Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: 11 октября  (Прочитано 2218 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
11 октября
« : Жовтень 12, 2006, 12:59:13 »
Народ, признавайтесь, кто летал 11 октября. Есть проблема и её надо решать.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: 11 октября
« Reply #1 : Жовтень 12, 2006, 16:47:47 »
 Не, не так!

 У меня на сайте висело объявление, что я , возможно, буду летать, и кому интересно -пусть звонят.
Интересно это оказалось только СБУ и они пригласили меня в гости.
Встретили меня там предельно доброжелательно и рассказали, что из-за того, что полнеба над Васильковом было занято парапланами были отложены полеты на аэродроме Василькова.
Ведется расследование и люди с большими звездами  ждут результатов. Мне дали понять, что от того, насколько быстро будут получены результаты, зависит, насколько серьезными будут последствия для парапланеризма в целом.
 Беседа со мной была на удивление приятной, но не факт, что отношение к нам не изменится, если не будет понимания с нашей стороны.
Они предложили тем, кто летал, связаться с ними и, по крайней мере, подтвердить, что это были не террористы:)
  Может не стоит их раздражать, ибо вычислить тех , кто летал, при желании большой проблемы не составит.
  Народ, большая просьба - отнеситесь с пониманием!
Можно засветиться по тел. 8-067-312-12-66 Анатолий,
уточнить подробности беседы можно у меня 8-067-954-17-90


Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: 11 октября
« Reply #2 : Жовтень 13, 2006, 10:47:56 »
UP!