Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: Чемпионат СССР  (Прочитано 30467 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline KAPITAN

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 447
  • Karma: +30/-11
Чемпионат СССР
« : Грудень 22, 2009, 09:53:59 »
Вот, вчера получил
Цитувати
nik nik

Слава, Привет!
У меня кажется есть превосходная идея: Провести Чемпионат СССР.  С участием пилотов всех бывших союзных республик.
Уже обсуждаю в кулуарах с российскими, казахскими, узбекскими, украинскими,киргизскими, молдавскими, литовскими пилотами. Все в восторге.

Соревнования планирую открытыми международными с участием ведущих пилотов мира. Я уже забил время и место непосредственно перед Суперфиналом Кубка Мира в Денизли (Памуккале), Турция. 12-20 сентября 2010. Для всех пилотов бывшего СССР будет квота, вне зависимости от рейтинга. Наверняка захотят поучаствовать и лучшие зарубежные пилоты вкачестве разминки перед суперфиналом, который будет с 22 сентября.

Предлагаю пилотам Украины присоединиться.
Мне кажется идея поучаствовать в борьбе за звание Чемпиона СССР понравится многим.

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: Чемпионат СССР
« Reply #1 : Грудень 22, 2009, 10:12:44 »
Квота для украинцев?

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: Чемпионат СССР
« Reply #2 : Грудень 22, 2009, 12:10:38 »
А зачем квота для украинцев?
Написано же -вне зависимости от рейтинга.
Время и место классное - Турция осенью ням-ням.

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: Чемпионат СССР
« Reply #3 : Грудень 22, 2009, 12:40:44 »
Если там так все классно, то все желающие из бывшего СССР не поместятся.

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: Чемпионат СССР
« Reply #4 : Грудень 22, 2009, 18:05:51 »
....дико извеняюсь за плохое знание истории СССР  , но у меня вопрос : а каким боком Турция относится к бывшему Союзу ? логичней былобы проводить такое мероприятие на просторах 1/6 суши .... ;)

Offline caSCad

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 487
  • Karma: +1/-0
Re: Чемпионат СССР
« Reply #5 : Грудень 22, 2009, 18:35:34 »
Точно тем же боком ЧУ 2009 в Македонии относится к территории Украины!    :)   Все же там хорошо было!   fly   ukraine

А если серьезно, то идея хорошая как минимум по 2м причинам: в Турции очень хорошие летные места и визовый режим очень простой.

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: Чемпионат СССР
« Reply #6 : Грудень 22, 2009, 18:53:08 »
...а вот тут ты Коленька не прав : Македония -это Европа, а Украина -это самая большая европейская старна и на правах самых " больших" -где хотим ,там и проводим ЧУ , но заметь ...в пределах Европы. А какая связь между Турцией и СССР ?
« Останнє редагування: Грудень 22, 2009, 19:25:17 від злой »

Offline KOT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 671
  • Karma: +9/-3
Re: Чемпионат СССР
« Reply #7 : Грудень 22, 2009, 20:49:26 »
Ну.... мы им оружие продавали и Шипр )
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: Чемпионат СССР
« Reply #8 : Грудень 22, 2009, 21:33:30 »
....оружие ? Кот , назови , хоть один образец советского оружия , который турки  приняли на вооружение ? они, после русско-турецкой войны  перешли на НАТОвские стандарты ....а по поводу соревнований в Турции  :  с 4-12 сентября кубок Коктебеля вот и думайте какая "превосходня " идея родилась  в голове у Ник-ника....

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: Чемпионат СССР
« Reply #9 : Грудень 22, 2009, 21:53:56 »
Не, ну какая-то связь все же есть.
Например, Турция тоже претендует на Крым :suicide:
А если Коктебель подвинуть на пару дней?
Турция - сказочно красивая страна и затраты на перелет гуманные...грех не поехать...

Offline caSCad

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 487
  • Karma: +1/-0
Ню-ню, Игорек...
« Reply #10 : Грудень 23, 2009, 08:18:18 »
Если к сентябрю весь северный склон клемухи будет в кольях, то лучше уж в Турцию поехать полетать.
В конце-концов дело организатора -  предложить, а пилота - выбирать. Никто никого не заставляет.  :)  Особенно тебя.    ;D
Кстати, некоторые пилоты во время Великого-Карачунского-Сидения-на-горе-по-жаре говорили, что им надоели такие "соревнования" на горочках.
Еще можно в эти предполагаемые соревнования в Турции внести наш этап Кубка Украины(отдельным зачетом, как в Македонии).
Это опять же скажется на повышении национального рейтинга и общего уровня пилотов в Украине. Это ж вроде и без объяснений уже понятно. (Хотя и я никого не заставляю :)  )

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Чемпионат СССР
« Reply #11 : Грудень 23, 2009, 08:32:04 »
+1
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Чемпионат СССР
« Reply #12 : Грудень 23, 2009, 08:39:35 »
По поводу дат проведения цих змагань.
....а по поводу соревнований в Турции  :  с 4-12 сентября кубок Коктебеля вот и думайте какая "превосходня " идея родилась  в голове у Ник-ника....


Я с Ник Ником переписываюсь на эту тему. Но мне Колян написал вот что:
Соревнования планирую открытыми международными с участием ведущих пилотов мира. Я уже забил время и место непосредственно перед Суперфиналом Кубка Мира в Денизли (Памуккале), Турция. 12-20 сентября 2010. Для всех пилотов бывшего СССР будет квота, вне зависимости от рейтинга. Наверняка захотят поучаствовать и лучшие зарубежные пилоты в качестве разминки перед суперфиналом, который будет с 22 сентября.

То есть не с 4 по 12 сентября, а с 12 по 20 ....

И ещё.
Ник Ник своим письмом сделал меня представителем на Украине и разрешил использовать "торговый знак" будущего чемпионата по своему усмотрению..

Вот тут:
http://files.mail.ru/3PFVY1
можно скачать один из символов нашего Чемпионата СССР, можешь разместить, где хочешь - ты мой представитель в Украине, используй этот ТрэйдМарк, как тебе нравится Wink


Так что запасайтесь баблом и ко мне в очередь! ;D особенно это касается Злого! ;D dance
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Pet_er

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 461
  • Karma: +1/-16
  • Peter
Re: Чемпионат СССР
« Reply #13 : Грудень 23, 2009, 09:21:36 »
Если эта "Акция" сработает на 100%, то турки охренеют от такого наплыва народа.
Могут противопоставить свою армию. :p0504.gif:
Скайклуб! На пароме будет вообще даром если флаги СССР поднимем рядом с Андреевским.
 Да и , наверное, парома не хватит.

Offline Klym

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 339
  • Karma: +41/-0
Re: Чемпионат СССР
« Reply #14 : Грудень 23, 2009, 09:37:38 »
На словах, всех волнуют проблемы Климухи.А на деле рванут в Турцию.Вместо
массовой поддержки Куб.Коктебеля,своим участием.
Лиш той - гідний, хто світ робить кращим.