Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Необходимо Ваше видео обращение.  (Прочитано 3045 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ADWING coast

  • Мир без границ и пограничников.
  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +361/-353
Необходимо Ваше видео обращение.
« : Березень 07, 2016, 11:02:37 »
Всем людям которые любят нашу прекрасную страну Украина.
Если вы имеете друзей в Голландии то сделайте посильную помощь в объяснении голландцам о нашей стране, будь то сделанным видеороликом или ссылкой на сайт.
Европа  сейчас нуждается в нашей помощи, по тому что пропаганда злобной северной соседки искривляет нас до негативного образа и мешает людям взаимовыгодно цивилизованно развиваться.

 http://takisja.eu/
 https://www.youtube.com/channel/UCFf3rBR0L1swM8Mtt9FZwYQ

 
! No longer available

 
! No longer available

 
! No longer available
« Останнє редагування: Березень 07, 2016, 11:22:07 від ADWING coast »
Крим це Україна.
Коллаборанты вам всю жизнь будет хреново. Впрочем как и было!

Offline planelet

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 55
  • Karma: +8/-6
Re: Необходимо Ваше видео обращение.
« Reply #1 : Березень 07, 2016, 12:51:29 »
Живу в Нидерландах, общаюсь с голландцами. Могу лишь сказать что все попытки тщетны. 90% опрошеных лично мной голландцев против вообще любых отношений с Украиной. Мне изменить это не под силу как и всем вам. Стоит за это "благодарить" наших неадекватных политиков и наших же соотечественников, которые уже успели "прославиться" тут в нехороших событиях. Блоее того считаю, что эти видеообращения могут сыграть обратный эффект и привести к еще большему отторжению. Ни к чему не призываю, это просто мое мнение и моих знакомых голландцев. Я ведь имею право на мнение? Это ведь демократично?

Offline ADWING coast

  • Мир без границ и пограничников.
  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +361/-353
Re: Необходимо Ваше видео обращение.
« Reply #2 : Березень 07, 2016, 15:20:06 »
Да конечно ваше мнение понятно. Но это не повод опускать руки. Только идущий подолає шлях.
 Нас все равно не остановить на этом пути, ибо наши братья полегли на майдане и борются за нашу свободу на востоке нашей свободной страны Украина!
Крим це Україна.
Коллаборанты вам всю жизнь будет хреново. Впрочем как и было!

Offline dimatrek

  • Hero Member
  • Повідомлень: 510
  • Karma: +144/-123
Re: Необходимо Ваше видео обращение.
« Reply #3 : Березень 07, 2016, 15:49:47 »
Есть у нас один большой специалист по видео обращениям ! No longer available
Мы все к нему петиции подписывали. А толку ноль.
То же самое и с обращениями и с петициями.
Этот способ протеста или влияния ну совсем уж НИКАКОЙ...

Ну это только мое личное мнение. Чего-то совсем плохого в этих обращениях и в петициях я не вижу. Никого не хочу убеждать или отговаривать. Просто мое мнение, просто такие мысли у меня и я их думаю ))). Если кто не согласен, ну извините, я вот так это вижу. Объясните может, где я ошибаюсь?

Offline ADWING coast

  • Мир без границ и пограничников.
  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +361/-353
Re: Необходимо Ваше видео обращение.
« Reply #4 : Березень 07, 2016, 21:39:00 »
 На данный момент Петро Порошенко   один из лучших людей на этой должности. В отличии от всех предыдущих президентов. Он очень много сделал, и сделает ещё.
А видео сляпали, явно пропидары Путаны. Чтоб вызывать недовольство у граждан с небольшим умственным развитием. Недовольных достаточно кто привык воровать, выезжать порешаловом, взятками. Им конечно сейчас не удобно и "бизнес" их валится.
 Люди которые честно зарабатывают, наоборот констатируют улучшение состояния дел.
 Я лично знаю и тех и других, и знаю чем кто дышит.
 Так что dimatrek твоё мнение веет пророссийской пропагандонской политикой.

 
 Я никогда не был приверженцем государственности, и Анархичен по сути.
Но надо понимать что сейчас расшатывать Украину это просто преступно.
 Слава Україне! ukraine
Крим це Україна.
Коллаборанты вам всю жизнь будет хреново. Впрочем как и было!

Offline planelet

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 55
  • Karma: +8/-6
Re: Необходимо Ваше видео обращение.
« Reply #5 : Березень 07, 2016, 21:50:26 »
Возможно вы и правы. Всё дело рук Путина. Давайте Нидерланды прозовем сепарским регионом? Вон, посмотри, даже флаг похож! Только красный снизу вверх переместили. Не спроста всё это, насчёт "так называемого референдума", давайте его признавать не будем? Это всё Путин в 19 веку в Россию голландцев наэкспортировал. Да еще и 1000 голландских слов в великий и могучий ввёл ;) Наверное пора ехать из сепарских Нидерландов в свидомую Украину...

