Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Экшн HD Камера GoPro HERO2  (Прочитано 4338 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline siriuzzz

  • Hero Member
  • Повідомлень: 752
  • Karma: +273/-207
Re: Экшн HD Камера GoPro HERO2
« Reply #15 : Березень 04, 2012, 19:31:59 »
Я может чета не понимаю,звиняйте  ,но гнобить человека за то ,что он ЭКОНОМИТ ЛЕТНОЙ БРАТИИ 500 ГРИВАСОВ НА ЕДИНИЦУ ТОВАРА-ИЗВИНИТЕ-НЕЭТИЧНО ..СЕРЕГА++++100000000.ПЕРЕНЕСИТЕ  СВОЙ ГНЕВ НА ТОГО КТО ХОЧЕТ СРУБИТЬ БАБЛА ПО БЫСТРОМУ(500ГР ЗА КЛИК) groza groza groza groza groza :жена: :жена: :жена: :жена: clizma
давайте я Вам привезу таку камеру за 2500грн. хочете? ось це її ціна. Сєрьога теж не дуже то чесний получається за Вашою логікою, бо хоче нагріти 300грн?

2 covex_sev, питання не в захисті когось, а взагалі в поведінці. хочете купити, але не подобається ціна,  - торгуйтесь, а так тупо влазити і кричати, що "у мене довший", виглядає свинством.
уточню, що я камерами не торгую і топікстартера не знаю :)
« Останнє редагування: Березень 04, 2012, 19:41:22 від siriuzzzz »

Offline alexei

  • Hero Member
  • Повідомлень: 517
  • Karma: +108/-15
Re: Экшн HD Камера GoPro HERO2
« Reply #16 : Березень 04, 2012, 19:34:08 »
 Vovan  ненадо съезжать , ты прекрасно понял почему он так сказал . Я хотел бы посмотреть чтобы ты сказал  если бы ты продавал чё нить , ну подвеску какую  к примеру за 200 евро а я влез к тебе в тему и сказал вот у меня лучше купите, такая же но на полтинник дешевле. Обрадовался наверное бы? Дело вовсе не в 500 гривасов.

Это разные вещи. Зачем притягивать за уши ситуацию, которая даже не похожа на эту.
Одно дело когда пилот продает что-то б/у-шное, или единичное свое, а другой ему в его теме отбивает клиента. А другое дело, когда барыга накручивает не по совести и пытается кого-то лохануть. Если это допустить, то нормальные продавцы затеряются среди барыг напрочь и на этом сайте. S.P. - нормальный продавец, с нормальной ценой, сервисом! И вполне грамотно и четко присек одного барыгу, который хотел ободрать нашего брата. А ведь много таких кто не умеет серфить по интернету в поиске хорошего продавца с хорошей ценой, и попадается на таких барыг, коих миллионы.
Может и выглядит дерзко. Вот одна цена, а вот на 500 грн дешевле! Ну так это правильно. И поверьте, кто ищет такую камеру, открыв этот пост купит у продавца, а не у барыги. Разве Вы будете этим огорчены?. Если бы Вы так попались и не было бы честного продавца?...

Offline alexei

  • Hero Member
  • Повідомлень: 517
  • Karma: +108/-15
Re: Экшн HD Камера GoPro HERO2
« Reply #17 : Березень 04, 2012, 19:36:49 »
Я может чета не понимаю,звиняйте  ,но гнобить человека за то ,что он ЭКОНОМИТ ЛЕТНОЙ БРАТИИ 500 ГРИВАСОВ НА ЕДИНИЦУ ТОВАРА-ИЗВИНИТЕ-НЕЭТИЧНО ..СЕРЕГА++++100000000.ПЕРЕНЕСИТЕ  СВОЙ ГНЕВ НА ТОГО КТО ХОЧЕТ СРУБИТЬ БАБЛА ПО БЫСТРОМУ(500ГР ЗА КЛИК) groza groza groza groza groza :жена: :жена: :жена: :жена: clizma
давайте я Вам привезу таку камеру за 2500грн. хочете? ось це її ціна. Сєрьога теж не дуже то чесний получається за Вашою логікою?


Мне привезите!
И еще двадцати пилотам. Но не сразу оптом, а как пойдет спрос. Но чтоб не ждать две-три недели, А на завтра! Слабо?! не выгодно?

Offline FLY_

  • Hero Member
  • Повідомлень: 977
  • Karma: +127/-63
Re: Экшн HD Камера GoPro HERO2
« Reply #18 : Березень 04, 2012, 19:41:53 »
Цитувати
И поверьте, кто ищет такую камеру, открыв этот пост купит у продавца, а не у барыги. Разве Вы будете этим огорчены?. Если бы Вы так попались и не было бы честного продавца?...
   Понятие "продавец" и "барыга" растяжимое вот пример 220баксов плюс 56 доставка , теперь и Сергей переходит в разряд барыги???      http://www.ebay.com/itm/NEW-GoPro-HD-Surf-HERO-camera-camcorder-Go-Pro-1080-surfing-surfer-/260969867217?pt=Camcorders_Professional_Video_Cameras&hash=item3cc30427d1

Offline siriuzzz

  • Hero Member
  • Повідомлень: 752
  • Karma: +273/-207
Re: Экшн HD Камера GoPro HERO2
« Reply #19 : Березень 04, 2012, 19:46:40 »
Я может чета не понимаю,звиняйте  ,но гнобить человека за то ,что он ЭКОНОМИТ ЛЕТНОЙ БРАТИИ 500 ГРИВАСОВ НА ЕДИНИЦУ ТОВАРА-ИЗВИНИТЕ-НЕЭТИЧНО ..СЕРЕГА++++100000000.ПЕРЕНЕСИТЕ  СВОЙ ГНЕВ НА ТОГО КТО ХОЧЕТ СРУБИТЬ БАБЛА ПО БЫСТРОМУ(500ГР ЗА КЛИК) groza groza groza groza groza :жена: :жена: :жена: :жена: clizma
давайте я Вам привезу таку камеру за 2500грн. хочете? ось це її ціна. Сєрьога теж не дуже то чесний получається за Вашою логікою?


Мне привезите!
И еще двадцати пилотам. Но не сразу оптом, а как пойдет спрос. Но чтоб не ждать две-три недели, А на завтра! Слабо?! не выгодно?
Вже й за вигоду заговорили. а як же брати-пілоти? закінчилась правда? один - продавець (бо Ваш товариш), а другий барига? так торгуйтесь! навіть в Україна при бажанні можна дешевше знайти за дуже різні ціни. де різниця між баригою і продавцем, в розмірі націнки?
не мішайте поросят і гарбузи. питання не в ціні, а в поведінці.

Offline Анатолий

  • Hero Member
  • Повідомлень: 908
  • Karma: +181/-47
  • ДядяТоля
Re: Экшн HD Камера GoPro HERO2
« Reply #20 : Березень 04, 2012, 21:25:15 »
Этот Максим, который ГОПРОКИЕВ и имеет 2 сообщения на нашем форуме, скорей всего агент какого-нибудь интернет-магазина -  понавешал таких объяв на сотне таких же форумов, как наш, сидит и в ус не дует, и ему насрать, что вы тут целую полемику устроили. Чувак деньги зарабатывает. На пару тыщ прочитавших найдется один лошара, уже и ГУД!
http://windhunters.in.ua/ - Парапланеризм в Нежине