Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Етап Кубка України, Відкритий Кубок Карпат 15.08 - 23.08 2009  (Прочитано 35527 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ginger

  • Newbie
  • Повідомлень: 27
  • Karma: +0/-0
Харламова жива, внешне абсолютно цела, без изменений... врачи сказали: аккуратный компресс 12-го грудного, не требующий операционного вмешательства + слегка помятые внутренние органы ("забiй", - ушиб, видимо). из больницы выпустили на следущее утро.
собственно, Харламова, -это я. пару недель отлежусь и обследуюсь на нормальной технике, на всякий случай (сейчас я очень хорошо понимаю радикулитных стариков... и мне очень не хочецца стареть... страшно).

никто меня в землю не швырял, сама виновата,- сорвала купол на высоте метров в 5, по глупости, естественно... блондинко я крашенная...

Offline Gleb

  • Hero Member
  • Повідомлень: 528
  • Karma: +17/-16
Танечка выздоравливай скорее!!!

Offline Kasimich

  • Назаров Евгений
  • Hero Member
  • Повідомлень: 873
  • Karma: +4/-0
  • Назаров Евгений.
Таня, ну ты!!!  clizma
А ну выздоравливай быстрее.
Ozone Mantra M4
 trava  trava  trava

Offline Андрей Пискарев

  • Hero Member
  • Повідомлень: 753
  • Karma: +1/-0
Танюх, болеть нельзя жена. Мы очень за тебя переживаем со Светиком, поправляйся rose  :'(

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
....за Харламову,  предлагаю раскопать Боржавский хребет до уровня Каспийской низменности ..ответсвенный за раскопки -пулемёт на вышке...команда копателей-участники кубка....Танюха -береги нашу природу и выздоравливай.......

Offline Kotov Roman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 995
  • Karma: +192/-30
Со мной тоже всё в порядке.Богдану спасибо что довёз в Киев.Небольшая ошибка на посадке,+посадка была на каменистый берег реки,чуть жестковато принял землю,еслиб такая посадка была на полоныне в чернику,то скорее всего что даже б и не заметил,но тут нога попала на камень ,в результате небольшой вывих голеностопа и неделька в гипсе. :P

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Ромка, ну ты даёшь!
Выздоравливай! cry_girl
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
... врачи сказали: аккуратный компресс 12-го грудного, не требующий операционного вмешательства + слегка помятые внутренние органы ("забiй", - ушиб, видимо). из больницы выпустили на следущее утро...

Это воловецкие врачи такое сказали? Советую всетаки провериться в альтернативных заведениях, воловецким веры нет.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Kotov Roman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 995
  • Karma: +192/-30
Незнаю как там Воловецкие,а мне делали ренген,и дали на руки снимок и справку в Межгорье,   ;D
Та я лично не волнуюсь,так как такое у меня уже бывало,поетому диагноз я себе поставил такойже ,через десять мин. после посадки.Но зато какой маршрут! Пользуясь случаем передаю спасибо Диме Белкину,мы с Серёгой Гурницким весь таск сидели у него на хвосте :parapente3: :parapente3: :parapente3:

Offline ginger

  • Newbie
  • Повідомлень: 27
  • Karma: +0/-0
меня тоже отвезли в Межгорскую больницу с добродушным и позитивным персоналом, за что отдельное спасибо Тюлькину Сергею, "носившему меня на руках больше чем собственную жену",  его ученику Дмитрию; Ивану из Червонограда (который аккуратно довёз меня к родственникам) и всем сочувствующим...
спасибо !..
мне очень стыдно...  :-[    :vidixay:

тсп

  • Гість
Таня, большое тебе спасибо за спасибо. Я могу еще поносить на руках, ты только выздоравливай. rose
Вчера не летали - был сильный ветер и предгрозовое состояние.
Протоколы 2-х tasks должны сегодня появится на сайте Федерации.
Готовимся выезжать на гору. fly

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Танюша, Ромка - поправляйтесь и больше так не делайте  clizma
Земля твердая, ее своей тушкой бить нельзя (обижается и дает сдачи)..  :)

Offline foamsea

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 312
  • Karma: +10/-0
Танюша, Ромка, выздоравливайте поскорее  !!!  rose

и не надо так больше делать... пожалуйста ...

:) .. :)

Offline Kotov Roman

  • Hero Member
  • Повідомлень: 995
  • Karma: +192/-30
Несколько фоток с К.Карпат-09
Чёгото они не открываются? сейчас выложу в фотоальбомы,там обычно всё открывается.
« Останнє редагування: Серпень 19, 2009, 13:38:48 від romigo »

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
По результатам двух дней лидирует Дима Белкин. Второе место пока за Владимром Федоруком, на ретьем Николай Струк.  Данные предварительные.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377