Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Чемпионат Украины 2010  (Прочитано 89575 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline jgek

  • Hero Member
  • Повідомлень: 903
  • Karma: +2/-0
  • калашник евгений
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #195 : Вересень 02, 2010, 21:49:52 »
особенно с курицей мне пришлись по вкусу.
Огромная благодарность Вовке, Танюшке и всем принимавшим участие в организации чемпионата.
Все было на высоком уровне и погода не подвела и компания пилотов собралась душевная. Праздник полетов удался на славу, жаль времени не хватило посмотреть достопримечательности , понырять на Охриде.
Boomerang Gin
0992339565

Offline Red

  • Hero Member
  • Повідомлень: 658
  • Karma: +5/-0
  • Чихачёва Наталья
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #196 : Вересень 02, 2010, 22:24:35 »
Эх... а мы в этом году пропустили всё. :(

Offline jgek

  • Hero Member
  • Повідомлень: 903
  • Karma: +2/-0
  • калашник евгений
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #197 : Вересень 03, 2010, 07:03:35 »
не переживай Натаха, Вас другие радости ждут впереди.
Boomerang Gin
0992339565

Offline Red

  • Hero Member
  • Повідомлень: 658
  • Karma: +5/-0
  • Чихачёва Наталья
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #198 : Вересень 03, 2010, 07:29:01 »
Это точно, Жека... всё уже известно. ;) Если что - в личку (или Коту позвони). :)

Offline Влaд Mopозов

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 289
  • Karma: +2/-0
  • Влад Морозов, airclub.kiev.ua
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #199 : Вересень 04, 2010, 12:02:16 »
что еще традиционно порадовало- так это отношение местных жителей  pivasik
в прошлом году я не очень сильно это прочувствовал...
везде- и в крушево, и в селах, и по дороге подбора лично я встречал только радушный прием.
зайдя в магазин и обнаружив что не хватает 10 денар на пиво - угостили чуть ли не бесплатно.
проезд в кузове трактора или грузовика до ближайшего села - регулярно - дольше 15 минут на дороге не стоял…
а Борька, что забыл штаны с кошельком в котором было около 200 евро на старте и нашел их через 3 часа в целости и сохранности…
а полицейские и пожарники, наравне со спасателями снимающие пилота с деревьев !
сюр... с трудом могу представить это в Украине или в той же уважаемой мною Австрии.
и по-моему, это не "прогиб" и показуха, а просто так, от души.
я, например, несколько раз ожидая подбора, заходил в село за водой, так давали не только воды, но и ракии с кофе, еды и возможность ждать в доме, коротая время до подбора в живой беседе, я не сидя на пыльной обочине.
было приятно понимать, что такую страну Украину знают. оказалось, что много македонцев тут работают.
в Прилепе, например, 2 брата македонца, что продают сувениры на площади у фонтанов, каждый год ездят на заработки в Украину.
значит у нас не все так плохо как кому-то кажется  (или хочется) ;)ukraine
но все равно не чувствуешь себя в гостях в Македонии, скорее дома (по ощущению). И те небольшие негативные моменты, которые происходили никак не могли испортить впечатления от страны.  и поэтому лично мне было часто уютнее летать и отдыхать «там» чем «эдесь»
спасибо Македонии и македонцам за радушный прием, спасибо Вовке, что открыл для нас эти своеобразные места…
также хочется сказать отдельное СПАСИБО Владу- водителю Перевалова за безотказность и помощь во всем, всей группе украинских пилотов, помогавших организаторам кто чем мог - Косте, Боре, Диме, Егору, Леше, Жене, Ире и всем-всем кого забыл упомянуть.
Спасибо всем пилотам за классные полеты в группе – с респектом и пониманием – давайте и здесь летать так же безопасно и с уважением друг к другу.  :fly:

Offline Jim

  • Владимир Хорунжий
  • Sr. Member
  • Повідомлень: 380
  • Karma: +10/-0
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #200 : Вересень 04, 2010, 14:09:06 »
+1! Это точно! ;D

Offline Perevalov

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1168
  • Karma: +133/-75
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #201 : Вересень 04, 2010, 14:38:08 »
Посде ЧУ Украина поднялась на 31 место в рейтенге FAI  bravo bravo bravo
Впереди нас с отрывом всего в 32очка Австралия. :apstenu:
Но у нас есть скрытые резервы  clizma
Австралийцам рано расслаблятся Яворский записанный в FAI под двумя разными именами обещал воссоеденится в рейтенге  сам с собой воедино и тогда его очки просумируются и как знать может австралийские парни расстроятся. pivasik
www.nearbirds.com                           +38(050)-364-01-33

