Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Автор Тема: ....Перевалов работает на Нивиук ?  (Прочитано 18421 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Rainbow

  • Newbie
  • Повідомлень: 9
  • Karma: +0/-0
  • Я слежу за тобой
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #15 : Жовтень 19, 2008, 19:02:26 »
Владимир вы опять пропустили мимо ушей самое главное. Судя по вашим ответам у вас очень хороший опыт переводить разговор в другое русло. Мне не трудно еще раз повторить.
 
 Главное что Вы должны запомнить уж если  Вы решили зарабатывать на Ваших  друзьях парапланеристах :
 

  1.Если вы берете деньги за свой товар значит товар должен быть полностью укомплектован и поставлен в оговоренный Вами срок.
  2. Если Вы по каким то причинам не можете выполнить свои обещания не берите деньги, а то у Вас получается главное взять деньги а потом можно свалить на таможню и т.д. ( кстати отмазка уже устарела ее вы еще расказывали моему другу которому затянули срок поставки подвески в несколько раз от оговоренного срока)
  3. Ваши дилеры это тоже люди и они тоже портят отношения со своими друзьями по Вашей вине
   Один из случаев недавно обсуждался на этом форуме - ему Вы не соизволили ответить в течении 3 месяцев, хотя опять же деньги взяли ( судя по Вашей логике он наверное тоже не порядочный человек) ниже цитата:
Цитувати
Я понимаю, что обещанные сроки «изготовить и передать» продукцию Вашей фирмы в течение 2-х недель понятие весьма растяжимое. Растяжимое даже до трех месяцев, в течение которых мой  заказчик молча и терпеливо ждет свою подвеску


   вот ссылка на этом форуме , опять там тот же что и здесь Ваш защитник Кот жаль что Не девочки нет - ее тогда еще не было  ;) форуме http://paragliding.in.ua/index.php?option=com_smf&Itemid=21&topic=2812.0

  Хорошо ответил Вам как я понял бывший ваш дилер
Цитувати
У Вас проблема не с производством. У Вас проблема с Вашей совестью. Получив 100% предоплаты, можно было бы хотя бы раз в неделю самому позвонить и объяснить ситуацию, извинившись перед ни в чем не виновным заказчиком.
Либо вернуть деньги. Желательно с извинениями.


Но я скажу проще  в Вашу совесть я не верю ( если Вы так ведете себя с Вашими дилерами) в погоне за деньгами вы совсем забыли о людях которые Вас окружают. Вы наверное помните бессмертный роман Ильфа и Петрова, там есть замечательные слова прямо для Вас Владимира если так и дальше будет продолжаться, то дальше уже по тексту:
  вас будут скоро узнавать и ... дальше читаем классиков 


 
 
   

Offline Дмитро Павлюченко

  • Full Member
  • Повідомлень: 213
  • Karma: +41/-6
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #16 : Жовтень 19, 2008, 19:15:00 »
интересно Не девочка тебе сказали - все! через месяц будет! или с утра когда ты едешь на полет говорят?  сегодня заберешь - твои аксель и подножка на горе вот только по факту их там не оказывается?  на следующий день также через неделю тоже и так до тех пор пока не прислал... да почему бы сразу не сказать виноват жду поставки материала, все будет через месяц??? или вообще не отдавать подвесь пока она не укомплектована и денег соответственно за нее не брать??? (интересно, а если б тот пилот на перевалова не наехал, получили бы он свои девайсы? вам нравиться ждать вот вы и ждите, а люди которым нравиться получать за свои деньги то что они хотят - не хотят тупо ждать... и не будут…)
« Останнє редагування: Жовтень 19, 2008, 19:30:10 від Demon »

Offline Perevalov

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1168
  • Karma: +133/-75
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #17 : Жовтень 19, 2008, 19:31:32 »
Парни вы протупили ненайдя защиту в своей подвеске ,наехали на производителя ,выставили себя в некрасивом свете ,а теперь ведёте себя как униженные девочки пытаясь сохранить хорошую мину при плохой игре.Действуя по принцыпу лучший способ защиты нападение.Перестаньте терять самообладание вы же пилоты.В жизни парапланеристов бывают значительно большие проблемы, чем задержка подножки.Отдохните.Завтра на работу.
www.nearbirds.com                           +38(050)-364-01-33

Offline Rainbow

  • Newbie
  • Повідомлень: 9
  • Karma: +0/-0
  • Я слежу за тобой
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #18 : Жовтень 19, 2008, 19:36:24 »
Не Володя ты не юли

 Деньги взял за неукомплектованный товар - Взял
 И не только у нас вот у своего дилера тоже http://paragliding.in.ua/index.php?option=com_smf&Itemid=21&topic=2812.0
     Извиняйся.
 

