Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: работа Одесского форума  (Прочитано 4760 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline alexei

  • Hero Member
  • Повідомлень: 517
  • Karma: +108/-15
работа Одесского форума
« : Квітень 14, 2013, 13:45:12 »
так форум air.od.ua не заработал на все 100.
поменял в профиле e-mail. Форум сказал, т.к. Вы поменяли важные данные, Ваш аккаунт деактивирован, ждите письма, или одобрения админа. Не дождался.
Но, видимо, почтовый сервис сайта еще не работает. Из-за этого нельзя по новой зарегистрироваться. Точнее можно, но ссылки активации на мыло не дождаться...
Печалька   :'(

Стас, писал тебе на мыло. Но не уверен, что адрес актуален. Может здесь увидишь?! Подправь, пожалуйста.

Offline Адреналин

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 279
  • Karma: +21/-13
Re: работа Одесского форума
« Reply #1 : Лютий 13, 2014, 20:40:06 »
Кто знает , что с Одесским форумом , не могу ни как попасть.
Прекрасных и безопасных полётов!

Offline alexei

  • Hero Member
  • Повідомлень: 517
  • Karma: +108/-15
Re: работа Одесского форума
« Reply #2 : Лютий 13, 2014, 21:02:27 »
http://air.od.ua
работает исправно
изменился движок и интерфейс
но под старым паролем зашел без проблем

Offline Адреналин

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 279
  • Karma: +21/-13
Re: работа Одесского форума
« Reply #3 : Лютий 14, 2014, 17:35:11 »
Алексей , большущее спасибо , у меня что то не получалось зайти , наверное делал что то не так , но по ссылке зашёл без проблем.
Прекрасных и безопасных полётов!

Offline Sigareta

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 369
  • Karma: +93/-15
Re: работа Одесского форума
« Reply #4 : Лютий 14, 2014, 17:59:06 »
Вы наверное не могли зайти потому что у вас была сохранена ссылка типа такой http://air.od.ua/forum
Немного позже сайт тоже будет восстановлен и к нему прикручен существующий форум. Это временное решение, которое связанно с обновлениями на стороне сервера.

Offline Адреналин

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 279
  • Karma: +21/-13
Re: работа Одесского форума
« Reply #5 : Лютий 15, 2014, 00:07:42 »
Да , точно так. Спасибо. Тот старый , лично для меня ,  лучше был , главное погоду можно было легко посмотреть.
Прекрасных и безопасных полётов!

Offline ariada

  • Newbie
  • Повідомлень: 13
  • Karma: +27/-8
Re: работа Одесского форума
« Reply #6 : Березень 28, 2016, 11:40:33 »
В последнее время, похоже, начал оживать одесский сайт/форум www.air.od.ua - по крайней мере у народа появились вопросы как зайти на форум под старыми логинами/паролями (что не может не радовать, так как отписывались там весь прошлый год фактически только Антон и я)

В связи с этим, вынесу сюда основные моменты по работе сайта/форума.

1) Занимаемся администрированием сайта/форума я и Антон (Sigareta), если есть вопросы - обращайтесь.

2) Так как в прошлом году хостинг наш грохнули подчистую - то бэкап остался очень старый, до 2012 года где-то, то есть все что было с 2012го по 2015 - утеряно безвозвратно.

3) База данных пользователей сохранилась, то есть Вы можете заходить под старым логином/паролем, но! Поле логина - регистрозависимо! большие буковки вводим большими, маленькие - маленькими :) Если не помните пароль - запрашиваете сброс пароля и новый пароль придет Вам на почту. Придет быстро! Внимательно поищите в спаме :)

4) Если сброс пароля не помог/ Вы не помните адрес электронной почты - обращайтесь, сбросим вручную и сменим электронный адрес если нужно :)

5) Места на хосте очень мало, поэтому картинки/видео не заливаем, а указываем ссылки на сторонние ресурсы (для картинок отлично подходит тэг Img - с указанием ссылки)

Сайтом/форумом мы занимаемся в свободное время, так что быстро стараемся править только критические вещи. Планы наполеоновские, но времени мало, поэтому все, увы, медленно :(
Но будет очень здорово, если народ будет заходить и делиться своими фото/видео ссылочками и, конечно, отчетами о полетах :)

Спасибо за внимание :)