Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Прокат парапланерного снаряжения  (Прочитано 3729 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Прокат парапланерного снаряжения
« : Листопад 04, 2011, 16:12:54 »
 Комплектом или по частям могу сдавать парапланерное снаряжение, от одного часа до одного сезона.

1. Парапланы- любой площади в пределах 24-30 метров, на вес пилота от 40кг до 110. Плюс Тандем Стайл-42
Перечисляю живые и очень живые крылья -Мускат-2-24, Дискавери-2-27, Селект-27-2 шт, Дискавери-2-25, Стайл-28, Амиго-29, Амиго Акро-27, Фуего-27, Акцент-28, Скиф-28, Рио-27, Скиф-29.

2. Запаски-ОК-34, Ок-38,-возраст -по два-три  года, одна мелкая буржуинская постарше.

3.  Подвески  М  и L - Фешен, Ава-Спринтер-3 шт, Ава-Рейс, Ава-Скандал, Хардихууд, Астера, Веста, Ава-Бейсик, и че-то еще большое круглое L там сейчас тандемная запаска живет. А также учебные с плоским протектором.
Шлемов два десятка-горнолыжные, бордерные-все без забрала.
4. ЖПС-76, варики, радиостанции 5 Вт.

Комплект сдается только пилотам, имеющим пилотскую лицензию или  известным лично мне  или имеющим рекомендацию от известного пилота.
Тандем сдается только пилотам-тандемщикам(лицензия) или лично знакомым мне пилотам или по   рекомендации от  авторитетных пилотов.
Цена комплекта зависит от комплектации и срока аренды.

Пример 1 день крыло -Аэрос Стайл-28, подвеска АЭРОС Фешен, запаска ок-34, (шлем-бесплатное приложение) -аналог 30 евро в день, с вариком 35 евро в день.
Тандем Аэрос  Стайл-42м -50 евро в день, (1 шлем  и 2 простых подвески без запаски) бесплатное приложение, с запаской ,  круглой подвесью, шлемом и простой подвесью  -70 евро в день.

067-954-17-90, 066-689-62-23 Александр

Все техника постоянно используется в школе и внутриклубном прокате SKYCLUB и находится в хорошем состоянии.