Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Голосування

Який формат Загальних Зборів ФПУ Ви підтримуєте?

реальна зустріч людей
34 (38.2%)
віртуальна конференція
29 (32.6%)
будь-яка форма
25 (28.1%)
збори взагалі не потрібні
1 (1.1%)
ме ні по фі гу
0 (0%)

Всього голосів: 87

Голосування закінчилося: Березень 12, 2013, 12:06:01

Автор Тема: Загальні Збори  (Прочитано 71241 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Загальні Збори
« Reply #15 : Березень 10, 2013, 12:23:03 »
Виталий, +1
Хорошо сказано! От души!
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Валька

  • Hero Member
  • Повідомлень: 552
  • Karma: +68/-45
  • Макаренко Валентин
Re: Загальні Збори
« Reply #16 : Березень 10, 2013, 12:47:50 »
Полностью поддерживаю!+1
Самий безпечний той параплан ,що у мішку .

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Загальні Збори
« Reply #17 : Березень 10, 2013, 13:45:55 »
Виталий +1
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Pet_er

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 461
  • Karma: +1/-16
  • Peter
Re: Загальні Збори
« Reply #18 : Березень 10, 2013, 14:05:20 »
Не люблю віртуальних спілкувань !...
Это Ваше право.
Мне тоже лучше общаться "вживую", но как я буду каждый раз, как захочется к другу, брать билет на самолёт и лететь на другой конец света. Средств не хватит на каждую желаемую поездку. Поэтому и общаемся большую часть времени в Скайпе. По Вашему получается, что мои друзья в таком случае виртуальные и, я тоже как бы виртуальный.
По поводу чувств. По мимо живых отношений существует и другие. Ведь как приятно получить любую весть от  любимого человека: письмо; телеграмму; звонок; Mail..., ведь не всегда мы находимся рядом. И таким письмом мы получаем необходимый нам энергетический импульс. Вспомним к примеру ВОВ.
Что же касается этого голосования, то проголосовал "будь яка форма". Если это не партийная "объязаловка"-"встреча -в живую", то конечно же решение интернетной конференции очень хороша. Полностью поддерживаю. Тем более это ещё сэкономит средства на перелёт в Киев. Ведь Ливадийский Дворец не прошёл предложением быть местом собрания. А жаль.

Offline vitali

  • Jr. Member
  • Повідомлень: 95
  • Karma: +47/-38
Re: Загальні Збори
« Reply #19 : Березень 10, 2013, 15:20:34 »
Так, PET.
 Саме так ми і спілкуємося на протязі року, в Скайпі, по телефону, по Mail. Інакше трудно.
Але один раз в рік, щоб побачити "наживо" дорогу або важливу нам людину, ми кидаємо справи, беремо білет на літак і летимо на другий кінець світу... І не рахуються витрати.  Інакше і друзі перетворюються у віртуальні і дружба у віртуальність.
 Що стосується звітно-виборної конференції, то віртуальний звіт або перспективи розвитку організації на наступні три роки, написані певною особою, можуть виглядати як коллективний любовний лист з зони - солодкий і обнадійливий, поки на побачиш відправника. На жаль...
(067) - 154 - 56 - 42

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Загальні Збори
« Reply #20 : Березень 10, 2013, 15:30:08 »
Що стосується звітно-виборної конференції, то віртуальний звіт або перспективи розвитку організації на наступні три роки, написані певною особою, можуть виглядати як коллективний любовний лист з зони - солодкий і обнадійливий, поки на побачиш відправника. На жаль...

Виталя, ты жжёшь!!! ;D ;D ;D ;D
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline S_M_A

  • Full Member
  • Повідомлень: 203
  • Karma: +18/-4
Re: Загальні Збори
« Reply #21 : Березень 10, 2013, 16:06:25 »
Проведення зборів у режимі, який описаний на http://gvoconference.home-biznes.info/,...

Навіщо платити гроші, якщо є відеокімнати Гугла http://www.google.com/+/learnmore/hangouts/

Offline KAPITAN

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 447
  • Karma: +30/-11
Re: Загальні Збори
« Reply #22 : Березень 10, 2013, 16:24:59 »
Проведення зборів у режимі, який описаний на http://gvoconference.home-biznes.info/,...
Вопрос:

Навіщо платити гроші, якщо є відеокімнати Гугла http://www.google.com/+/learnmore/hangouts/

Ответ:
Цитувати
Организовывайте виртуальные встречи

Работа в команде может быть более эффективной: приглашайте на видеовстречу до 10 человек, предоставляйте доступ к экрану и работайте с Документами Google в режиме реального времени.

