Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Индия. Как много в этом слове...  (Прочитано 25343 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Индия. Как много в этом слове...
« : Серпень 01, 2006, 15:26:41 »
Шорохов вернулся с Курая и активно занялся организацией соревнований в Индии (Бир).
Зырить сюды http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=227206
Благодаря тому, что Коля стал чемпионом России соревнования будут называться “Nikolay Experience Cup” (II категория FAI),  а реальная стоимость поездки отличается от ориентировочной... и как вы понимаете в нелучшую для нас сторону...

А тут блин, как назло, вчера смотрел передачу про разных тварей, которые покушаются на жизнь людскую.... Короче в Индии ежегодно гибнет 12 000 нормальных людей от укусов змей... Надежда лишь на то, что во первых, в Индии проживает 1 миллиард людей, и соответственно 12 000, - это всё равно что для Украины 600 человек... Плюс ко всему я думаю, что змеи парапланеристами не питаются... мы ж дикие... и в обмундировании (подвеске) больше похожи на дикообраза, чем на людей...

Короче, я уже зарегистрировался...   
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: Индия. Как много в этом слове...
« Reply #1 : Серпень 01, 2006, 17:32:22 »
За две недели стоимость поездки подросла на 110$ - впереди еще 2,5 месяца..  ::) А может самим? "Peppers Expirience Cup" - звучит!?  :o

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Индия. Как много в этом слове...
« Reply #2 : Серпень 02, 2006, 12:09:21 »
Созванивался с турагенством.
Визы в Индию делают в Киеве. Это для нас проще и я думаю будет дешевле...
Самолёты в Дели тоже летают из Киева. Это как минимум проще и надёжнее, так как всем знакомые Боинги надёжнее и комфортнее ТУ, Ил ....
Москвичи планируют вылетать в Дели 14 октября, а возвращаться 29 октября. При этом пишут, что Масленников и ещё ряд людей из группы организаторов будут в Бире и раньше.
По расписанию Борисполя в октябре в Дели самолёты летают по понедельникам и субботам. Таким образом, Киевляне могут вылететь в Дели как и москвичи,- в субботу 14 октября.
Озадачил барышень из турагенства, на тему стоимости перелёта.
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Freda

  • Full Member
  • Повідомлень: 115
  • Karma: +0/-0
Re: Индия. Как много в этом слове...
« Reply #3 : Серпень 03, 2006, 12:37:16 »
14 октября   Аэросвит  Киев-Дели прямой  14-50    23-15     Боинг 767-300
29 октября   Аэросвит  Дели-Киев прямой   04-10   08-30     Боинг 767-300
 
Стоимость перелёта с таксами 659 долл. на сегодня
 

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Индия. Как много в этом слове...
« Reply #4 : Серпень 03, 2006, 12:42:07 »
Спасибо за инфу.
У Шорохова перелёт Киев-Дели-Киев опредёлён в 600 долларов. Но эта инфа предварительная.
В любом случае киевлянам добираться до Москвы и обратно будет и напряжно и дороже...

А ты не знаешь, случайно, Аэросвит какие нибудь акции проводит? Есть ли возможность купить билеты дешевле?
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Индия. Как много в этом слове...
« Reply #5 : Серпень 03, 2006, 13:03:27 »
есть какие-то акции http://www.newlogic.kiev.ua/ru/tickets/aviaspecial.php
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Freda

  • Full Member
  • Повідомлень: 115
  • Karma: +0/-0
Re: Индия. Как много в этом слове...
« Reply #6 : Серпень 03, 2006, 13:14:17 »
Там акция на кривой рейс - с пересадкой в Дубае, сменой авиакомпании ( возрастает вероятность потери багажа! )  и экономией  в 20 долларов.
 
Дешевле долларов на 20 может быть при покупке в кассе самой  авиакомпании (сидят напротив АРЕНА СИТИ). В марте-апреле они запускали акцию на прямой Дели, может, к осени тоже запустят. Если вдруг - сообщу сразу.

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Индия. Как много в этом слове...
« Reply #7 : Серпень 03, 2006, 13:29:49 »
Ещё раз огромный СЕНКС!
Сообщай как что появится...
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: Индия. Как много в этом слове...
« Reply #8 : Серпень 03, 2006, 13:41:03 »
Полететь по акции и сэкономить кучу денюх тож прикольно.. Но чтобы лететь с Шороховым надо оплатить взнос до сентября..

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Индия. Как много в этом слове...
« Reply #9 : Серпень 03, 2006, 14:43:01 »
Только что звонил в компанию которая занимается авиабилетами...
Вопрошал их по поводу скидона или акций.
Барышня сказала, что пока ничего не предвидется и посоветовала забронировать билет, на самые дешёвые на сегодня места. А если акция и будет, то потом в ней участвовать.

