Общее > Безопасность

Как не надо летать.

<< < (2/209) > >>

бодрый:
Пилот стартовал с небольшим галстуком - сразу принялся его раструшивать. Как по мне, зря. Галстук был небольшой, прямолинейный полёт возможен, маневрирование тоже. Я бы ушёл от старта вперёд и уже на высоте распутывал бы галстук. Далее - пилот решил приземляться на старт и сложил уши. Решение в какой-то степени верное - лучше сложенные уши чем галстук на одной консоли. Но вот складывать эти самые уши его видать не учили - тянет стропы А-ряда и при этом держит клеванты в руке. В конце пилот никак не откомпенсировал разворот по ветру, а возможно и сам спровоцировал его.

Валька:
Следовательно крыло нужно было валить на старте...?
Что ето само увереность ?

axel:
Уши он складывал уже при полностью раскрытом куполе.Как на меня то ему вверху стало не комфортно и он решил подсесть.

siriuzzz:
поясніть. теж не відпускаю брейки, коли "вуха" складаю. точніше, продіваю руки в брейки і складаю "вуха". чому роблю саме так: щоб після відпускання "вух" відразу качнути, якщо залипне консоль. брейки висять на кістях рук і не натягуються.
на відео склав "вуха", розвернувся по вітру і влетів в схил. + через галстук явно асиметричка на лівій косолі (по тіні видно). чи щось не так зрозумів?

Jnets:
По моему - обычная посадка на ушах по ветру, возможно к клевком, при вываливании из зоны динамика.

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version