Общее > Разговоры обо всём

Просьба с помощью новичку. СтОит или не стоИт?

<< < (2/4) > >>

sappers:

--- Цитата: Николай Гаврилюк від Серпень 07, 2018, 09:37:13 ---Добрый день.

Понимаем ваше стремление... и разделяем эту болячку))
по поводу обучения крайне рекомендую обратится в Запорожье к Антону Зуеву (http://fly.zp.ua/) и пройти начальное обучение именно у него
по поводу покупки техники крайне рекомендую покупку заграничной с небольшим налетом (paraglidingforum.com надо регестрироватся чтоб видеть обьявления) экономия средств сумашедшая и результат думаю очень понравится.
Покупать оборудование лучше после обучения, так как єто поможет существенно сохранить ресурс своей техники
не уверен что в ваш бюджет можно вписать хороший мотокомплект а вот для свободного полета очень даже можно

ЗЫ все вышесказаное сугубо личное мнение :)

--- End quote ---


Спасибо за отклик! Уже связался с Антоном, поговорили. Но сможет готовить аж в октябре. До этого времени поможет подобрать оборудование.

Валька:
Евгений , всё у тебя получится  !
Делом нужно заболеть  .
Лёгких взлётов  , и мягких посадок ....в тапочки !

sappers:

--- Цитата: Валька від Серпень 08, 2018, 11:08:29 ---Евгений , всё у тебя получится  !
Делом нужно заболеть  .
Лёгких взлётов  , и мягких посадок ....в тапочки !

--- End quote ---
Спасибо! Знаю. Заболел уже. :fly:

Gvardeetc:
"...случайно увидел ролик про полет на мотопараплане. Вдохновило очень сильно, скажу вам честно! А тут еще "кризис среднего возраста" подоспел. Принял решение, что лучше параплан, чем медленное деградирование с водкой и пивом в гараже..."

Прямо моя история.
Удачи, дружище!

sappers:

--- Цитата: Gvardeetc від Серпень 09, 2018, 07:27:38 ---
Удачи, дружище!

--- End quote ---
Спасибо!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version