Итак. Компания New Logic
тел. 206-33-22

Киев-Дели-Киев   14 октября вылет в Дели, 29 октября вылет из Дели в Киев.
Стоимость билета 649 долларов.


Я забронировал на себя и Ромку Котова.
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline KAPITAN

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 447
  • Karma: +30/-11
Re: Индия. Как много в этом слове...
« Reply #10 : Серпень 03, 2006, 14:53:15 »
http://www.aeroflot.com/info.asp?ob_no=3501#1

в прошлои году я акцию аерофлота прощелкал (350$ в оба конца) и брал за 590 Симферополль-Москва-Дели и так же назад (все Аэрофлотом). И это столько-же как у Аэросвита прямой с Киева. Если бы летел из Москвы, а не из Симферополя. то скидка была бы незначительной, всего около 30-40$. Я выбрал Аэрофлот, чтоб лететь с толпой.

Попробую позвонить в то же агненство и все узнать. Давайте здесь откроем свою регистрацию, чтоб знать, кто летит с Украины.
Для некиевлян и ленивых: в прошлом году визу делал через агенство, переплатил всего 50$

« Останнє редагування: Серпень 03, 2006, 15:02:01 від KAPITAN »

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Индия. Как много в этом слове...
« Reply #11 : Серпень 03, 2006, 15:01:24 »
Вызвонил турагенство.
Как и писал уже, индийскую визу можно получить в Киеве и это не очень сложно.

Оформление займёт 7-10 дней.
Стоимость около 100 баксов (возможно что на пару копеек будет больше за услуги агенства. Точно пока не знаю).
Надо:
1. Загранпаспорт.
2. Фото - 2 штуки цветных.
3. Заполнить анкету.
4. Справка с места работы. Кем работаешь и месячный доход.

Обращаю внимание на то, что никаких вызовов, приглашений и тому подобное НЕ НАДО!!!
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Индия. Как много в этом слове...
« Reply #12 : Серпень 03, 2006, 18:12:45 »
ага, и посольство почти напротив Їдальні :) очень удобно
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Alex S.

  • Full Member
  • Повідомлень: 200
  • Karma: +0/-0
Re: Индия. Как много в этом слове...
« Reply #13 : Серпень 04, 2006, 03:24:31 »
Нифига не понял. Это че, в какую-то Индию документов нужно как в Германию а денег еще и больше ? Так зажрались что-ли ? Или очень кушать хочется ?
Это дотоверная информация ? Какой нужен доход что бы пустили в Индию, в которой на $5 в день можно жить нормально ? Это что бы туристы там работать не остались ? Нифига не понимаю.
А на тур.визы никуда приглашения не надо, его не может быть в принципе, на то она и тур.виза. Я хочу и еду.
Богатые страны да, малоимущих не пускают, боятся что там останутся работать, могут попросить забронировать или даже оплатить отель там на все время прибывания и иметь страховку. Но Индия !

Да, и время выбрано не удачно, самый сезон. Правда у кого как. Но у большенства таки сезон, надо деньги зарабатывать. В январе было бы менее напряжно. А в ноябре еще у нас можно летать нормально.
Может всетаки на новый год+неделька ? Соревнования оно конечно хорошо, но можно полетать и так. Свои собственные сделать. Если надо FAI-2, помоему тоже проблема не сильно большая.

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Индия. Как много в этом слове...
« Reply #14 : Серпень 04, 2006, 10:15:59 »
Нифига не понял. Это че, в какую-то Индию документов нужно как в Германию а денег еще и больше ?

Не паникуй....
В Германию документов и денег поболе надо. Как минимум ещё приглашение.

А на тур.визы никуда приглашения не надо, его не может быть в принципе, на то она и тур.виза. Я хочу и еду.

Если будет турвиза, действительно хоти и едь.... Только в Германию если не приглашение, то турвиза надо, а в Индию тебе визу откроют без всякой турпутёвки...

Может всетаки на новый год+неделька ? Соревнования оно конечно хорошо, но можно полетать и так. Свои собственные сделать. Если надо FAI-2, помоему тоже проблема не сильно большая.

Во первых, октябрь-ноябрь (и то не целиком) в Индии наиболее благоприятные месяцы для полётов....
И вопрос тут не столько в соревнованиях, сколь хорошо полетать и потусить в нормальной компании....
Во вторых, если затрагивать вопрос организации соревнований... и тем более в Индии, так я тебе скажу, что это реально проблема.
Ты бы вот взялся их организовать?... и я бы не взялся.... А Шорохов организовал. По чём и надо ли оно нам это второй вопрос....
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)