Offline Perevalov

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1168
  • Karma: +133/-75
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #19 : Жовтень 19, 2008, 19:49:06 »
Все оборудование всегда всем постовляется.Вы заметили ,что кроме вас больше в этой теме никто не пишет.Небольшие задержки в поставках бывают практически у всех производителей и диллеров.это реалии жизни.А вы наверно действительно устали если держа в руках полностью укомплектованную отлично сделанную подвеску требуете у производителя извинения за задержку в поставке подножки.Еще раз советую взять себя в руки и прекратить истерику.
www.nearbirds.com                           +38(050)-364-01-33

Offline Дмитро Павлюченко

  • Full Member
  • Повідомлень: 213
  • Karma: +41/-6
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #20 : Жовтень 19, 2008, 19:53:00 »
Перевалов ты не мужик а какой-то пи**рас,  мне не тяжело я могу писать до утра какой ты безответственный рассеянный ЛОПУХ, а продажи будут падать у тебя... кстати, эту тему прочитало уже больше 200 человек (пилотов) тебе не стыдно? как там, у продавцов: покупатель всегда прав - люди правы, а ты пытаешься их обманывать. отмазку можно любую написать а вот сохранять репутацию, как показал опыт - тебе не дано...

Offline jgek

  • Hero Member
  • Повідомлень: 903
  • Karma: +2/-0
  • калашник евгений
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #21 : Жовтень 19, 2008, 20:09:44 »
Народ ведите себя поспокойней.
Юра тебе подвеска пришла полностью укомплектованная,
деньги я взял после вручения тебе подвески, поэтому твои возмущения
необоснованы.
Олег когда ты заказывал подвеску, у тебя была возможность основательно
изучить изделие.
Я считаю что цена - качество в идеальном соотношении, если вам не нравится
то почему не обратиться к иностранному производителю.
В Краматорске несколько пилотов летает на таких подвесках и очень довольны
и качеством пошива и ценой. ( кстати в плохом качестве Переваловский товар
обвенить трудно)
По поводу не дастаюших подножки и акселератора.
Да получилась накладка, бывает у каждого и причину я обьяснял. Ремни должны быть
качественные, а сдоставкой возникли проблемы на томожне.

Поясной ремень не сходится, когда делали заказ я спрашивал размеры, можно было уточнить такие нюансы, хотя я сомневаюсь, длина ремня сделана с большим запасом.
Предоплату с вас не требовали и опять же все это не обсуждается на всеукраинском
форуме в таком хамском тоне.
Летал я на этой подвеске - чудно управляется без подножки и опасных ситуаций не создает.
 
Boomerang Gin
0992339565

Offline Rainbow

  • Newbie
  • Повідомлень: 9
  • Karma: +0/-0
  • Я слежу за тобой
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #22 : Жовтень 19, 2008, 20:26:31 »
Женя по поводу цены и качества я здесь ни слова не написал , по тому как нормально полетать в полностью укомплектованной подвеске мне вот уже на протяжении нескольких месяцев, так до сих пор и не получилось - получил подножку и аксель только на днях. 
 По поводу ситуации с дилерами я уже описал и к тому же я никогда не забуду как тебе Женя было стыдно смотреть мне в глаза когда я приехал к Вам на Карачун летать ,а ты сообщил что в очередной раз подножку тебе Перевалов не прислал, хотя еще вечером ты был уверен в ее получении о чем мне по телефону и сообщил. Почему ты его сейчас защищаешь я не понимаю.

Цитувати
Поясной ремень не сходится, когда делали заказ я спрашивал размеры, можно было уточнить такие нюансы, хотя я сомневаюсь, длина ремня сделана с большим запасом.


Не сходится не только у меня,  но и Юрки.
Хотя весит он килограмм на 20 меньше меня, да и к тому же размер ремня одинаковый что у меня что у него, хотя размеры заказывали разные.

  Повторю еще раз для Перевалова

Инструкция
  1.Если вы берете деньги за свой товар значит товар должен быть полностью укомплектован и поставлен в оговоренный Вами срок.
  2. Если Вы по каким то причинам не можете выполнить свои обещания не берите деньги, а то у Вас получается главное взять деньги а потом можно свалить на таможню и т.д. ( кстати отмазка уже устарела ее вы еще расказывали моему другу которому затянули срок поставки подвески в несколько раз от оговоренного срока)
  3. Ваши дилеры это тоже люди и они тоже портят отношения со своими друзьями по Вашей вине

 
  И ниже еще раз

   Деньги взял за неукомплектованный товар - Взял
 И не только у нас вот у своего дилера тоже
http://paragliding.in.ua/index.php?option=com_smf&Itemid=21&topic=2812.0
   И даже после этого несколько раз срывал обещанные сроки поставки.
         Извиняйся.
   Будь мужиком а Не не девочкой.

« Останнє редагування: Жовтень 19, 2008, 20:35:32 від Rainbow »

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #23 : Жовтень 19, 2008, 20:37:28 »
..... дружище "rainbow" , а где в начатом мной "посте" вы усмотрел тему проблемных отношений производителя и потребителя ?

