Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Параски (PARASKI).  (Прочитано 29985 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Алексей Савельев

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 974
  • Karma: +23/-2
  • In God we trust
Re: Параски (PARASKI).
« Reply #60 : Лютий 19, 2009, 17:13:08 »
Главное  в нашем деле быть силеным очком.
И можно приезжать на эти соревнования.
А там удастся и язык поучить.

In God we trust гы

Offline stasice

  • Hero Member
  • Повідомлень: 886
  • Karma: +11/-28
  • тел.+38(066)2291289 Стас Иванов
Re: Параски (PARASKI).
« Reply #61 : Лютий 19, 2009, 17:31:29 »
Лёш я всётаки надеюсь, что
Цитувати
быть силеным очком
это была опечатка  ;D

Offline Алексей Савельев

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 974
  • Karma: +23/-2
  • In God we trust
Re: Параски (PARASKI).
« Reply #62 : Лютий 19, 2009, 17:32:58 »
В таких делах не опечатываюсь.
In God we trust гы

Offline Red

  • Hero Member
  • Повідомлень: 658
  • Karma: +5/-0
  • Чихачёва Наталья
Re: Параски (PARASKI).
« Reply #63 : Лютий 19, 2009, 22:22:52 »
Да, господин КОТ, соревнования еще не начались, а Вы уже начинаете считать деньги. Господин КОТ, может быть, лучше не приезжайте, а то нам предстоит большая работа по подсчету результатов и мы, к сожалению, не сможем уделить Вам достаточного внимания.


Дорогие господа организаторы! Я новичёк, но темы, касающиеся соревнований, читаю регулярно. Мало того, имею опыт работы в секретариате нескольких украинских соревнований. Так вот, ВЫ НЕ ПРАВЫ!
Некорректно указывать в положении о каких-либо финансовых взаимоотношениях с судьями, а вот как раз положение по медицине надо было расписать БОЛЕЕ подробно (хоть как-то).
Никто не считает ваши деньги. А вот по вашей агрессивной реакции видно ваше обратное к ним отношение. ))))
« Останнє редагування: Лютий 19, 2009, 23:28:36 від Red »

Offline Sergiy Gurnitskiy

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2241
  • Karma: +153/-20
Re: Параски (PARASKI).
« Reply #64 : Лютий 19, 2009, 23:18:48 »
Організатори змагань
        Федерація парапланеризму України

Это не обвинение, а дополнение. (а то еще подумают...)

а судейская коллегия там на высоте.
Страх, це не життя.
t. O67254442O
t. O66653O736

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Параски (PARASKI).
« Reply #65 : Лютий 19, 2009, 23:21:07 »
Да, господин КОТ, соревнования еще не начались, а Вы уже начинаете считать деньги. Господин КОТ, может быть, лучше не приезжайте, а то нам предстоит большая работа по подсчету результатов и мы, к сожалению, не сможем уделить Вам достаточного внимания.

Павлович жжет однако clizma

КОТ, если будет погода, все равно приезжай,  pivasik pivasik pivasik
Услуга померять тебя за твои же деньги - чисто добровольная...



TSP

  • Гість
Re: Параски (PARASKI).
« Reply #66 : Лютий 19, 2009, 23:37:39 »
Уважаемые, господа пилоты! Новички и ветераны!
Я последний раз занимаюсь этим неблагодарным занятием – организацией соревнований. Я хотел устроить вам веселую забаву, где можно будет зимой отвести душу на лыжах и полетать.
Мы с Л. Сницаруком организовывали ряд соревнований, и никто нам не высказывал претензий ни по финансам, ни по организации соревнований. Я больше не собираюсь отвечать ни на какие оскорбительные письма. Если опасаетесь за свою безопасность – не приезжайте.
Кстати, здесь в Украине, где нас все знают, мы имеем все права, и где мы проводили массу соревнований и, соответственно, массу спасательных операций, этот вопрос всех волнует. А когда я спрашиваю про Македонию, невозможно получить вразумительный ответ.
Финансы. В соревнованиях будет задействовано много судей: по горнолыжной программе и по летной программе. Стартовый взнос – минимальный ( в Буковеле на Буковельских играх один спуск по трассе – 100 грн./чел.).
Хозяева очень заинтересованы и вы увидите, что сейчас для подъема на Боржаву не надо будет каких-либо особых условий: сел на подъемник и заехал. Можно будет летать круглый год даже без соревнований.
Желаю успехов. В Воскресенье буду в Киеве. На пивасике могу ответить на все вопросы.

Offline KOT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 671
  • Karma: +9/-3
Re: Параски (PARASKI).
« Reply #67 : Лютий 19, 2009, 23:59:27 »
Да, не про деньги вообще речь!!! Просто жизнь научила вычитывать положения к соревнованиям, и когда не видишь там привычного пункта медик на старте, как- то не по себе.
По положению допускаются пилоты разных квалификаций, а это значит что есть люди которые умышленно могут сорвать крыло на посадке, а есть те которые в азарте могут это сделать неумышлено...и вот тут то какраз медик и  необходим....А зарплаты ИМХО это лично дело организаторов.
ЗЫ: В отличии, оскорблять никаво не собирался...
ЗЫЫ: Я б к вам так приехал ЖАхнуть да дела семейные все ))
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Re: Параски (PARASKI).
« Reply #68 : Лютий 20, 2009, 00:30:29 »
Сержа, не кипятись, все будет ОК, как всегда, сомнений ни у кого нет.
Про медицину подумайте.
На Гимбе, я  по две-три серьёзные травмы в день обслуживал, с медициной у них было не ух.
Удачи.
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: Параски (PARASKI).
« Reply #69 : Лютий 20, 2009, 10:25:18 »
люди которые умышленно могут сорвать крыло на посадке, а есть те которые в азарте могут это сделать неумышлено...и вот тут то какраз медик и  необходим....

Кот, таким пилотам не медик нужен, а товарищи и ведро  с clizma ...
Насколько я понимаю в местной (боржавской) медицине, вопрос все равно будет решаться в Воловце - там есть больничка, доктор, гипс, кровать. И ехать туда 15-20 минут.. а оказать первую помощь все должны уже уметь сами.

Последнее время вопрос медицины какой-то очень острый, вон росияне тоже из-за этой медицины постоянно друг-другу закидывают. Мне кажется если так  подходить - летать вообще не стоит, ведь на Ходосовке и Куте доктор не дежурит. Как люди еще на бивуаки решаются.. :crazy_pilot:

Цитувати
ЗЫЫ: Я б к вам так приехал ЖАхнуть да дела семейные все ))

Держись, дружище, март месяц на подходе..  ;D

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Re: Параски (PARASKI).
« Reply #70 : Лютий 20, 2009, 11:04:41 »
Цитувати
Насколько я понимаю в местной (боржавской) медицине, вопрос все равно будет решаться в Воловце - там есть больничка, доктор, гипс, кровать. И ехать туда 15-20 минут.. а оказать первую помощь все должны уже уметь сами.
В Воловце на "лыжных" травмах в сезон больница "зашивается", но опыт у них не малый.
На горе травматолога нет, скорая на каждой горе дежурить не будет.
С доставкой пострадавшего не 15-20 минут, особенно если заметет.
Тут есть о чем подумать организаторам.

Снег идет, все будет ОК!
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

TSP

  • Гість
Re: Параски (PARASKI).
« Reply #71 : Лютий 20, 2009, 15:57:21 »
Буду в четверг в Киеве. На пивасике все заинтересованные могут задать любые вопросы относительно соревнований PARAGLIDESKI'09 и получить соответствующие ответы.

Offline paraban

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1554
  • Karma: +172/-43
  • Saharovsky M
Re: Параски (PARASKI).
« Reply #72 : Лютий 20, 2009, 15:59:07 »
Вопросы...вопросы...

Ехать надо - кататься на лыжах и летать.

Открывать сезон .
Поеду точно.
Сильно хочется на лыжах еще разок прокатиться
А может и на кайте

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Параски (PARASKI).
« Reply #73 : Лютий 24, 2009, 00:35:50 »
Не совсем в тему, но... ;)
Цитувати
Буду в четверг в Киеве. На пивасике все заинтересованные могут задать любые вопросы...
Там же и тогда же желающие могут расстаться с кровными и заплатить взнос в ФПУ и получить марки ФАИ-2009. Деньги со списком передам инкассатором-Белкиным в Одессу (по вопросам вступления в Федерацию и получения лицензий ФАИ прошу предварительно пообщаться с Василишиным).
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline KOT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 671
  • Karma: +9/-3
Re: Параски (PARASKI).
« Reply #74 : Лютий 24, 2009, 01:00:22 »
люди которые умышленно могут сорвать крыло на посадке, а есть те которые в азарте могут это сделать неумышлено...и вот тут то какраз медик и  необходим....


Кот, таким пилотам не медик нужен, а товарищи и ведро  с clizma ...

Я про то, что в положении про медицину, кроме страховки ничего не сказанно. Зато там говорится, что может прнимать участие пилот с третьей ступенью федерации....не дай боже вобщем. Просто хотел обратить н аэто внимание оргов... за что и получил....Меня просто Карачун научил вычитывать положение, чтоб знать что ты можешь н асоревнованиях а что не можешь...вот.
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.