collapse

Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: ЛП на Боржаві 21.08.2011  (Прочитано 72225 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Asada

  • Newbie
  • Повідомлень: 7
  • Karma: +0/-0
Re: ЛП на Боржаві 21.08.2011
« Reply #165 : Лютий 15, 2012, 21:24:10 »
Re- Diversant Можете позвонить этому троллю по тел 89508066653, господин параноик

Offline Богдан Базюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3485
  • Karma: +305/-27
  • NOVA, PHI, FLOW, ADVANCE, Syride
Re: ЛП на Боржаві 21.08.2011
« Reply #166 : Лютий 15, 2012, 21:28:06 »
Diversant`у: ты хоть посмотрел видео от Asada?
Не поленись - скачай, глянь. Очень похоже на роды clizma Поверь, я присутствовал на родах своей дочери и знаю о чём говорю  ;D
А за тролля уже давно большинство принимает именно тебя. И со временем ты только подтверждаешь и подтверждаешь свой статус
 :popkorn:
http://dostavkausa.in.ua - доставка товарів із США та Європи
Параплани та спорядження NOVA, PHI, ADVANCE, FLOW, KOBO GPS(vario), Syride
e-mail: gradientpara(в)ua.fm +З8О5ОЗ1О4882

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: ЛП на Боржаві 21.08.2011
« Reply #167 : Лютий 15, 2012, 21:37:36 »
Зачем мне это видео,  что нового там можно увидеть чего я еще не видел??? Если честно то я и так маленький и зелененький, посмотри внимательнее на мой юзерпик, может чего поймешь:))) А у этого новоиспеченного Юзера даже своего пика нету:)))

ПыСы: Я эту тему всерьез не воспринимаю, причину я высказал раньше в предыдущих сериях, Так шо пацаны звыняйте за чрезмерный стеб:)))
 :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot:

Offline Анатолий

  • Hero Member
  • Повідомлень: 908
  • Karma: +181/-47
  • ДядяТоля
Re: ЛП на Боржаві 21.08.2011
« Reply #168 : Лютий 15, 2012, 21:40:50 »
Да ладно, Бодя, какие роды? Сколько весит подвеска?  5-6 кг?  Он даже подвеску не приподнял. Но сопел знатно...
http://windhunters.in.ua/ - Парапланеризм в Нежине

Offline Asada

  • Newbie
  • Повідомлень: 7
  • Karma: +0/-0
Re: ЛП на Боржаві 21.08.2011
« Reply #169 : Лютий 15, 2012, 21:43:26 »
Да ладно, Бодя, какие роды? Сколько весит подвеска?  5-6 кг?  Он даже подвеску не приподнял. Но сопел знатно...

8 кг она весит.Хардихуд- тяжелая. Висела в воздухе, можете не сомневаться
« Останнє редагування: Лютий 15, 2012, 21:52:11 від Asada »

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: ЛП на Боржаві 21.08.2011
« Reply #170 : Лютий 15, 2012, 21:49:11 »
Diversant`у:
А за тролля уже давно большинство принимает именно тебя. И со временем ты только подтверждаешь и подтверждаешь свой статус

Какое большинство??? и чьими голосами ты оперируешь, назови поименно, скажи - я говорю от имени тогото и тогото, тогда будет понятно какое это большинство. А так получился просто пук в воздух:))) Пукаете значит бздите (Бздеть слово из нормативной лексики, просьба админа не резать мои высказывания, все они построены с использованием специальных вербальных технологий и нормативного словарного запаса), это с одной стороны - С другой стороны я только рад такому вниманию к моей маленькой зелененькой персоне:)))


Offline duka dima

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2128
  • Karma: +199/-66
  • Niviuk Artik 3
Re: ЛП на Боржаві 21.08.2011
« Reply #171 : Лютий 15, 2012, 21:51:41 »
Даа... Интересно...
Asad, можно пару слов - кто Вы, откуда? Ну или хотя бы заполните профиль.

Диверсанту: только у нас в городе есть 3-4 человека, которые летают не один год(один из них летает с конца 90-х), но на этом форуме даже не зарегистрированы. А сколько таких по Украине?
Богдану: Ты молодец! Я так и не смог переступить порог родильного отделения ;D

Offline Asada

  • Newbie
  • Повідомлень: 7
  • Karma: +0/-0
Re: ЛП на Боржаві 21.08.2011
« Reply #172 : Лютий 15, 2012, 21:56:04 »
Даа... Интересно...
Asad, можно пару слов - кто вы, откуда? Ну или хотя бы заполните профиль.
Город- Липецк, клуб-"Нормандия", телефон выше. Зовут Григорий. Заполнять не вижу смысла, я информацию  выложил и в общем, не планирую здесь оставаться

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: ЛП на Боржаві 21.08.2011
« Reply #173 : Лютий 15, 2012, 21:57:08 »
Да ладно, Бодя, какие роды? Сколько весит подвеска?  5-6 кг?  Он даже подвеску не приподнял. Но сопел знатно...

