Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Мото-подразделение при ФПУ?  (Прочитано 9757 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Traktor

  • Full Member
  • Повідомлень: 128
  • Karma: +5/-0
  • Сергей
Re: Мото-подразделение при ФПУ?
« Reply #30 : Серпень 04, 2012, 04:28:19 »
Виктор Николаевич, спасибо за поддержку.

Проясняю. Я не напуган. Просто сформировал себе задачку и решаю ее. НО!!!!! Боюсь "наломать дров" если пойду "по бульдозерному", официальным путем. Я понимаю, что этого делать нельзя, чтобы не навредить единомышленнкам. (Об этом я упроминал в начале темы). Пытаюсь советоваться с обществом.

Карп2005, спасибо за ссылку. Аэродромчик в каком регионе?

Предвидя вопрос: "Нафига, все таки, оно тебе нужно, если ты утверждаешь, что не очкуешь?" Поясняю: Я не 100% альтруист. У меня есть определенные коммерческие идеи\планы, которые требуют легального паратрайка.  Примеров бизнеса не связаного с покатушками в интернете есть множество. (Кстати, даже Руслан, Царство ему Небесное, говорил, что катать пасажиров, это дело рисковое, геморойное и не самое прибыльное).
Если найду способ "заофициалиться", пускай даже в еденичном экземпляре - буду считать "экономический эфект". Если "не найду" - буду заниматься своей нынешней работой и по-партизански радоваться жизни по выходным, в вечернее молоко, вдали от населенноых пунктов...

Offline FLY_

  • Hero Member
  • Повідомлень: 977
  • Karma: +127/-63
Re: Мото-подразделение при ФПУ?
« Reply #31 : Серпень 04, 2012, 05:28:31 »
Цитувати
катать пасажиров, это дело рисковое, геморойное и не самое прибыльное).
  И сказано довольно правильно ! Сам помысляй , если летаешь сам то выбираешь погоду , ветер, время и риск минимален, катишь себе в молочке как Винни -Пух  на воздушном шарике, никакого риска . В покатушках же выбирать не всегда приходится так как люди пришли, стоят возле трайка , иногда и в очереди , им андреналин давай! Погода то им по барабану , они в полёте  расчитывают на твоё мастерство  и придётся рисковать  не всегда в комфортную погоду, заканчивается знаешь чем..........
Цитувати
Если "не найду" - буду заниматься своей нынешней работой и по-партизански радоваться жизни по выходным, в вечернее молоко, вдали от населенноых пунктов...
    Начни с этого пункта он наиболее приемлем я думаю.

Offline Traktor

  • Full Member
  • Повідомлень: 128
  • Karma: +5/-0
  • Сергей
Re: Мото-подразделение при ФПУ?
« Reply #32 : Серпень 05, 2012, 01:04:16 »
Цитувати
Цитувати
Если "не найду" - буду заниматься своей нынешней работой и по-партизански радоваться жизни по выходным, в вечернее молоко, вдали от населенноых пунктов...
   
Начни с этого пункта он наиболее приемлем я думаю.

Так этот пункт реализован и функционирует: и работа и "радости жизни"! Я рассматриваю вопрос ВОЗМОЖНОГО бизнес-проекта. И понимаю, что если бы все было просто, то паратрайков было бы в небе, как велосипедов в пригороде (в выходной день)!!!

Еще поимаю, что один я не потяну: Недостаточно знаний, опыта и необходимых личных знакомств...

Эх...

Offline karp2005

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 471
  • Karma: +14/-9
Re: Мото-подразделение при ФПУ?
« Reply #33 : Серпень 06, 2012, 10:33:55 »
Аэродромчик в каком регионе?


Аэродромчик в Одессе. но уверен, в Киеве таких в разы больше должно быть...

Вот карта аэродромов для СЛА, выбирайте ближайший к вам и идите к ним договариваться.

http://www.sla.kiev.ua/aerodromi-i-ploshadki/

Мелким аэродромам обычно выгодно чтобы на них летали как можно больше, поэтому они наверняка заинтересуются вам помочь, и расскажут где какие документы нужно получить. Спрашивайте директора, остальные там ничем помочь не смогут.

Offline Traktor

  • Full Member
  • Повідомлень: 128
  • Karma: +5/-0
  • Сергей
Re: Мото-подразделение при ФПУ?
« Reply #34 : Серпень 10, 2012, 12:21:02 »
Коллеги, а, что с этим дкументом? http://npfu1.a-green.biz/wp-content/uploads/2011/12/Prog_MP.pdf
Он принят? Его можно использовать каким-то образом?