Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Полеты в Одессе  (Прочитано 11420 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Игорь___

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +61/-11
Полеты в Одессе
« : Листопад 16, 2011, 21:46:10 »
В промежутках между наездами на вебмастера, продажами и особенностями сайтостроения, позвольте господа вставить пять копеек и предложить вашему вниманию ролик из достославного города Одессы о полетах на Большом Фонтане 5 ноября сего года.
Большой Фонтан считается престижным спальным коттеджным районом Одессы, здесь расположены особняки преуспевающих бизнесменов и многих «слуг народа».
Ориентация склона почти строго на восток  http://air.od.ua/flying_sites , но такой ветер бывает не часто. Как по мне, место живописно смотрится с высоты и от дома пять минут езды.



Offline paraban

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1554
  • Karma: +172/-43
  • Saharovsky M
Re: Полеты в Одессе
« Reply #1 : Листопад 16, 2011, 22:00:52 »
Да уж - классное место, красивое. Еще бы не инверсия из за моря , то можно было бы и на маршрут слетать)

Offline SotnikovS

  • Full Member
  • Повідомлень: 152
  • Karma: +1/-1
Re: Полеты в Одессе
« Reply #2 : Листопад 16, 2011, 22:01:12 »
Для "Злого" и  "Доброго"    -судя по сюжету , он над Вами летал?!!  Мда! Чайники!
Это Вы шмыгаете у него под ногами на  красненьких компетиторских крыльях (ладно, ладно. одно компетиторское, а другое косит под комп)???  
Или это монтаж?))

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Полеты в Одессе
« Reply #3 : Листопад 21, 2011, 17:30:43 »
В промежутках между ....

Игорь это в каких режимах ты снимаешь? еще раз спрошу - "шарпенинг" аппаратно в камере выставил на максимум или ...
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Colonel

  • Hero Member
  • Повідомлень: 801
  • Karma: +10/-0
  • Сергей Мукосий
Re: Полеты в Одессе
« Reply #4 : Листопад 21, 2011, 18:17:29 »
Живописно.  :popkorn: Если длину штанги немного уменьшить и чуть-чуть увеличить угол крепления камеры, то штанга в кадр не попадет. Будет красивый вид со стороны без "лишней" детали.  :)

Offline механик

  • Full Member
  • Повідомлень: 112
  • Karma: +13/-3
  • Жизнь прекрасна!
Re: Полеты в Одессе
« Reply #5 : Листопад 21, 2011, 20:52:46 »
Stoikov-video-просто супер!!!

Offline more

  • Hero Member
  • Повідомлень: 640
  • Karma: +53/-0
  • Андрей Топталов
Re: Полеты в Одессе
« Reply #6 : Листопад 21, 2011, 21:05:24 »
Видео-зер-Гут!
Движение 4EVER!!!!!
GSM +38 (067) 636 1106

Offline mika

  • Newbie
  • Повідомлень: 1
  • Karma: +0/-0
Re: Полеты в Одессе
« Reply #7 : Листопад 27, 2011, 14:15:04 »
Так  сниматься  очень любил А.Гитлер. Название только одно --- Я на фоне одессы.----

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: Полеты в Одессе
« Reply #8 : Листопад 27, 2011, 15:19:14 »
А че А.Гитлер с большой буквы , а Адесса с маленькой ???
Кстати, у кого он летать учился ;D

Offline FLYMAN62

  • Full Member
  • Повідомлень: 203
  • Karma: +121/-104
Re: Полеты в Одессе
« Reply #9 : Листопад 27, 2011, 18:33:07 »
У Геринга! )))  Видео отличное, но слишком много Стойкова. dance !!!

Offline Klym

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 339
  • Karma: +41/-0
Re: Полеты в Одессе
« Reply #10 : Листопад 27, 2011, 18:46:56 »
Стойкова много не бывает. Хорошего человека должно быть много , а кому не нравится хай сами снимают.
Лиш той - гідний, хто світ робить кращим.

Offline Игорь___

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +61/-11
Re: Полеты в Одессе
« Reply #11 : Листопад 27, 2011, 19:30:14 »
Ша, господа! Дайте сказать.
Человек дело говорит. Он человек на форуме новый (регистрация  16.10.2011, общее время на форуме: 5 часов и 59 минут, всего сообщений  - 1). Как говорил Шарапов, у нового человека глаз «не замылен».
Напомню, полеты проходят в бризу, это когда у пилота спереди море, а со спины суша.  Можно снять 5-ть минут фильма «Про море», но думаю, это будет скучно.
Да, вынужден признать, было бы целесообразным разбавить видео наземными съемками стартов и посадок моих пилотов  друзей,  но тогда боюсь нарваться на критику типа: «как я и мои друзья провели выходные». 
Я не претендую на премию Оскара, и мне абсолютно до лампады, что говорят о моем видео. Кому не нравиться, есть кнопка ВЫКЛ.
Видео снимаю потому, что это интересно лично мне,  делаю я его лично для себя, и делюсь с теми, кому это интересно.
Клим правильно говорит, снимайте сами,
видео от mika в студию!

Offline FLYMAN62

  • Full Member
  • Повідомлень: 203
  • Karma: +121/-104
Re: Полеты в Одессе
« Reply #12 : Листопад 27, 2011, 19:52:23 »
Игорь ! Может эта палка у тебя просто короткая слишком!   жена

Offline Андрей Попов

  • Hero Member
  • Повідомлень: 896
  • Karma: +10/-0
Re: Полеты в Одессе
« Reply #13 : Листопад 27, 2011, 19:58:50 »
В следующий раз критика будет такая. Ээээх. Скукотень у вас там в Одессе, а не полеты! :vidixay: Динамики (не путать с динамиком) не хватает, остроты. Например почему бы не слететь с Потемкинской лестницы? Или не приземлиться рядом с памятником Дюку, положив на последнего (т.е. памятник Дюку ;) ) купол. Вот это было бы эффектно! Вот это бы пипл схавал. И произнес ВАУ!!!! А так - подумаешь чуваки на компетах полетали в бризе. ;D ;D ;D Типа вообще ни разу не вставляет - надо хотя бы не хуже, чем клипы от команды РЕД БУЛ.

З.ы. mika, тоже жду твоего видео с нетерпением :popkorn: . Надеюсь это поможет скоротать бесполетное зимнее время. ;)
Крыло: WINDTECH ZEPHYR M.

Offline Игорь___

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +61/-11
Re: Полеты в Одессе
« Reply #14 : Листопад 27, 2011, 20:04:36 »
На Дюка мы класть ничего не будем ;D
Для Саши, не поленился и смерил рулеткой, получилось 102 см. Думаю это нормально...
 жена жена