Общее > XC-клуб

Кто не работает - тот ест...

(1/9) > >>

Богдан Базюк:
Так нечестно! >:( Пока все нормальные люди пашут по четвергам на работах в ожидании вечернего пивасика, Струк с Чучком летают маршруты!!! И втихаря потом выкладывают в ХС... :)
Мыкола, Андрюха, ну хоть расскажите, как леталось? ;)

Александр Хлебников:
Дааа.. Мимо Богдана не проскочишь.. :)

Андрей:

--- Цитата: Александр Хлебников від Вересень 22, 2006, 09:35:29 ---Дааа.. Мимо Богдана не проскочишь.. :)

--- End quote ---

Учитывая, что шансы пролететь 111 в этом году катострофически падают, предлагаю Богдану отдать приз CAP 111 за самое большое желание всех вздрючить и одновременно за самое близкое улетание к этой заветной черте... ;D

Есть и второе предложение как распорядиться этим призовым фондом. Можно например направить деньги на развитие какого нибудь Клюба... парапланерного.. ::)  например клюба лебёдочного.... ::) нк типа Клюба "Любителей лебёдочных полётов"  ;D ;D ;D

Богдан Базюк:
Андрюха, я канэшна польщён, но не спеши с выводами. ;) Я думаю, что есть ещё как минимум месяц для маршрутных полётов, если вспомнить прошлый год :)
З.Ы. Кстати, завтра погода или рекордная или пивная - сила ветра под лебёдку, с минимумом расхода топлива  ;D Мы с Гойнеком предлагаем на гору даже не заезжать, а прямиком на Гвоздев.

Андрей:

--- Цитата: SeaMan від Вересень 22, 2006, 09:55:30 ---Андрюха, я канэшна польщён, но не спеши с выводами. ;) Я думаю, что есть ещё как минимум месяц для маршрутных полётов, если вспомнить прошлый год :)
З.Ы. Кстати, завтра погода или рекордная или пивная - сила ветра под лебёдку, с минимумом расхода топлива  ;D Мы с Гойнеком предлагаем на гору даже не заезжать, а прямиком на Гвоздев.

--- End quote ---

Ну раз пошла такая пьянка.....
Предлагаю ехать не в Гвоздев, а прямиком на одесскую трасу... И буксируем жертву CAP 111 где то до Белой Церкви.... таким образом километров 70-80 уже на GPS будет.... и останется то пролететь каких то  километров 30-40.... ;D

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version