Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Решение проблем с документами ФПУ  (Прочитано 2118 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Артем Татаренко

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 299
  • Karma: +15/-5
Решение проблем с документами ФПУ
« : Березень 25, 2013, 09:54:15 »
Предыстория http://paraglidingsport.com.ua/forum/22-233-2

Слишком много внимания, к моей скромной персоне, от «юриста номер 1 в ФПУ»,  посему имею право на реплику.

Предложение «взяться за разрешение проблемы», в данной ситуации, равноценно предложению «вымазаться», в результатах Вашей работы.

В данном случае «проблемы» - это результат труда с 2009 г., не моего, и не кого другого из членов ФПУ, кроме «руководства».

В жизни, не в теории, кто «накосячил» тот и исправляет за свой счет.

В связи с этим, странно звучит: «платим из общефедеративного бюджета за услуги» по устранению «косяков», к которым члены ФПУ отношения не имеют. Почему члены федерации должны за это платить.

По информации руководства, во всех проблемах с документами виноваты два министерства. Министерства мы не заставим исправлять ошибки за их счет.

И очень конструктивно, в данной ситуации, сидя в президиуме с кучей «косяков» предлагать: «заняться решением проблем юриста № 1, Артема (как посильный вклад в развитие общего дела).»

Но я не откажусь от «посильного вклада».

Для решения «проблем», с документами ФПУ, предлагаю сформировать фонд в суме 4000 грн., которая указана Андреем, чтобы не тратить деньги членов ФПУ.
Я обязуюсь внести в фонд четвертую тысячу, при условии, что будут собраны три.
 
Разумный срок формирования этого фонда ближайшие 15-20 дней.

Андрей, предлагаю и тебе внести «посильный вклад в развитие общего дела».

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Решение проблем с документами ФПУ
« Reply #1 : Березень 25, 2013, 10:13:42 »
1. Артём, ты слишком "громко", пафосно, с элементами юридического словоблудия выступал на Конференции. Все плохие, а ты один хороший. Этакий мессия. А хотелось бы по сути,- не словом, а делом.
2. У тебя как у члена Федерации и юриста была возможность всегда помочь, начиная с вот тех "бородатых годов", о которых ты ведёшь речь. Но почему то тебе это стало интересно в аккурат перед собранием, перед выборами в руководящие органы ФПУ.
Твоё рвение к "трибуне" и выступления на собрании больше напоминало предвыборную кампанию, а не реальное предложение помочь.
3. Если тебя интересовали чисто юридические вопросы, ты бы мог мне позвонить и спросить. Но ты этого не сделал. Вывод: оно тебе на хрен не надо.
4. На моё предложение заняться проблемными вопросами, ты спросил "А в качестве кого?" И после моего вопроса: "В качестве юриста"... ты пропал. Тебе это стало не интересно.
5. Мною были подготовлены документы, которые, которые два министерства по тем или иным причинам НЕЮРИДИЧЕСКОГО характера отказались регистрировать. Посему "косяков" за собой не вижу.
6. О твоём "непосильном вкладе" в общее благо свободного воздухоплавания наслышаны от дельтиков. :apstenu:

А теперь вопрос:
1. Ты будешь оказывать посильную помощь в легализации документов, если тебя не выберут в Президиум? ;)
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)