Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Чемпионат Украины 2010  (Прочитано 89459 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #225 : Жовтень 27, 2010, 17:48:39 »
Друзья, я искренне рад, что ЧУ-2010 удался  ukraine
В этой связи хочу сообщить, что организаторами и ФПУ ведется работа по мероприятию на следующий год в прежнем месте :)..
Учитывая связки с другими соревнованиями и плотный календарь PrePWC, сейчас вырисовываются две возможные даты. С 3 по 10 или 10 по 17 августа.Точнее будет известно на следующей неделе. 
Соревнования будут стыковаться со Словенским Чемпионатом. Так что желающие могут просто забивать отпуска на три недели в августе :)
« Останнє редагування: Жовтень 27, 2010, 18:21:07 від Schultz »
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #226 : Жовтень 27, 2010, 18:08:04 »
....это хорошо , что уже известны предворительные даты ...хотелось бы ещё узнать  - место проведения ЧУ и организаторов ?

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #227 : Жовтень 27, 2010, 18:23:06 »
Пока рассматривается вариант с Македонией. Тема обсуждается на Президиуме.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #228 : Жовтень 27, 2010, 18:28:34 »
Пока рассматривается вариант с Македонией. Тема обсуждается на Президиуме.
...т.е., если рассматривается как вариант ,то есть и другие предложения ? хотелось бы их услышать .

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #229 : Жовтень 27, 2010, 18:42:36 »
Злой, если варианты будут, ты узнаешь первым :) Обещаю
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Maax

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 409
  • Karma: +0/-0
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #230 : Жовтень 28, 2010, 12:58:14 »
ukraine ФИЛЬМ О ЧЕМПИОНАТЕ УКРАИНЫ В МАКЕДОНИИ 2010  ukraine ukraine ukraine ukraine ukraine

                                  UKRAINIAN PRE PWC 2010  ukraine ukraine ukraine ukraine

<a href="http://vimeo.com/16200415" target="_blank" class="aeva_link bbc_link new_win">http://vimeo.com/16200415</a>




Хороший фильм , как будто снова там побывал , жаль что в этом году поехать не получилось , надеюсь на 2011.

Offline Irinka

  • Newbie
  • Повідомлень: 4
  • Karma: +0/-0
  • Самка MadКотэ
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #231 : Жовтень 28, 2010, 15:43:35 »
Спасибо всем участникам и гостям мероприятия за массу впечатлений и приятно проведенное время  :0-133:
Фильм выше всяких похвал  ccccoool
Предоставляю неудобства.
Наношу прибыль.
Причиняю радость.

Offline Red

  • Hero Member
  • Повідомлень: 658
  • Karma: +5/-0
  • Чихачёва Наталья
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #232 : Жовтень 28, 2010, 18:02:21 »
А я думала, что организаторов благодарить надо. ))))
Про "самку Котэ" - жесть!

Offline Анатолий

  • Hero Member
  • Повідомлень: 908
  • Karma: +181/-47
  • ДядяТоля
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #233 : Жовтень 28, 2010, 21:03:10 »
Цитувати
P.S на UKROP 2011 года пока вакантны места режисера,оператора (в том числе воздушного),монтажера,звукооператора,специалиста по спецэффектам и каскадеров.Я думаю эти длолжности в ближайшее время займут высочайшие профессионалы своего дела с многолетним опытом работы в киноиндустрии  .Но пока они свободны. Анатолий не хотите ли Вы на общественных началах выбрать одну из них и сообщить о свое выборе на форуме или мне в личку  .(многое из этого поста надо воспринимать как шутку)
 

