Общее > Разговоры обо всём

Поехал я в Непал, не хило полетал...

(1/5) > >>

Parakex:
Не хочу банальностей...Случилось ЛП:
- на старте Саранкот в Похре(Непал)  во время учебных полетов в составе группы Шеленкова я получил ассимитричный (правая консоль) подворот крыла и не отменив старт (не смотря на вопли выпускающего, а надо было бы) не успел, и упал на старте с высоты 3 метров с горизонтальной составляющей скорости.
Склон - камни, правая нога встретила землю первой - в результате - открытый и осколочный перелом голени. Зрелище жуткое, боли не было (шок), не смотря на общую дикость местности, оказанна первая помощь, через пол часа я в больнице Похры и ... первая операция. Наложили шину, для транспортировки. Остальное Аирклуб описал...
Сейчас ношу мега модный титановый аппарат Елизарова, чудо инженерной мысли и очень красивый дивайс:)
Голиков - хирург и аналитик от Бога, уверен, сделает все и больше, чтобы срослось все в срок и качественно.
Непал - завораживающее место, я по миру поездил, но это - вне человеческих представлений о величии и красоте Земли.
Вернусь (когда) и вернусь ли вообще в небо - не знаю! Время покажет. Хочу, чтобы вы, летающие братья, знали, нет чужих травм, это все наш общий кровавый опыт, не статистика... Нет мелочей!
Спасибо за поддержку - увидимся!
2КХ

Сергій Прокопенко:
Классно. Выздоравливай.

Зы фотки привёз какие-нить?

Эдуард Цыганов:
Евгений...
Выздоравливай...
Все будет пучком...

Очень правильно написал. Небывает чужих травмв этом деле.
Поэт вы наш...

Gvozd:
Ну,Жень,ты так уже себя не настраивай(типа "вернусь ли вобще...").ДЕРЖИСЬ!!!

Сергій Прокопенко:
Жека, а какие те сроки дают?

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version