перевіреним, дідівським шляхом у Європу піти? ;D
(096)013-45-28

Offline Денис Блохин

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1199
  • Karma: +28/-8
  • Mystic 3
Re: Майдан!
« Reply #4 : Листопад 23, 2013, 06:33:09 »
а на мой взгляд это все одинаково, счас мы в доларовой зоне сидим, америкасам это выгодно, а там в евро зоне - европе выгодно, только вот не ясно насколько выгодно нам, как по мне надо быть на своем месте а не по союзам шастать.
шелкотрафаретная печать на тканях, футболках.

жорик2

  • Гість
Re: Майдан!
« Reply #5 : Листопад 23, 2013, 06:43:53 »
Шенген проще будет, наверное, а в Россию и так свободно trava Мое мнение - повели себя в этой ситуации как садомозахисты,кто бьет, тому и почет - я против!

Offline BAD

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 436
  • Karma: +64/-22
  • Дмитрий
Re: Майдан!
« Reply #6 : Листопад 23, 2013, 09:29:59 »
Почему-то большинство рассматривают два варианта - ТС или ЕС. То есть подразумевается, что у Украины есть только выбор от кого быть зависимой.
А как насчет развития декларируемой независимости и организации "майдана" за нее?

Offline Pet_er

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 461
  • Karma: +1/-16
  • Peter
Re: Майдан!
« Reply #7 : Листопад 23, 2013, 09:39:03 »
Шенген проще будет, наверное, а в Россию и так свободно...
Не всё так просто. Входить в разные сомнительные союзы надо на равных условиях. Я работаю достаточно долго в очень мощной западной компании. И вижу, что происходит изнутри. Запад тянет своих специалистов( Брат-сват-зять-сын-внук-кошка-мышка...) и вытесняют наших, достаточно сильных, мастеров.   Ну не нужны им наши специалисты- в "торгаши" на базар шагом марш. Все мои Замы иностранцы. И я уже сам задумываюсь, как поступят учредители. А так да, всё в Италии чисто и красиво. Только Украинец будет гордо называться у себя на Родине - средне-азиатским мастером..., ну Равшаном например.

Offline николай

  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +5/-0
  • 0677232246
Re: Майдан!
« Reply #8 : Листопад 23, 2013, 11:46:00 »
Интересно,что судя по надписям на плакатах,люди путают понятия ЕС и зона торговли. А это совсем не одно и то-же.

Offline Константин Гончаренко

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1250
  • Karma: +70/-11
  • +380 67 460 52 25
Re: Майдан!
« Reply #9 : Листопад 23, 2013, 17:53:03 »
А у меня складывается ощущение, что специально перед саммитом пыль в глаза пускают, а сами подпишут в Вильнюсе то, что собирались. Только Юлька останется там где была.

Offline стах

  • Hero Member
  • Повідомлень: 623
  • Karma: +59/-67
  • Niviuk PEAK 2
Re: Майдан!
« Reply #10 : Листопад 23, 2013, 18:35:11 »
Костя, десь так і буде, але піду потусуюся, побачусь з друзяками)))

Offline Pet_er

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 461
  • Karma: +1/-16
  • Peter
Re: Майдан!
« Reply #11 : Листопад 23, 2013, 18:53:44 »
Костя, это будет очень плохо если подпишут. Особенно оставшемуся производству и с/х,  не говоря уже о возраждении нового производства. Приведу один поучительный пример. Американцы красиво "навешали лапшу"  немцам и купили мощный завод Грэм по выпуску компрессоров, обещав: "развить";  "вложить"; "сделать вершиной мирового производства"... . После определеного времени  они его сделали не рентабельным и закрыли. В то же самое время конкурент из америки Карлайл "нарубил капусту" за это время и очень достойно поднялся. Немцы осознали свой ляп и срочно начали организовывать, с огромными усилиями, новый завод Битцер. Но время ушло. И все сливки ушли на сторону. Теперь немцы умные, подстраховались крепкими законами. А вспомните наш атомный потенциал угробленный одним из бывших прохвостов мира сего(до сих пор не можем получать своё атомное топливо, покупаем на стороне) или порезанные новые бомбардировщики "оранжевым  прохвостом". Время покажет.

Offline mwm

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1131
  • Karma: +252/-124
Re: Майдан!
« Reply #12 : Листопад 23, 2013, 19:28:47 »
Накрився для на ЄС мідним тазіком. Та разом з ЄС наші мрії хоть якось покращити життя.
Вагове обладнання, сканера, та все для торгівлі!

Offline Roman Molchenko

  • Full Member
  • Повідомлень: 151
  • Karma: +23/-0
  • +38096 509 50 80
Re: Майдан!
« Reply #13 : Листопад 23, 2013, 20:32:37 »
Дуже прикро, що нашу Україну захід і Росія знову розігрують як політичну карту.
Будь-який мезальянс є принизливим і не несе нічого хорошого нам з вами.
Вступати в будь-які союзи можна тільки на рівних правах. А для цього треба спочатку навести лад у власній оселі. Сміття назбиралось забагато.

Offline vpolet

  • Full Member
  • Повідомлень: 190
  • Karma: +22/-1
  • Полетаев Виталий, Д-4
Re: Майдан!
« Reply #14 : Листопад 23, 2013, 21:33:51 »
Дуже прикро, що нашу Україну захід і Росія знову розігрують як політичну карту.
Будь-який мезальянс є принизливим і не несе нічого хорошого нам з вами.
Вступати в будь-які союзи можна тільки на рівних правах. А для цього треба спочатку навести лад у власній оселі. Сміття назбиралось забагато.

Согласен. Проверено на протяжении всей истории Украины. Надо иметь своё лицо и разбираться со своими в первую очередь. В данный момент такого вектора наши тузы не предлагают, им выгодно лечь под кого-то извне, чем общаться со своим народом лицом к лицу.