Offline ADWING coast

  • Мир без границ и пограничников.
  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +361/-353
Re: Необходимо Ваше видео обращение.
« Reply #6 : Березень 07, 2016, 22:10:07 »
Вот молодец Planelet ! Вот  ты и показал чем ты дышишь.
Вопрос, какого ты тогда удрал с россиюшки?
Мне знакомы эти нотки. Есть товарищ у меня, в Германии живет 21 год как. Так он ещё и похуже песенки поёт. Он утверждает с пеной у рта что здесь одни фашисты. И что когда он приезжал в Украину его все ненавидели что он говорил по русски. (Смотрит рашу ту дей , первый, орт , короче на российских каналах висит а в Германии живет)
 Я с ним перестал поддерживать отношения. Не возможно что либо говорить...
 И всё время у меня один и тот же вопрос, почему не едут в рашку а трутся с таким мировоззрением  в Европе
Крим це Україна.
Коллаборанты вам всю жизнь будет хреново. Впрочем как и было!

Offline planelet

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 55
  • Karma: +8/-6
Re: Необходимо Ваше видео обращение.
« Reply #7 : Березень 07, 2016, 22:17:25 »
Согласен, подгорело ;) Ну немогу я свыкнуться с мыслью, что мои соотечественники не могут трезво мыслить, без пелены перед глазами. Мне не обидно на ваши высказывания, еще в 2014 с экранов украинских телеканалов меня называли сепаром. А в России хохлом. Я неугоден и тем и тем по одной простой причине: человек очень любит правду.

Offline planelet

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 55
  • Karma: +8/-6
Re: Необходимо Ваше видео обращение.
« Reply #8 : Березень 07, 2016, 22:21:21 »
А как это "удрал с Россиюшки"? Я ведь там и не жил никогда.

Offline ADWING coast

  • Мир без границ и пограничников.
  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +361/-353
Re: Необходимо Ваше видео обращение.
« Reply #9 : Березень 07, 2016, 22:35:22 »
Отчего же. Правда, а в чём она? Я отстаиваю свободу человечества, жизнь без границ. Я за сознательность каждого человека в уважении жизни всего живого. Глобализация мира это то что мне нравится . Я против царей, президентов, начальников. Конечно я живу не в своё время, современный мир не отвечает моим понятиям и убеждениям.
Но значит я нужен сегодня для мира.
! No longer available
Крим це Україна.
Коллаборанты вам всю жизнь будет хреново. Впрочем как и было!

Offline ADWING coast

  • Мир без границ и пограничников.
  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +361/-353
Re: Необходимо Ваше видео обращение.
« Reply #10 : Березень 07, 2016, 22:38:57 »
А как это "удрал с Россиюшки"? Я ведь там и не жил никогда.
Я понимаю что ты с Краматорска. Но мыслишь как большая часть россиянцев. Это читается между строк.
Крим це Україна.
Коллаборанты вам всю жизнь будет хреново. Впрочем как и было!

Offline planelet

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 55
  • Karma: +8/-6
Re: Необходимо Ваше видео обращение.
« Reply #11 : Березень 07, 2016, 22:57:07 »
Ну не знаю, что там кому читается. Вы меня к россиянцам причисляете, они меня к свидомым. Я полностью поддерживаю ваши рвения, озвученные в посте с клипом, узнаю даже себя. Но меня не хватило победить эту систему. Я тоже глобалист и за мир во всем мире, мир без границ и взаимопонимание. По роду своей деятельности я бывал в: Украина, Беларусь, Россия, Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Молдавия, Приднестровье, Польша, Германия, Нидерланды, Бельгия и знаете что? Я не чувствовал никакой разницы среди нормальных людей. Мы по сути все одинаковы. Но когда в свете определённых событий в 2014 году сепары стреляли из дробовиков перед машиной.... А ВСУ вытягивало лицом об асфальт с автоматными очередями (слава Богу в воздух) на блокпосту в Днепропетровской области (рядом для наглядности что-ли стояли 2 расстрелянных камаза)... После этих событий, знаете ли я не могу причислять себя ни к одной из сторон.

Offline ADWING coast

  • Мир без границ и пограничников.
  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +361/-353
Re: Необходимо Ваше видео обращение.
« Reply #12 : Березень 07, 2016, 23:20:32 »
 У каждого свой путь... Я тоже из тех людей кто знает окружающую среду не по наслышке, в России полиция  тыкала мне в лицо моим паспортом Украины говоря что ты хохол ты здесь ни кто  презрительно относились ко мне,  вымогали деньги, держали в обезьяннике. Объехал всю Англию с Фалмута  до Абердина. 4 месяца жил  в Египте по месяцу в разных городах, в разные времена года. Болгария. Ирландия. Много чего было и блеск и нищета. У меня было всё получше, когда я уезжал с оккупированных территорий. Да, направляли автомат. Надо понимать что это война и делать на это поправки. Но я ехал к своему народу, с открытой душой, меня очень хорошо приняли, на блок постах приветствовали, жали руку, поддерживали. Я до сих пор счастлив что я сейчас с своим народом, и сделал правильный выбор.
« Останнє редагування: Березень 07, 2016, 23:32:47 від ADWING coast »
Крим це Україна.
Коллаборанты вам всю жизнь будет хреново. Впрочем как и было!

Offline prapor

  • Full Member
  • Повідомлень: 197
  • Karma: +75/-96
Re: Необходимо Ваше видео обращение.
« Reply #13 : Березень 08, 2016, 23:14:05 »
Крим и Донбас це Україна. ukraine
Сепары вам всю жизнь будет хреново. Впрочем как и было! (это такая категория людей-которым всегда что нибудь не так и всегда виноват кто то другой, а не они) ukraine