Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Продаю JPX-19 (с нижними качающимися коромыслами) 1990E  (Прочитано 2002 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline migg

  • Hero Member
  • Повідомлень: 925
  • Karma: +15/-3
  • Гончаров-Горянский Михаил
Продам парамотор (Матрикспарамоторс, 2007 г.) на базе двигателя JPX-19 (120 кубиков – по соотношению вес/тяга примерно аналог Снап-100).
По данным производителя макс. тяга – 60-65 кг (по личным ощущениям – очень заметно больше, чем у Соло, думаю реально 58-60 кг).

Винт родной – HELIX (красивый  :)). Рама и ограждение – нержавейка (конструкция ограждения очень удачная – с таким ограждением за три года ни на Соло, ни на JPX не сломал ни одного винта).

Общий налёт – около 60 часов.
Установка с нижними качающимися коромыслами (можно рулить весом и есть чувство крыла), подвеска SC со встроенным контейнером под ЗП (нижнее расположение): в сезон часто летал в режиме 10 минут набора высоты  :crazy_pilot: и час-два-три парения в потоках  fly fly.
Обгонная муфта (винт не крутится на холостых), легкий пластиковый дефлектор, чехлы на винт и установку. Есть ручной и автоматический декомпрессор. Праймер (очень удобно для подкачки топлива).

Фото установки: http://www.matrixparamotors.biz/index.php?option=com_content&task=view&id=30&Itemid=4 (это именно она)

Цена 1990 евро. ;D (установка находится в Харькове).

Причина продажи: при моем весе в 55 кг  :apstenu:, хочется чуть более легкую установку.

Думаю, подойдет пилоту весом от 60 до 90 кг. В идеале: 65-85.

Писать в личку или на мыло: mag@dergachi.net
« Останнє редагування: Лютий 22, 2010, 10:12:46 від migg »
Don't Worry, Be Happy!
+38068-6087480, +38066-1259185
GIN Tribe

Offline migg

  • Hero Member
  • Повідомлень: 925
  • Karma: +15/-3
  • Гончаров-Горянский Михаил
нафоткал:
http://paraplan.ru/photos/thumbnails.php?album=3888

Желающим могу выслать фото на мыло.
Сегодня пожужжал - двигатель работает на отлично... Аж жалко продавать  ;D

Don't Worry, Be Happy!
+38068-6087480, +38066-1259185
GIN Tribe

Offline valera rc fan

  • Newbie
  • Повідомлень: 39
  • Karma: +0/-0
Миша!! Извини ,розкажи пожалуста спереди на подвеске я заметил белую трубку спривязкой , кчему она там  или ето просто польотная подножка..