Offline Дмитро Павлюченко

  • Full Member
  • Повідомлень: 213
  • Karma: +41/-6
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #24 : Жовтень 19, 2008, 20:49:26 »
Юра на этом форуме не зарегин,  что у одного что у другого - ремни на пузе не сходятся (это факт)... я видел это - ржал долго с того какое крутое качество у Украинского производителя, (они давали вес и рост этого мало???), лично видел непонятно как пришитые липучки для укрепления мусбега в подвеске - тоже ржал... взял летать у Юры подвеску - удобная хорошая на мне можно сказать худом пилоте подвеска сошлась (так это я был без куртки в одном термобелье и все! - мне в ней комфортно и тебе Жека тоже, судя по нашей комплекции, а вот им? (не один не другой не толстые!!!)  видел как Юрка в Благодатном пытался летать не одевая подножки... (зрелище страшное - как колбасило из-за сильных перекосов в те моменты когда он в нее усаживался...) (зачем было выпендриваться и кричать, что он (Перевалов) чуть ли не лучше нивиюка подвеси шьет???) это не правда - я это ему показал... вопросы ко мне есть? За его несогласие и хамство относительно того умею или не умею я читать обозвать так как я его обозвал пусть считает за здрасте - при личной беседе не постеснялся и сказал бы все тоже самое в лицо, он этого заслужил

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #25 : Жовтень 19, 2008, 21:04:14 »
....дипрессия от  общемирового кризиса ? ...да?     ну , чтож поделать дружок- всем тяжело......

Offline Rainbow

  • Newbie
  • Повідомлень: 9
  • Karma: +0/-0
  • Я слежу за тобой
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #26 : Жовтень 19, 2008, 21:09:07 »
Цитувати
..... дружище "rainbow" , а где в начатом мной "посте" вы усмотрел тему проблемных отношений производителя и потребителя ?


все очень просто  если уж Перевалов сравнивает себе с западными производителями , то мы собственно и взялись помочь подтянуть ему его сервис по работе с клиентами
  В дальнейшем может и их представителей тож пригласим , что б они тоже с нами порадовались успехам Перевалова.

 В дальнейшем можно подумать об отдельной теме на форуме.


Цитувати
Олег когда ты заказывал подвеску, у тебя была возможность основательно
изучить изделие.


Женя я бы с удовольствием основательно изучил изделие , но на сайте Перевалова есть только описание и комплектация подвески  NearBirdsHardyHood2 , следовательно его и нужно считать за базовое.
 На странице NearBirdsXTC2  всего две строчки и ни какой комплектации ни описания ни хрена.Собственно изучать не чего кроме картинки.

  И еще раз для Перевалова:

 Инструкция
  1.Если вы берете деньги за свой товар значит товар должен быть полностью укомплектован и поставлен в оговоренный Вами срок.
  2. Если Вы по каким то причинам не можете выполнить свои обещания не берите деньги, а то у Вас получается главное взять деньги а потом можно свалить на таможню и т.д. ( кстати отмазка уже устарела ее вы еще расказывали моему другу которому затянули срок поставки подвески в несколько раз от оговоренного срока)
  3. Ваши дилеры это тоже люди и они тоже портят отношения со своими друзьями по Вашей вине
 

  И ниже еще раз

   Деньги взял за неукомплектованный товар - Взял
 И не только у нас вот у своего дилера тоже
http://paragliding.in.ua/index.php?option=com_smf&Itemid=21&topic=2812.0
   И даже после этого несколько раз срывал обещанные сроки поставки.
         Извиняйся.
 Будь мужиком а Не не девочкой.
 
 
« Останнє редагування: Жовтень 19, 2008, 21:15:29 від Rainbow »

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #27 : Жовтень 19, 2008, 21:32:13 »
......нет , не просто  . я задал прямой вопрос , на который вы не ответили , а попрежнему занимаетесь  словоблудием .Если у вас есть притензии к производителю ,создайте отдельную тему и в ней " подтягивайте сервис ".............

paramouse

  • Гість
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #28 : Жовтень 19, 2008, 21:44:33 »
To admin: Серега! закрывай зту тему! Столько матюков сколько в этой теме, не писалось наверное с пол-года на всем сайте!
Если человек имеет какие-либо претензии к товару, то совершенно логично он адресует их продавцу или производителю. И решает их непосредственно с НИМИ. А если он начинает настойчиво писать "по-понятиям" на общеукраинском форуме, он преследует совершенно другие цели...
Кстати, если отбросить все эмоции и матюки в этой ветке, то получаем мощнейший пиар XTC! ;D
Вовка, признайся, это хитроумный план такой? Да? ;D ;D ;D И все твои оппоненты - "мертвые души"? ;D ;D ;D


Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Re: ....Перевалов работает на Нивиук ?
« Reply #29 : Жовтень 19, 2008, 21:47:31 »
Парни, вы ошиблись форумом.

Вы не только пачкаете ресурс, где общаются пилоты со всей Украины, а еще и открыто оскорбляете уважаемого производителя, руководителя клуба, инструктора и опытнейшего пилота.
Похоже вы даже понятия неимеете кто есть Перевалов В.Л. и Мершавка Т.С.
Решайте вопросы с тем кому давали денег, с дилером.
Не позорьтесь на всю страну.
Хотя нет, я лично буду просить админа, чтобы он оставил тут, всю вашу грязь.
Пусть о вас знают все!

Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/