Поиск от Google

Фонд взаємодопомоги пілотів!!!
Голова Фонду Сергей Сергеев (Київ), тел. +380505250259
https://paragliding.in.ua/index.php?topic=542.0 та http://www.nebo-forum.kiev.ua/viewforum.php?f=20

Голосування

Будете ли Вы участвовать в ЧУ-11, если он состоится в Македонии?

Да, буду. Участвовал. Понравилось.
30 (40.5%)
Да, буду. Не участвовал. Интересно.
19 (25.7%)
Нет.  Потому, что далеко, дорого.
12 (16.2%)
Нет. Не буду участвовать в любом месте.
6 (8.1%)
Нет. Готов организовать достойный ЧУ в другом месте.
1 (1.4%)
Нет, прочие причины.
6 (8.1%)

Всього голосів: 71

Автор Тема: ЧУ_ 2011 (опрос)  (Прочитано 20178 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
ЧУ_ 2011 (опрос)
« : Жовтень 28, 2010, 15:05:14 »
Уважаемые пилоты, приглашаю ответить на вопрос.
Организация подобных мероприятий отнимает много времени и сил.
Хотелось бы заранее знать ваши настроения.
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Jim

  • Владимир Хорунжий
  • Sr. Member
  • Повідомлень: 380
  • Karma: +10/-0
Re: ЧУ_ 2011 (опрос)
« Reply #1 : Жовтень 28, 2010, 20:06:21 »
Участвовал. Понравилось. Хочу ещё, но нет. :apstenu: :'(

тсп

  • Гість
Re: ЧУ_ 2011 (опрос)
« Reply #2 : Жовтень 28, 2010, 20:15:37 »
Мне кажется, что вопросы поставлены неверно. Должно быть два вопроса
- ЧУ должен проводится в Украине?
- ЧУ может проводиться вне Украины?
После решения этого принципиального вопроса, можно решать, где его проводить.

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: ЧУ_ 2011 (опрос)
« Reply #3 : Жовтень 28, 2010, 20:33:49 »
А разве два успешных ЧУ в Македонии не дали ответ на этот вопрос..?

Offline Red

  • Hero Member
  • Повідомлень: 658
  • Karma: +5/-0
  • Чихачёва Наталья
Re: ЧУ_ 2011 (опрос)
« Reply #4 : Жовтень 28, 2010, 20:42:04 »
 :popkorn:  :popkorn:  :popkorn:

Offline Jim

  • Владимир Хорунжий
  • Sr. Member
  • Повідомлень: 380
  • Karma: +10/-0
Re: ЧУ_ 2011 (опрос)
« Reply #5 : Жовтень 28, 2010, 20:50:17 »
Да в Македонии всё супер! И организация - на высочайшем уровне! Исходя из количества и качества пилотов которые собираются два года, количества лётных дней, организации - ЧУ в Македонии и ЧУ в Украине два несовместимых понятия. УкрОп в Македонии -  ccccoool и он только набирает обороты, что за тема рубить крылья на взлёте! Съездите хоть раз, и больше никогда не откажетесь! buchon  Блин, опять игра в одну стенку :apstenu: Македония АДНАЗНАЧНО!!!
« Останнє редагування: Жовтень 28, 2010, 21:00:30 від Jim »

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: ЧУ_ 2011 (опрос)
« Reply #6 : Жовтень 28, 2010, 20:58:11 »
Цитувати
Мне кажется, что вопросы поставлены неверно. Должно быть два вопроса
Сережа, никто не запрещает тебе организовать такое голосование на этом сайте. Я тут такой же пользователь, как и ты ;)
Только пусть те, кто выскажется за проведение ЧУ в Украине, не просто будут  ukraine, а сразу укажут место и имя организатора.
« Останнє редагування: Жовтень 28, 2010, 21:04:30 від Schultz »
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: ЧУ_ 2011 (опрос)
« Reply #7 : Жовтень 28, 2010, 20:59:55 »
...прям разгул демократии !!! ...некоторое время назад ,парапланеристы Украины выбрали нового президента ,и двух вице-президентов один из которых отвечает на прямую за спортивную составляющюю ФПУ ,т.е. за соревнованя ,а для принятия правельных и адекватных решений им в помощь был избран президиум ...а теперь пусть мне ктото внятно объяснит - на кой хер нужно это голосование ?

тсп

  • Гість
Re: ЧУ_ 2011 (опрос)
« Reply #8 : Жовтень 28, 2010, 21:43:52 »
А разве, например, успешные Кубки Карпат, не показали, что можно проводить и в Украине.
Да и что, в мире есть одна Македония?

Offline злой

  • Hero Member
  • Повідомлень: 691
  • Karma: +0/-0
Re: ЧУ_ 2011 (опрос)
« Reply #9 : Жовтень 28, 2010, 21:49:00 »
 :apstenu: :apstenu: :apstenu: :apstenu:

Offline KOT

  • Hero Member
  • Повідомлень: 671
  • Karma: +9/-3
Re: ЧУ_ 2011 (опрос)
« Reply #10 : Жовтень 28, 2010, 21:59:08 »
 dance dance :apstenu: :popkorn: :popkorn: :popkorn:
Задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно всё.

Offline Schultz

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 1392
  • Karma: +56/-5
  • Алексей Колесник
Re: ЧУ_ 2011 (опрос)
« Reply #11 : Жовтень 28, 2010, 23:10:41 »
Цитувати
А разве, например, успешные Кубки Карпат, не показали, что можно проводить и в Украине.
Да и что, в мире есть одна Македония?

К моему и, уверен, других пилотов сожалению не "Кубков...", а "Кубка Карпат". Ты лучше других знаешь статистику. Так что...
Сережа, еще раз... У тебя есть конкретное предложение по месту, времени и организатору?
А-то ведь складывается впечатление, что твоя позиция сводится к "где угодно, только не в Македонии" :)
« Останнє редагування: Жовтень 28, 2010, 23:27:06 від Schultz »
Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Offline Константин Гончаренко

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1250
  • Karma: +70/-11
  • +380 67 460 52 25
Re: ЧУ_ 2011 (опрос)
« Reply #12 : Жовтень 28, 2010, 23:38:26 »
Я не волшебник, а только учусь, но за прошлый год побывал на трех этапах из пяти Национальной лиги. И могу сказать следующее. И Кубок Днестра и Кубок Карпат были вполне замечательные соревнования. Лучшего для начинающих пилотов-спортсменов и не придумаешь. Карпаты в этом году дали замечательную погоду, мы разыграли семь тасков. Более того, есть метод как поднять рейтинг Кубка Карпат, на них тоже можно получить приставочку PrePWC. Так сделали в этом году греки - мы были на Empesos PrePWC, который был этапом греческой лиги. Это даст Карпатам приток рейтинговых спортсменов. Но не стоит это делать в ущерб ЧУ или за счет ЧУ. Это соревнования разного уровня, и это нормально, и так должно быть, и опыт двух лет это подтверждает. Уровень украинских пилотов существенно вырос, и как следствие, Украина поднялась в рейтинге ФАИ. Давайте и дальше двигаться в этом направлении.

А что касается опроса, я проголосовал за первый пункт, но на фуршете по поводу закрытия ЧУ2010 общался с многими нашими спортсменами, и не все горят желанием третий раз подряд ехать в тоже самое место. Возможно имеет смысл подумать над тем, чтобы ЧУ2012 уже проводить где-то еще. Например, Сопот или Денизли.

Offline ramiz-ali

  • Newbie
  • Повідомлень: 27
  • Karma: +0/-0
Re: ЧУ_ 2011 (опрос)
« Reply #13 : Жовтень 29, 2010, 06:33:21 »
Соревнования хорошие, и организация хорошая, но мне лично хотелось бы разнообразия, хочется разные места посмотреть. С участием пока не определился.

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: ЧУ_ 2011 (опрос)
« Reply #14 : Жовтень 29, 2010, 11:39:51 »
Я пока не голосовал. Сделаю это после того как увижу все варианты и услышу мнение тех, кто хоть как то отпишется или отзвониттся.
Но мы все должны понимать, что:
1. Определяться надо как можно раньше, тогда есть возможность выбора наиболее интересного времени проведения. Потому как ЧУ 2011 в марте или октябре никого уже интересовать не будет.
2. Я тоже хочу ездить в другие страны. Однако Перевалов (сволоч :)) предлагает только Македонию и по каким то своим соображениям не хочет проводить ЧУ в Болгарии, Словении и т.д.
3. ЧУ должно быть бюджетным и доступным в плане виз, чтобы в нём смогло финансово и организационно принять участие максимально большее количество украинцев.
4. ЧУ должно развивать спорт и продвигать наших пилотов в первую очередь не в украинской песочнице, а в мировой ... песочнице. :)
5. Кроме Перевалова никто не предложил альтернативные варианты ЧУ 2011. Посему просьба всех кто хочет помочь в этом вопросе делайте свои предложения.
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)