Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Помогите новичку узнать летные места в области  (Прочитано 3549 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline serggio

  • Newbie
  • Повідомлень: 3
  • Karma: +1/-0
Добрый день! Прошу откликнуться и написать летные места в нашей области и ветра под них. Я знаю только дальние и ближние бугры. (ветра для ближних не помню)  :crazy_pilot:

Offline mr.jay

  • Gin Carrera
  • Hero Member
  • Повідомлень: 720
  • Karma: +132/-85
  • Євген 3аре4енський
Добрый день! Прошу откликнуться и написать летные места в нашей области и ветра под них. Я знаю только дальние и ближние бугры. (ветра для ближних не помню)  :crazy_pilot:
Добрый, а инструктор что говорит по этому поводу?  ;)
+38(O96)46-86-2O5

Offline paraban

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1554
  • Karma: +172/-43
  • Saharovsky M
тут на форуме все есть:

 - Цуповка

 - Травянское

 - Липчановка

 - Купянск

 - Изюм (здесь только опытные пилоты - сложные условия)

А в общем лучше всего в чат пилотов в скайпе добавиться - основное общение по поводу предстоящих выездов там и тут на форуме немного... :)

Offline serggio

  • Newbie
  • Повідомлень: 3
  • Karma: +1/-0
тут на форуме все есть:

 - Цуповка

 - Травянское

 - Липчановка

 - Купянск

 - Изюм (здесь только опытные пилоты - сложные условия)

А в общем лучше всего в чат пилотов в скайпе добавиться - основное общение по поводу предстоящих выездов там и тут на форуме немного... :)

Спасибо! А кого Вы мне посоветуете в инструктора? (что бы не дорого и сердито)  popa

ну и что бы не было потом  clizma


Offline mr.jay

  • Gin Carrera
  • Hero Member
  • Повідомлень: 720
  • Karma: +132/-85
  • Євген 3аре4енський
тут на форуме все есть:

 - Цуповка

 - Травянское

 - Липчановка

 - Купянск

 - Изюм (здесь только опытные пилоты - сложные условия)

А в общем лучше всего в чат пилотов в скайпе добавиться - основное общение по поводу предстоящих выездов там и тут на форуме немного... :)

Спасибо! А кого Вы мне посоветуете в инструктора? (что бы не дорого и сердито)  popa

ну и что бы не было потом  clizma


Тема Панченко, однозначно, (sky-country.com.ua),  ну или Макс Сахаровский, но он далековато сейчас

Вы уже летали, суда по всему? Расскажите в двух словах свою историю )
+38(O96)46-86-2O5

Offline serggio

  • Newbie
  • Повідомлень: 3
  • Karma: +1/-0
тут на форуме все есть:

 - Цуповка

 - Травянское

 - Липчановка

 - Купянск

 - Изюм (здесь только опытные пилоты - сложные условия)

А в общем лучше всего в чат пилотов в скайпе добавиться - основное общение по поводу предстоящих выездов там и тут на форуме немного... :)

Спасибо! А кого Вы мне посоветуете в инструктора? (что бы не дорого и сердито)  popa

ну и что бы не было потом  clizma


Тема Панченко, однозначно, (sky-country.com.ua),  ну или Макс Сахаровский, но он далековато сейчас

Вы уже летали, суда по всему? Расскажите в двух словах свою историю )

Весной купил день катания на параплане на дальних. Потом купил крыло по интернету. До этого просмотрел часы видео про наземку полеты... Выучил наземку. На дальних в штиль слетал. Смотрел за всеми. Потом подучился динамить на них же. В лицо знаю некоторых - помогали мне советами. У меня  Discovery 2 27. 5 кг до верхней вилки остаток. Хочу его отдать на проверку в скайкантри. Вот и все в общем. Купол подымаю, держу, лечу. Выше 15 метров не летал. Хочу учится дальше. Что и как мне делать?  ???  (кстати, что первый раз, что сейчас попой не тер землю, крыло чувствую (я так думаю) не падал. ЦЕЛ и ЖИВ =) хочу серьёзней теперь летать

Offline mr.jay

  • Gin Carrera
  • Hero Member
  • Повідомлень: 720
  • Karma: +132/-85
  • Євген 3аре4енський
>>>  хочу серьёзней теперь летать

А вот теперь самое время к Теме Панченко, если навыки есть, может скидку сделает.
Лучше не пожалеть денег, и пойти к нему, так как он действительно готовит хороших и адекватных пилотов, ИМХО.
+38(O96)46-86-2O5