Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Ищется не дорогая(крайне бюджетная) подвесь на рост 175  (Прочитано 1434 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Stasmor

  • Full Member
  • Повідомлень: 209
  • Karma: +31/-12
Ищу подвесь для невысокого учлёта с ограниченными финансовыми возможностями...

Подвесь должна быть с протектором, с контейнером для запаски(желательно с ручкой, но можно и без) можно и без карабинов, есть парашютные..

OFF: Сейчас учлет делает слёты на самодельной подвеске, самостоятельно переделанной из парашютной системы(парашютист, более 100 прыгов), с добавлением кусков каримата в виде нашитого протектора... :blyaaaaa:

Offline axel

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1201
  • Karma: +238/-86
  • Антонюк Василь
Кому як не учльотам в першу чергу потрібна підвіска з хорошим протектором і запаска!!!
На цьому економини не можна ... здоровя дорожче.
Swing Astral 7
0502904072

Мы научились летать в небе,как птицы.
Мы научились плавать под водой, как рыбы.
Осталось теперъ научиться жить на земле как люди.

Offline Stasmor

  • Full Member
  • Повідомлень: 209
  • Karma: +31/-12
ОФФ:
Понимаю и это-же говорил и ему... Я когда впервые увидел его подвесь, там вообще была ТОЛЬКО ДОСКА, всё ему объяснил, рассказал чем все может легко закончиться! :t0322.gif:  :apstenu:
На следующей наземке он сделал уже 8см некую подушку из листов пенополиэтилена(каримата), понимаю, что это просто ничто и рассеивать энергию оно почти не способно, но это уже микроскопический нано-плюс ;D
Он и сам понимает и собирает деньгу, по этому то и занимаюсь поиском хотяб бюджетной, но полноценной подвеси для него(про толщину протектора конечно молчу :blyaaaaa: )...

Offline Ozz

  • Андрій Когут
  • Hero Member
  • Повідомлень: 1547
  • Karma: +668/-711
  • SC Space
Є Sky Country Basic мабуть розмір М - на ріст до 175. Якогось 2005-2006 року випуску.
Місцями є пориви, можливо десь щось треба підшити всередині. Мені просто в облом. Якщо попідшиваю то і ціна виросте.
Розміщення ЗП під сидінням.
70Є без карабінів.

Мій ріст до 190 - тому на фото і в реалі вона мені замала. Колись так мені просто впарили коли я не шарив  :)

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Есть подвеска для такого учлета. И рост подойдет и цена.  Цена 1500 грн.
Следите за знаками!

Offline 29a

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 329
  • Karma: +108/-21
  • 1010011010

Offline Stasmor

  • Full Member
  • Повідомлень: 209
  • Karma: +31/-12
Подвесь куплена, спасибо :crazy_pilot: