Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Предложения по барахолке  (Прочитано 3668 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ParaLanik

  • Full Member
  • Повідомлень: 145
  • Karma: +11/-2
  • SOL Synergy
Предложения по барахолке
« : Листопад 10, 2009, 13:50:40 »
Доброго дня! Есть предложение, может барахолку поделить на разделы куплю -  продам. А также крылья, подвески, моторы, аксессуары. Просто объявлений много и чтобы, что то конкретное найти надо искать... ИМХО...

С ув. Александр
"В воздухе везде есть опора" П. Нестеров

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Предложения по барахолке
« Reply #1 : Листопад 10, 2009, 14:13:02 »
для редко посещающих этот форум мысль конечно здравая, много раз подумывал о таком разделении, но потом отказывался от этой мысли - очень часто скопом продается много снаряги, таким образом будет куча перекрестных ссылок и объявлений от одного человека, которому самому будет тяжело уследить за всеми своими постами. Еще один аргумент против - много людей далеких от форумных технологий, не все из нас компьютерщики, и запутанность структуры форума просто отобьет у них желание чтото писать или искать, либо все равно будут писать объявы не в те разделы куда "положено" писать.

Структуризация таких досок очень полезна при действительно огромных количествах постов, у нас бывает неделю ни одной публикации а потом просто завал.

Мотористов отделять тоже не логично, специализированных мото крыльев у нас летает мало, а в продаже вообще единицы вспомню, а так продаются обычные крыльям с модернизированными свободными концами, которые на крайний случай могут быть интересны свободно летающим.


Лично мне чем больше разделов тем лучше, можем попробовать сначал арзделить на "куплю" и "продам", а там видно будет. 
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Предложения по барахолке
« Reply #2 : Листопад 11, 2009, 08:26:32 »

Разделение на куплю/продам - понравилось  bravo

А нельзя ли сделать так, чтобы можно было галочками погасить как прочитанные некоторые на выбор новые темы на форуме, не открывая их? Сама пометка "новый" - это очень удобно, но если несколько дней не появляешся на форуме, появляется много новых тем, часть из которых не интересует.

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Предложения по барахолке
« Reply #3 : Листопад 11, 2009, 15:10:00 »
я такой возможности не помню, но если я сегодня зашол в барахолку, прочитал некоторые темы/сообщения, а некоторые не заглядыал, то на следующий день непрочитанное мне уже как "непрочитанное" не выдается.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Madcat

  • Hero Member
  • Повідомлень: 574
  • Karma: +0/-0
  • Евгений Серый.
Re: Предложения по барахолке
« Reply #4 : Листопад 13, 2009, 12:21:29 »
я такой возможности не помню, но если я сегодня зашол в барахолку, прочитал некоторые темы/сообщения, а некоторые не заглядыал, то на следующий день непрочитанное мне уже как "непрочитанное" не выдается.
Но если появляется хоть одно новое сообщение в теме - выдается как "непрочитанное".
Карманный компетитор... (093) 818 87 19
http://velo.in.ua Киевский интернет-магазин велосипедов.
Продаю электронные сигареты и жидкости к ним.

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Предложения по барахолке
« Reply #5 : Листопад 13, 2009, 13:14:44 »
я такой возможности не помню, но если я сегодня зашол в барахолку, прочитал некоторые темы/сообщения, а некоторые не заглядыал, то на следующий день непрочитанное мне уже как "непрочитанное" не выдается.

странно, а у меня выдается как непрочитанное до тех пор, пока непрочитал  :suicide: