Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Чемпионат Украины - 2007  (Прочитано 32136 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Василишин Александр

  • Full Member
  • Повідомлень: 161
  • Karma: +0/-0
Чемпионат Украины - 2007
« : Липень 20, 2007, 16:38:20 »
Определены сроки проведения Чемпионата Украины
http://www.npfu.org/plane.htm

Offline Alex S.

  • Full Member
  • Повідомлень: 200
  • Karma: +0/-0
Re: Чемпионат Украины - 2007
« Reply #1 : Липень 20, 2007, 17:00:07 »
Зачем нам ссылки на календарь и какие-то доки ?
Что, нельзя так написать, когда, где и сколько стартовый взнос ? Если еще нет странички самих соревнований.

Offline stasice

  • Hero Member
  • Повідомлень: 886
  • Karma: +11/-28
  • тел.+38(066)2291289 Стас Иванов
Re: Чемпионат Украины - 2007
« Reply #2 : Липень 20, 2007, 18:56:59 »
Полностью согласен с предыдущим постом. А из дока понятно, только то, что он в сентябре.

Offline Shine

  • Hero Member
  • Повідомлень: 917
  • Karma: +105/-20
  • Світлана Белінська
Re: Чемпионат Украины - 2007
« Reply #3 : Липень 20, 2007, 23:41:27 »
Если зайти по ссылке в поле "Етап Кубка України, Кубок Карпат укр eng", то там есть вся информация, касательно ЧУ. 
В вордовском формате. Даты, необходимые документы, правила и тд..
Живу!
www.a-world.in.ua - поехали с нами!

paramouse

  • Гість
Re: Чемпионат Украины - 2007
« Reply #4 : Липень 21, 2007, 00:06:16 »
Особенно понравился пункт :
11.1.   На передпольотній підготовці обумовлюються зони ширяння біля старту й напрямок спіралі в цих зонах на даний льотний день ;D

Offline Alex S.

  • Full Member
  • Повідомлень: 200
  • Karma: +0/-0
Re: Чемпионат Украины - 2007
« Reply #5 : Липень 21, 2007, 01:09:39 »
Вона как хитро !
И сколько теперь стартовый взнос ?

Offline Богдан Базюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3485
  • Karma: +305/-27
  • NOVA, PHI, FLOW, ADVANCE, Syride
Re: Чемпионат Украины - 2007
« Reply #6 : Липень 21, 2007, 01:48:41 »
Саша, очень интересно, а можно поподробней относительно пунктов "календаря", отмеченных "???"
Складывается такое впечатление, что в календарь некоторые события заносятся после того, как они уже прошли, и это делается для бюрократической "галочки".
??? Етап Кубка України в Ізраїлі  04  5  Ізраїль  клуби  6  30        ОК 
??? НТЗ підготовки до ЧЄ  06-07  7  Боржава, Закарпатська обл  збірна України  10             
??? 10-й Чемпіонат Європи  5-10.07  6  Сербія, Ніс  збірна України  6           ОК 
??? Етап Кубка України, Кубок Одеської області  07  4  с. Червоний Кут Одеська область  клуби  6  30  4  4  ОК 
Какое было участие Федерации в этих событиях ?
Жду (и, наверное, не я один) ответа ;)
http://dostavkausa.in.ua - доставка товарів із США та Європи
Параплани та спорядження NOVA, PHI, ADVANCE, FLOW, KOBO GPS(vario), Syride
e-mail: gradientpara(в)ua.fm +З8О5ОЗ1О4882

Offline Gvozd

  • Hero Member
  • Повідомлень: 809
  • Karma: +158/-19
Re: Чемпионат Украины - 2007
« Reply #7 : Липень 21, 2007, 22:58:16 »
Так а шо по Кубку Карпат? ???
Он реально будет ??? или тоже ФЕдерация поставит галочку >:( после очередных выездов Черновцов ;) или другого клуба на "отдохнуть и полетать(не обязательно ;))"?
И, насколько я подозреваю, ЧУ в Крыму - это больше инициатива всеми уважаемого Сергея Жукарина нежели какая-то потуга ФЕдерации >:(
Опять мы затронули эту наболевшую тему...
Все є не тим, чим здається...

Offline Alex S.

  • Full Member
  • Повідомлень: 200
  • Karma: +0/-0
Re: Чемпионат Украины - 2007
« Reply #8 : Липень 22, 2007, 01:42:16 »
Бля, я не пойму что за долбизм ?
Вам помоему подробно и доходчиво 20 раз объяснили, как проводятся ЧУ, или как их надо проводить.
А вы втемяшили себе в голову что Федерация это Василишин а Василишин это Федерация, и больше ничего слышать не хотите !
Я так понимаю что вам нужно ЧУ проводимое именно Василишиным, тогда вы скажете что федерация работает, а если нет (проведет какой-то другой член федерации), то скажете что федерация  никакого отношения не имет. Я понял у вас такая позиция ?
Лично я такой упертости с _вашей_ стороны просто не понимаю.
Если члены федерации участвуют в каких-то мероприятиях, почему нельзя поставить галочку ? Лично мне, что бы подписать договор харьковского осередка федерации не хватает вот таких именно галочек ! Я бы сказал большое спасибо, что бы мне кто-то прислал готовый список мероприятий в которых участвовали спортспены харьковского осередка. Даже если участвовали они по собственной инициативе и ивестили об этом после участия, всеровно это участие спортсмена организации.
А Жукарин кто, не член федерации ? Правильно, он учредитель. Можно сказать что это не потуга федерации а одного из ее учредителя тоесть инициатива уважаемого Жукарина, но помоему это уже игра словами, при которой я просто выхожу из таких замысловатых разговоров и делаю так что бы с собеседником общаться не приходилось желательно долгое время.
Вобщем, не пойму, чем вам мешает федерация ? Или вам завидно что поставили галочки на какой-то страничке сайта ? Или почему федерация связывается именно с потугами ? Объясните мне пожалуйста ?
Сори что несколько разгореченно. Просто достало это нытье некоторых. Особенно тех кто ничего не делает. У кого наболевшая тема ? Какая именно ? Что федерация галочки поставила ? Или какая-то еще ?
Лично я не против что бы федерация записала в свой актив мой выезд и в Болгарию и в Италию. В болгарию федерация ничем не помогла, я практически не просил. Но я всеровно не против. А в Италию вот помогла, просто сыграло то что у нас есть федерация, они же не знают что она не такая как там, сыграло наличие организации и организованный выезд на соревнования, за что превеликоек спасибо. И ради даже такой помощи я буду помогать федерации как могу. И я думаю что Коля тоже против не будет, если там появится строка участия в ЧР.
А вы что хотите от федерации ?
Вы не понимаете что федерация это не какой-то раб который должен ублажать похоти членов ? Это всего навсего общественная организация людей ! И все что в ней делается, делается _кем_-_то_ ! И не просто кем-то, а каким-то конкретным человеком, членом федерации ! И вы не понимаете, что если никто из членов не сделает что-то, то это не сделает федерация, а если кто-то сделает что-то, то это сделает федерация ? Это же так элементарно !
А теперь скажите, в чью сторону было сказано слово потуга ? В сторону кого-то конкретно, или в сторону всех членов ? Это, то есть у всех членов потуги ? Вы так считаете ?
Вы хотели оскорбить Василишина, а сами оскорбили всех членов, сколько их там у нас на сегодняшний день ?
Я бы порекомендовал принести извенения, и больше никогда не поднимать вашу наболевшую тему. Это будет по мужски.

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Re: Чемпионат Украины - 2007
« Reply #9 : Липень 22, 2007, 09:30:07 »
Эмоционально :), но справедливо.
Господа пилоты, федерация это кто? или что?
Федерация это мы.
Мы разные, но объединены парапланеризмом и то что МЫ существуем только плюс.

Честно спроси себя, что ты сделал для федерации? собственно для нас, для себя?

Да, не все нравится, хотелось бы большего и лучшего, так что мешает?

P.S.Василишин, пытается объединить, свободных (по духу пофигистов) парапланеристов, то что он сделал, до него не сделал ни кто.
Всем чем могу буду поддерживать и помогать федерации и вся "СТАЯ" Airclub тоже.
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Чемпионат Украины - 2007
« Reply #10 : Липень 22, 2007, 18:40:56 »
P.S.Василишин, пытается объединить, свободных (по духу пофигистов) парапланеристов ...

Лично мне, что бы подписать договор харьковского осередка федерации не хватает вот таких именно галочек ! Я бы сказал большое спасибо, что бы мне кто-то прислал готовый список мероприятий в которых участвовали спортспены харьковского осередка...

... А в Италию вот помогла, просто сыграло то что у нас есть федерация, они же не знают что она не такая как там, сыграло наличие организации и организованный выезд на соревнования, за что превеликоек спасибо.

Вы действительно в это верите???



Бля, я не пойму что за долбизм ?

Ваши посты как раз и попахивают вашими-же словцами  :'(

А вам не приходило в головы, что вас просто тупо и примитивно используют в примитивно-корысных интересах?

Вы считаете себя орлами, а сами как бараны даетесь загнать себя в стойло...

Звыняйте за резкость, ничего личного...



Offline zhukarin

  • Full Member
  • Повідомлень: 147
  • Karma: +44/-12
Re: Чемпионат Украины - 2007
« Reply #11 : Липень 22, 2007, 21:03:22 »
Всем привет. Давайте если тема называется ЧУ, то будем здесь обсуждать вопросы ЧУ. А для споров и Федерации выделим другую тему.
До этого велись какие-то разговоры о ЧУ и все. Потому что браться за это хлопотно и страшновато. Но все решено, и, если я правильно понял Василишина, заявка на 2 категорию делается.
Значит: сроки - 8-16 сентября
место - гора Клементьева-Агармыш
стартовый взнос - 50 евро.
Если будет 2 категория, то понятно обязательно наличие ФАИшных марок и бумаг. Остальное как обычно, как на всех ЧУ.
Теперь если можно вопросы
1. До сих пор не ответил Андрею о спонсорстве. Если все в силе напиши мне как и что надо и что можно.
2. У кого есть мысли по судейству. Гл. судья? Если накатана дорожка по майкам, расскажите
3. По поводу сайта ЧУ. Я сам не силен. Могу только скидывать информацию. Может сделать здесь, тогда это вопрос к Сергею Прокопенко.
4. Принимаются любые вопросы и предложения полезные для дела.

Удачи.
 
(06562) 24526
050-5981311
www.breeze.crimea.ua

Offline Богдан Базюк

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3485
  • Karma: +305/-27
  • NOVA, PHI, FLOW, ADVANCE, Syride
Re: Чемпионат Украины - 2007
« Reply #12 : Липень 22, 2007, 22:10:53 »
Бля, я не пойму что за долбизм ?
......
Саша, горяччий эстоннский пааарень, объясни мне, тупому хохлу, за что мы платим "общественной организации людей..." вступительные и годовые взносы??? За корочку парапланериста?
По-моему, раньше и без Федерации проводились Чемпионаты и Кубки. И с марками ФАИ проблем не наблюдалось. Так в чём же тогда её роль?
З.Ы. Серёга Жукарин, извини, что продолжил не в той теме.
http://dostavkausa.in.ua - доставка товарів із США та Європи
Параплани та спорядження NOVA, PHI, ADVANCE, FLOW, KOBO GPS(vario), Syride
e-mail: gradientpara(в)ua.fm +З8О5ОЗ1О4882

Offline stasice

  • Hero Member
  • Повідомлень: 886
  • Karma: +11/-28
  • тел.+38(066)2291289 Стас Иванов
Re: Чемпионат Украины - 2007
« Reply #13 : Липень 23, 2007, 09:09:43 »
Всем ПРИВЕТ!!! Даже и не знаю в какую тему написать. Хочу раскрутить свою контору на спонсорство. Может кто знает, как это делается? Расскажите пожалуйста.

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Чемпионат Украины - 2007
« Reply #14 : Липень 23, 2007, 09:16:43 »
Хочу раскрутить свою контору на спонсорство. Может кто знает, как это делается?

А ты "по взрослому" собираешься раскрутить свою контору на спонсорство?

Если да, то бери ключ на 36.... если не на много,- то вполне подойдёт ключ на 8... :)
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)