Цитувати
Бесплатный видеочат с количеством участников до 10 человек

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Загальні Збори
« Reply #23 : Березень 10, 2013, 16:28:00 »
Мені здається що ідея про віртуальні збори могла прийти в голову людям, яким ми, парапланеристи, далеко байдужі, або навіть ненависні...

Виталий +1

Леша, ты ничего не перепутал?
Потому как:

Форму проведения Общего собрания предложил я.

Offline Pet_er

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 461
  • Karma: +1/-16
  • Peter
Re: Загальні Збори
« Reply #24 : Березень 10, 2013, 19:19:01 »
Так, PET.
 Саме так ми і спілкуємося на протязі року, в Скайпі, по телефону, по Mail. Інакше трудно.
Але один раз в рік, щоб побачити "наживо" дорогу або важливу нам людину, ми кидаємо справи, беремо білет на літак і летимо на другий кінець світу... І не рахуються витрати.  Інакше і друзі перетворюються у віртуальні і дружба у віртуальність.

Виталий! Так оно и есть. Вы подтвердили мой предыдущий пост. Иначе мы не были бы Друзьями.

Що стосується звітно-виборної конференції, то віртуальний звіт або перспективи розвитку організації на наступні три роки, написані певною особою, можуть виглядати як коллективний любовний лист з зони - солодкий і обнадійливий, поки на побачиш відправника. На жаль...

Один мудрец сказал:"Сколько людей-столько религий". Я полагаю, что Ваше мнение имеет место быть, как и мнение Колесника. Даже несмотря на то, что Вы высказываетесь очень критично. Ведь важнее не результат в конечном итоге, а само действие, которое выявляет суть самого индивидуума и что каждый привнесёт эволюционного в общее движение.

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Загальні Збори
« Reply #25 : Березень 10, 2013, 19:54:57 »
Ведь важнее не результат в конечном итоге, а само действие, которое выявляет суть самого индивидуума и что каждый привнесёт эволюционного в общее движение.

 ;D Ты хоть сам понял то что сказал? :blyaaaaa:
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Загальні Збори
« Reply #26 : Березень 10, 2013, 21:53:28 »
Цитувати
Леша, ты ничего не перепутал?
Потому как:

Цитата: Schultz от Февраль 20, 2013, 08:26:20 am
Форму проведения Общего собрания предложил я

Опять не так? Ну тебе, Чучко, не угодишь :)  Да, я тоже больше люблю общаться в живую.
Но предложил интернет-конференцию действительно я. А мое предложение поддержало большинство Президиума.
Кстати, и Витченко, который тоже поставил +1 Виталию.
Но "спильнота" меня раскусила.

Поэтому "колюсь":

- Ненавижу парапланеризм, тебя, Виталия, Алену, Божену (особенно!), ну и, конечно, же всех остальных пилотов.
- Гвоздя из деревьев на Климухе выпиливал с отвращением,
- В полете, когда никто не слышит, пою москальские песни. Но это только для того, чтобы если кто-то незаметно подлетит сзади, не догадались, что в действительности я агент Моссада...
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Загальні Збори
« Reply #27 : Березень 10, 2013, 22:16:58 »
Но предложил интернет-конференцию действительно я. А мое предложение поддержало большинство Президиума.
Кстати, и Витченко, который тоже поставил +1 Виталию.

 ;D ;D ;D
1. Витченко поддержал пост Виталия, потому как написано красиво, толково, мне понравилось. Я всегда поддерживаю умных людей, умеющих красиво изложить свои мысли.
2. Витченко проголосовал за он-лайн конференцию, потому как идея в принципе неплохая, и если её правильно реализовать, то всё должно получиться неплохо, хорошо. К тому же другого предложения не было.
3. Идея он-лайн конференции,- хорошая, к тому же она завмэрла. Малёхо. А собрание вживую,- найкраща, отличная.

Тоб то мне (нам) предлагают "ниссан", но ещё в мире есть BMW. Так  вот мне нравится БэМэВэ, но если не отрывая жопы от дивана, согласен и на ниссан. ;)
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: Загальні Збори
« Reply #28 : Березень 10, 2013, 22:42:16 »
О! Забыл! И Живчика ненавижу!!!
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Загальні Збори
« Reply #29 : Березень 10, 2013, 23:16:06 »
О! Забыл! И Живчика ненавижу!!!

О! А тут ты спиз.ел! ;D
Ты меня любишь! rose :apstenu:
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)