Ага, я оценил! Не сомневаюсь, через пару лет УКРОП наберет именно такой размах. Спилберги подерутся в очереди за право увековечить   ukraine
  Теперь серьезно. Для создания одного фильма через 2 месяца после сейшена достаточно тех техсредств, которыми команда организаторов владела. Результат налицо. Все в восторге.
  Я как новостной оператор рискну  предложить такой вариант. В составе команды едет съемочная группа в составе 2-х человек (один не справится, монтировать, писать тексты, брать интервью, заниматься картинкой): оператора-монтажера и журналиста, и каждый вечер выдавать в Интернет репортаж о прошедшем дне соревнований. Эти люди отвечают за "Висвітлення події" и нужны им не
Цитувати
прожекторы, подсветка, фонтаны огня и т.п. - темновато местами в кадре, и пару прожекторов
, а одна малюсенькая комната с электричеством для зарядки аккумуляторов и выходом в Интернет, потому как в палатке много не намонтируешь. В итоге получится ДНЕВНИК СОРЕВНОВАНИЙ и потом общий фильм не с местной музыкой, а с живым звуком, стендапами и интервью. Вот это будет УРОВЕНЬ, достойный
КОЗАЦЬКОГО ПАРАГЛАЙДИНГА.
  Кстати, знаю одного летающего парапланериста-журналиста, работающего на телевидении, который вам такое шоу устроит, что бельгиец Филипп Броэрс неделю спать не будет от зависти. Вова Силенко подтвердит мои слова.
  А вот теперь насчет меня и "общественных начал": Спасибо за предложение, было бы, конечно, прикольно, но семья  врядли поймет такую рабочую командировку за границу за свой счет, при чем без параплана, потому, как врядли удастся полетать: отснять летный день, написать сопровождающий текст, смонтировать, согнать и выложить в Инет.
 Поэтому, Вова, шутки - шутками, а достойное освещение достойного события принесет УКРОПу достойные дивиденты.
http://windhunters.in.ua/ - Парапланеризм в Нежине

Offline Irinka

  • Newbie
  • Повідомлень: 4
  • Karma: +0/-0
  • Самка MadКотэ
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #234 : Жовтень 28, 2010, 21:36:04 »
А я думала, что организаторов благодарить надо. ))))
Про "самку Котэ" - жесть!
Организаторов я вроде всех лично поблагодарила и готова в следующем году помогать им по мере своих скромных сил=)
Предоставляю неудобства.
Наношу прибыль.
Причиняю радость.

Offline Perevalov

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1168
  • Karma: +133/-75
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #235 : Жовтень 29, 2010, 11:45:05 »
Поэтому, Вова, шутки - шутками, а достойное освещение достойного события принесет УКРОПу достойные дивиденты.
А какие это достойные диведенты?Пока за два года вообще некаких дивидентов кроме поднятия рейтинга страны и уровня пилотов не видел. :popkorn:
www.nearbirds.com                           +38(050)-364-01-33

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #236 : Жовтень 29, 2010, 18:15:59 »
Цитувати
некаких дивидентов ...
Да ладно тебе, а хатынка на Охриде? А вертолет? ;D
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Red

  • Hero Member
  • Повідомлень: 658
  • Karma: +5/-0
  • Чихачёва Наталья
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #237 : Жовтень 29, 2010, 18:29:58 »
Ну, на Охриде - палатки, а вертолёт - военный, а военные - люди под присягой и имущество родины не продают. ))))

Offline Анатолий

  • Hero Member
  • Повідомлень: 908
  • Karma: +181/-47
  • ДядяТоля
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #238 : Жовтень 29, 2010, 23:57:41 »
Цитувати
А какие это достойные диведенты?

Еще более поднимет массовость, популярность, престиж, наконец. Но если возникают такие вопросы, пусть последняя фраза звучит так:

 Поэтому, Вова, шутки - шутками, а достойное событие должно иметь достойное освещение в СМИ.
:popkorn:
http://windhunters.in.ua/ - Парапланеризм в Нежине

Offline Perevalov

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1168
  • Karma: +133/-75
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #239 : Жовтень 30, 2010, 00:20:13 »
А событие и так имеет достойное освещение в СМИ на соревнованиях присутствуют журналисты из пары,тройки газет и пару телекомпаний ,интервью там всякие берут и тд (это все нахаляву) pivasik Все правда македонские -нашим не интересно,обращался в пару контор за информационным спонсорством ,все хотят заработать денег.Вот тут и начинаеш думать или в СМИ баллы зарабатывать или взять еще две машины подбора,чтоб пилотов быстрее собирать.Все утыкается в математику :smile114:
« Останнє редагування: Жовтень 30, 2010, 09:32:40 від Perevalov »
www.nearbirds.com                           +38(050)-364-01-33