collapse

Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Вчера в Чегеме Разбился Павел Колесников - будем рады помощи  (Прочитано 12254 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline MagnusX

  • Hero Member
  • Повідомлень: 530
  • Karma: +313/-262
  • Максим Куликовский
Люди п обойтись бога , наш не наш , человек попал! Помочь это дело чести!
Не нужно таких высоких слов, все гораздо проще. А наш или не наш как раз очень принципиально или вы тоже не в курсе что идет война?
Обьясню еще раз: человек попал гораздо раньше. Когда поехал летать без страховки, не позаботившись об обеспечении своей безопасности и здоровья. Это называется безответственность. И на этом форуме она похоже патологическая. Именно с ней нужно бороться в первую очередь.

Offline MagnusX

  • Hero Member
  • Повідомлень: 530
  • Karma: +313/-262
  • Максим Куликовский
...ух эти мангусты злые...
Ты хочешь мне что-то сказать лично? Мы можем встретиться, я открыт для беседы. Возвращаюсь с соревнований 17го сентября.

Offline Ильич

  • Newbie
  • Повідомлень: 8
  • Karma: +6/-9
Люди п обойтись бога , наш не наш , человек попал! Помочь это дело чести!
Не нужно таких высоких слов, все гораздо проще. А наш или не наш как раз очень принципиально или вы тоже не в курсе что идет война?
Обьясню еще раз: человек попал гораздо раньше. Когда поехал летать без страховки, не позаботившись об обеспечении своей безопасности и здоровья. Это называется безответственность. И на этом форуме она похоже патологическая. Именно с ней нужно бороться в первую очередь.
О какой страховке идёт речь?

Offline Ильич

  • Newbie
  • Повідомлень: 8
  • Karma: +6/-9
Паша хороший пилот и очень ответственный человек!

Offline MagnusX

  • Hero Member
  • Повідомлень: 530
  • Karma: +313/-262
  • Максим Куликовский
О какой страховке идёт речь?
О туристической медицинской страховке, которую нужно всегда иметь для выездов. Это обеспечит необходимую медпомощь в случае ЛП, в некоторых случаях так же есть выплаты и по утрате трудоспособности, что гораздо лучше чем просить денег на десяти форумах.

Offline MagnusX

  • Hero Member
  • Повідомлень: 530
  • Karma: +313/-262
  • Максим Куликовский
.. и очень ответственный человек!
Позволю себе усомниться в этом. Пилот летает без страховки и не состоит в Фонде Взаимопомощи что означает либо полное самообеспечение(не наш случай, судя по сообщению топикстартера) либо полную безответственность и наплевательское отношение к опасности спорта.

Offline Roman Ivanov

  • Newbie
  • Повідомлень: 35
  • Karma: +10/-3
Был у пострадавшего пилота на страничке в контактике. Абсолютно аполитичный человек. 0 - это чуть лучше, чем  -1. Лови, Федя, от меня пару дней назад маленькую помощь. З.Ы. Отсутствие страховки - рас3,14здяйство, присущее многим, в том числе и мне. Нужно исправляться.
Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума…
Н.Е. Жуковский

Offline MagnusX

  • Hero Member
  • Повідомлень: 530
  • Karma: +313/-262
  • Максим Куликовский
Был у пострадавшего пилота на страничке в контактике. Абсолютно аполитичный человек. 0 - это чуть лучше, чем  -1.
Десятки тысяч погибших в этой войне, для вас - политика? Для меня рф - кровавый убийца, с которым не может быть отношений, пока они не пройдут путь который прошла Германия или хотябы встанут на него, покаявшись. Это не аполитичность, а равнодушие которое, как известно, убивает не хуже пули.

Offline Roman Ivanov

  • Newbie
  • Повідомлень: 35
  • Karma: +10/-3
Десятки тысяч погибших в этой войне, для вас - политика?
А я и не призываю помогать ублюдкам из Запутинска, потерявшим обе ножки на Донбассе. Но в т.н. рф, не 100, а только 86% уйопков.
Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума…
Н.Е. Жуковский

Offline MagnusX

  • Hero Member
  • Повідомлень: 530
  • Karma: +313/-262
  • Максим Куликовский
Десятки тысяч погибших в этой войне, для вас - политика?
А я и не призываю помогать ублюдкам из Запутинска, потерявшим обе ножки на Донбассе. Но в т.н. рф, не 100, а только 86% уйопков.

Вам же понятны причины по которым у нас стараются не покупать товары из рф? То же самое там, только хуже - часть потраченных там денег напрямую идет на покупку оружия которым убивают наших парней на Донбассе. Неужели  это нужно обьяснять?  Неужели нужно обьяснять что такая поездка мало чем отличается от туристической поездки в Берлин в 1942м. Какие могут быть разговоры о политике?

Offline UKBB

  • Full Member
  • Повідомлень: 102
  • Karma: +30/-4

Анатолий! Для того, чтобы оскорбить человека в сети, много храбрости не нужно. Скажите это ему в лицо при встрече. Так будет справедливее. Я с Максом во многом согласен, безответственности в наших рядах хоть отбавляй. И не только в отношении к себе. К примеру, кто хоть раз перед полетами в ПВО позвонил? А это обязательное условие.
« Останнє редагування: Вересень 11, 2017, 10:15:59 від Андрій Чучко »

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Повідомлення Анатолий23 видалено модератором.

anatoliy

  • Гість
Цитувати
К примеру, кто хоть раз перед полетами в ПВО позвонил?
Расскажите, пожалуйста, номер телефона ???

Offline UKBB

  • Full Member
  • Повідомлень: 102
  • Karma: +30/-4
Киевский РДЦ
ПВО 044 351 62 47
ПИО 044 351 66 74
044 351 64 10
Днепропетровский РДЦ
ПВО 057 364 11 55
ПИО 050 487 98 00

Одессский РДЦ
ПВО 048 730 50 97
ПИО 048 730 50 89

Львовский РДЦ
ПВО 032 255 49 47
ПИО 032 297 26 38
032 297 21 33
Границы РДЦ можно найти на карте VFR, размещенной на http://paragliding.in.ua/index.php

Offline Fed

  • Newbie
  • Повідомлень: 5
  • Karma: +20/-6
Собрано 19 224 грн. Отправлены по назначению. Спасибо всем кто откликнулся - вы мои герои  <3

Из занятной статистики:

 - больше 50% денег - парапланеристы не знающие Павла лично
 - примерно 20% денег скинули люди далекие от парапланеризма и не знающие кто такой Павел

Отдельная благодарность MagnusX за поддержание интереса к теме и удержание ее в топе ветки ) И за еще пару моментов - отдельное спасибо

Всем безопасных полетов и хороших друзей .... , и любви,и счастья, самореализации, признания (ну наверное это только молодым совсем актуально) , побольше уникального позитивного опыта и позитивного мировоззрения )

 

* Авиаинциденты