Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Вопросы к руководству Федерации парапланеризма Украины  (Прочитано 202544 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

WayFox

  • Гість
Ко всем употребляющим слово "коммерческая"

ФПУ Федерація парапланеризму України, далі (Федерація) — добровільна неприбуткова всеукраїнська громадська організація, яка об’єднує громадян, що професійно чи аматорськи займаються парапланеризмом, парапланерним та мотопарапланерним спортом, іншими видів вільних польотів.


Зарплата президенту не полагается!!! -Никакая!! Ну нет у него пока зарплаты!!  :)  А вот - всячески привлекать деньги на общественные цели в том числе и спонсорские от по своему положению обязан!! - должность обязывает!!   Ау Президент!! - Где деньги - деньги где????  :) (шутка!! - ... пока) кстати о спонсорских деньгах!!! счет на странице сайта фпу - целевой под взносы только! или как ??? А кудаже спонсорские сливались?  или не сливались ????

WayFox

  • Гість
и вообще -- поясните мне
как происходит в данном случае управление счетом -- там на сайте какието реквизиты болтаются -- это что? до востребования чтоли?? если с банком есть договор? то кто подписывал? кто имеет права управления счетом? и вообще какая наша финансовая миханика? и какими документами она регламентирована внутри ФПУ?

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
....не документы смотреть надо , а воскресный "интер" -всё ни как не мог понять, за что "копья ломаются"...просветили ....оказывается на все общественные , молодёжные организации , Дэржава выделяет 15000000 гр !!!!  причём ледируют пока ..."молодёжь за реформы в налоговой свере"...?!!? , " любители Кубы"...?!!? , "организация в защиту Секс.меньшинств"?!!?....парапланеристов вобще не упоминали , т.е. мы по статусу  ниже пидара......!!!!    Я - ухожу из этого спорта ....мне Куба всегда нравилась........... ;)

WayFox

  • Гість
там в год аж вот три штуки зелени набегает - только на взносах? .... и куда это эти денежки расходуются???  Надеюсь В Днепропетровске услышать подробный финансовый отчет - желательно увидеть все справки и договора за весь период деятельности ФПУ! Надеюсь, что все документы в полном порядке!   Анекдот рассказать?

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
В общем мои выводы:
1. Жизнь с момента создания ФПУ поменялась, возможно президент не был таким гибким, что бы отследить. И надо как-то перестаривать работу.
2. Я противник революционных мер. Очень наша ситуация напоминает политику Украины. Нельзя сейчас разделится на 2 лагеря и делать 2 федерации, 2 ЧУ как в 1998 г...
3. Если не получается поменять президента сейчас и сразу, давайте начнем с совета. На собрании выберем новый совет, который будет делать для ФПУ больше.


Согласен с пунктами 1. и 2. По пункту 3. - как-то непонятно.. есть 250-300 человек, которые являются полноценными участниками организации под названием ФПУ. Руководство ФПУ обязано представлять интересы этих людей, а не играть с ними в "кошки-мышки" и мы не должны бороться за соблюдение наших прав с Президентом. Хотя я отлично понимаю и такую "мягкую" позицию - придерживался ее три года..

P.S. Вопрос денег ФПУ считаю второстепенным, неактуальным.

P.P.S Злому - плохо работали в направлении бюджетных денег - вот и нету (пока) :)  

WayFox

  • Гість
злому:  Бюджетные деньги -- если честно! никого не интересуют, дело совсем в другом! Любая коммерческа организация может до 4 процентов прибыли выделить на спонсорскую помощь! Вникни - абсолютно мотивировано и по белому можно получать спонсорские -- естественно сейчас в фпу никто никого не приведет -- но в переспективе не статус национальной, а именно спонсорские деньги будут работать - как везде !    На спонсорские будут ездить Украинские пилоты и на чемпионаты мира и на редбулл и тагдалее

Яворскому: Если ФПУ коммерческая организация -- где моя прибыль? FAI - скорее фондовая чем коммерческая. Нет у нее признаков коммерческой структуры

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Сане . Т.е. лесбиянки и пидерасты, в направлении бюджетных денежков - "работали " лучше ,чем парапланиристы !!?? это шож вы нам ,милейший предлагаете  ? ;)

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
пацані и дивчонки - мне чо, начать тереть ваши изыски? Возьмите себя в руки
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Olexi

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 459
  • Karma: +30/-0
Стирай, Серега, все лишнее - народ начал расслабляться, воскресенье...
Здесь могла быть модная подпись...

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Всем.
 злому лично, как борцу за чистоту голых нравов в небе над Крещатиком :-!

Мы вольные птицы, кричали птенцы!
Свободно летаем куда хотим, высоко, далеко и красиво!
 Ша базар желторотики, сказал им петух, в нашем национальном курятнике будете летать по закону, вот отсюда сюда.
Птенцы - А может и правильно, тут кормят, поят, летай не хочу.
Птенец - Мы вольные птицы...
 Петух - Топтал вас и буду топтать.Ты умный?, кыш с сидала, нах из курятника.
Да пошли вы, последние пидо-ры выше нас, сами будем летать, в теплые края на курорт...
Вот только где?
 Кроме нац. курятника есть клетки, живодерня, зато там нет законов.
Угодил кур во щи.

А ты говоришь "клубы секс меньшинств"...
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Киевляне, лицензии ФАИ меняю.
Т.е. старые здаем, новые получаем.
У кого новая марка в старой лицензии, отдираем и переклеиваем.
Кто фотку на новую лицензию не отослал, лицензию не получит так как печать ставится на фото.
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Видел лицензии без фото:
Кукса
Черненький
Чечайлюк
Белинская
Водяницкий
Финогенов
Грицак
Назарук (нет базы данных)
Таран
Гнидан
 По всем вопросам звонить лично президенту ФПУ Васелишину и тормошить, сильно.
Сам он за каждым не родивым... ну знаете как в курятнике...

 
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

Offline Perevalov

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1168
  • Karma: +133/-75
Вова Яворский прокоментируй ситуацию с несоответствием результатов реального голосования, и выложенном на сайте ФПУ единогласным решением. И ещё, разве Вы рассматривали вопрос о составе зборной? На сайте Василишин написал, что он решён единогласно. И ещё как может один человек на собрании представлять 10, вдруг они не единогласны. Такое тоже бывает.У нас ведь не Комсомольский създ.А призедент Федерации это не пожизненая должность. Если хочет чтобы его переизбрали на новый срок, должен соответствовать, а не загонять пилотов за можай. Типа не нравиться так уходите отсюда. а то так человек 200 может уйти, что тогда делать будете!?
www.nearbirds.com                           +38(050)-364-01-33

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Вова, я тебе как Вова скажу, ибо и я Вова.

Вопрос о составе сборной Украины, равно как и способе ее формирования, на совете ФПУ 10 апреля 2008 года не рассматривался.
О б этом уже сообщал тут http://www.airclub.kiev.ua/forum/viewtopic.php?f=17&t=1134&p=3962#p3962
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Если хочет чтобы его переизбрали на новый срок, должен соответствовать, а не загонять пилотов за можай. Типа не нравиться так уходите отсюда. а то так человек 200 может уйти, что тогда делать будете!?

И прикол в том, что это не прикол. ;)
Оно ж если в морду плевать двухстам человекопилотам, то они в конце концов могут и в ответ плюнуть... на раз, два, три.... и собрание... повторное провести могЮт.... и не в маЮ в Днепре, а в Киеве в июне, июле... например. :)
Главное людей за дебилов не держать, и они к тебе потянутся :)
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)