Offline Jim

  • Владимир Хорунжий
  • Sr. Member
  • Повідомлень: 380
  • Karma: +10/-0
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #202 : Вересень 05, 2010, 10:12:33 »
Ага, а если ещё соберётся Толик Михайлюта, то расстроится могут не только австралийские, но и горячие шведские парни! ;D

Offline Perevalov

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1168
  • Karma: +133/-75
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #203 : Вересень 05, 2010, 16:45:36 »
И у Толика в два разных имени в списке рейтенгов ФАИ вставленно две разные фотографии,здесь все явно не случайно :) :) :) Работает на шведов :)
www.nearbirds.com                           +38(050)-364-01-33

Offline Jim

  • Владимир Хорунжий
  • Sr. Member
  • Повідомлень: 380
  • Karma: +10/-0
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #204 : Вересень 05, 2010, 16:56:48 »
И у Толика в два разных имени в списке рейтенгов ФАИ вставленно две разные фотографии,здесь все явно не случайно :) :) :) Работает на шведов :)
В три разных имени... ;D В третьем - 12 место в 2010 SkyNomad Open (51 позиция).  ;D Толик многих бы потеснил и в национальном рейтинге ;D

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #205 : Вересень 05, 2010, 21:15:44 »
что еще традиционно порадовало- так это отношение местных жителей  pivasik

+1
Более добродушных и открытых людей я не встречал.
Был один косяк правда... Папку Шульца, нашего Президента за посадку в неположенном месте "заставили" отрабатывать сбором табака.  :) Собранным табаком он себя видимо из рабства и выкупил. ;D :vidixay:
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Влaд Mopозов

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 289
  • Karma: +2/-0
  • Влад Морозов, airclub.kiev.ua
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #206 : Вересень 06, 2010, 09:02:11 »
смотря в грустное осеннее небо просто белой завистью завидуешь македонцам- 
300 летных дней в году !!!

Offline Kasimich

  • Назаров Евгений
  • Hero Member
  • Повідомлень: 873
  • Karma: +4/-0
  • Назаров Евгений.
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #207 : Вересень 06, 2010, 11:18:42 »
Привет всем!
Сподобился наконец-то присесть к компьютеру и написать несколько слов о самых замечательных соревнованиях в моей жизни.
Думаю мне, как организатору скромного эвента есть чему поучиться. Чёткость, слаженность, всё ко времени и месту.
Вовка, Таня, команда Nearbirds - огромное спасибо!
Есть один минус... Климуха стала казаться таким маленьким и, я бы сказал, детским местом.  :)

Уверен на 100%, что лучшего места, где наши пилоты могли бы многому научиться, особенно пилоты среднего уровня - не придумать. Мне кажется очень логичной система, когда в Украине проходят Кубки, а ЧУ в месте, где будут отличные лётные условия, сильный состав участников, хорошая организация. Пока альтернативы Македонии я не вижу. Как бы там ни было, но погода на украинских стартах величина гораздо сильно более переменная, чем в таких местах как Крушево, Македония.

Напоследок выкладываю видео старта в Крушево от Валеры Политаева.
[youtube=425,350]pyi9BqfyTT8[/youtube]
Ozone Mantra M4
 trava  trava  trava

Offline Perevalov

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1168
  • Karma: +133/-75
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #208 : Вересень 06, 2010, 14:56:04 »
Посмотрел ролик и подумал ,что забыли отметить  мужественных фрифлаеров  ukraine
эти парни с крепкими нервами каждый день улетали перед соревнователями показывая компетиторам кондицию погоды  pivasik
Так глянут спортсмены,что Валера Полетаев,Костя Погромский ,Леха Шаболтас и Ромка Федюков уже накручивают и сами за ними быстрей стартовать :)
Странно ,но самые слабые почемуто идут впереди самых сильных :) :) :)
www.nearbirds.com                           +38(050)-364-01-33

Offline foamsea

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 312
  • Karma: +10/-0
Re: Чемпионат Украины 2010
« Reply #209 : Вересень 09, 2010, 18:17:45 »
Следила за веткой  :) но все никак не было времени написать....

Читаю отзывы... ну просто супер! Так здорово, что ЧУ опять прошел на таком высоком уровне,
насколько понимаю, даже лучше, чем первый  :D
Столько позитивных отзывов! Очень рада за Вовку, Танюшу и за нашу команду NearBirds -у них все получилось организовать, как всегда, отлично!  ukraine Молодцы!!!

..такая ностальгия...вспоминаю прошлый и позапрошлый год... очень хочется опять полетать в Македонии... :fly:
Жаль, что в этом году у меня не получилось поехать...Много пропустила...
:) .. :)