8 кг она весит.Хардихуд- тяжелая. Висела в воздухе, можете не сомневаться


Если тебе 8 кг в тяжесть, то наверное ты совсем хиленький, для этого есть спец эквипмент со встроенным пиропатроном для выбрасывания запаски или вытяжная система как на Д6 (Дуб - армейский десантный почти не управляемый парашют)

Offline Lukash

  • Full Member
  • Повідомлень: 208
  • Karma: +22/-0
Re: ЛП на Боржаві 21.08.2011
« Reply #174 : Лютий 15, 2012, 21:57:51 »
ПыСы: Я эту тему всерьез не воспринимаю, причину я высказал раньше в предыдущих сериях, Так шо пацаны звыняйте за чрезмерный стеб:)))
 :crazy_pilot: :crazy_pilot: :crazy_pilot:
Diversant, я бачив як чувак падав і допомагав його до машини нести, виглядало досить серйозно. Може дивно, але коли несли ніхто не стібався.
А і ще, хочеш бути прикольним, "остроумным" і т.д. - будь :) ну а якщо не виходить - не винось мозок собі та іншим :).
ПС взагалі я не такий серйозний.

Offline duka dima

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2128
  • Karma: +199/-66
  • Niviuk Artik 3
Re: ЛП на Боржаві 21.08.2011
« Reply #175 : Лютий 15, 2012, 21:59:20 »
Даа... Интересно...
Asad, можно пару слов - кто вы, откуда? Ну или хотя бы заполните профиль.
Город- Липецк, клуб-"Нормандия", телефон выше. Зовут Григорий. Заполнять не вижу смысла, я информацию  выложил и в общем, не планирую здесь оставаться

Тогда вместо  "8"   нужно набирать "+7" из Украины :)
Да!  И Диверсанта серьезно не воспринимай  ;D

Ну и - спасибо за видео!

Offline Asada

  • Newbie
  • Повідомлень: 7
  • Karma: +0/-0
Re: ЛП на Боржаві 21.08.2011
« Reply #176 : Лютий 15, 2012, 22:01:57 »

[/quote]Тогда вместо  "8"   нужно набирать "+7" из Украины :)[/quote]
Извините, но правил набора из Украины не знаю.

Offline Diversant

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 392
  • Karma: +0/-0
Re: ЛП на Боржаві 21.08.2011
« Reply #177 : Лютий 15, 2012, 22:06:50 »
Лукаш - а чого одні чуваки падають а інші їм допомагають??? Чому допомагають всім відомо але нікому не відомо чому вони падають. Я не прусь с того шо трапилось, і ні в якому разі не прусь з того що комусь від цього не стало легче жити, але в цій темі вже давно забули про Олексія але активно прийнялися за Перевалова. І пррусь я з того як тут все перекручено, який основний вектор цієї теми уже мабуть не скаже ніхто.

Offline Asada

  • Newbie
  • Повідомлень: 7
  • Karma: +0/-0
Re: ЛП на Боржаві 21.08.2011
« Reply #178 : Лютий 15, 2012, 22:16:45 »
Даа... Интересно...
Asad, можно пару слов - кто вы, откуда? Ну или хотя бы заполните профиль.
Город- Липецк, клуб-"Нормандия", телефон выше. Зовут Григорий. Заполнять не вижу смысла, я информацию  выложил и в общем, не планирую здесь оставаться

Тогда вместо  "8"   нужно набирать "+7" из Украины :)
Да!  И Диверсанта серьезно не воспринимай  ;D

Ну и - спасибо за видео!
duka dima, то что я выложил- больше обладателям Хардихудов, если такие здесь есть. Лучше пусть узнают заранее о вполне возможных гадостях

Offline Lukash

  • Full Member
  • Повідомлень: 208
  • Karma: +22/-0
Re: ЛП на Боржаві 21.08.2011
« Reply #179 : Лютий 15, 2012, 22:19:05 »
Лукаш - а чого одні чуваки падають а інші їм допомагають??? Чому допомагають всім відомо але нікому не відомо чому вони падають. Я не прусь с того шо трапилось, і ні в якому разі не прусь з того що комусь від цього не стало легче жити, але в цій темі вже давно забули про Олексія але активно прийнялися за Перевалова. І пррусь я з того як тут все перекручено, який основний вектор цієї теми уже мабуть не скаже ніхто.
Я просто не зрозумів чому ти так ревно захищаєш Перевалова? Я сам літаю в GO-GO - сідалом задоволений. На тренажі в мене не вийшла запаска, конверт розклинило в контейнері, після аналізу виявилось що достатньо вставити запаску іншою стороною, і все запрацювало. Достатньо цю інфу внести в інструкцію і все.
ПС У поважного виробника сідал AVA також колись були проблеми з контейнером запаски, все виправили без істерик :)

 

* Авиаинциденты