Общее > Безопасность

Страхование для пилотов в Украине

<< < (3/13) > >>

Богдан Базюк:
не, ребята, вы не подумайте - я только ЗА любое страхование, везде свои плюсы и минусы. Считаю что нужно и в Фонде и в обычной страховой страхериться

Gordeev Andrey:
Леша, чтойт у меня ни один тугомент не открылся ???


--- Цитата: Bogdan Bazyuk від Червень 07, 2010, 22:55:46 ---не, ребята, вы не подумайте - я только ЗА любое страхование, везде свои плюсы и минусы. Считаю что нужно и в Фонде и в обычной страховой страхериться

--- End quote ---
... и правда что это все так сразу набросились?

Schultz:

--- Цитувати ---Леша, чтойт у меня ни один тугомент не открылся
--- End quote ---

Андрей, судя по всему ты один пытался их открыть :) уже поправил.
Напоминаю всем, на сайте не открываются вложения с именами файлов на кириллице.
Серж говорил мне об этом сто раз :)

Schultz:
Прошу поучаствовать в голосовании... При 400-х просмотрах только 18 человек удосужились поставить "птичку" напротив варианта ответа.

Я на следующей неделе подпишу от лица ФПУ рамочный договор с Альфой. Он ни к чему не обязывает пилотов. До этого опубликую простую и наглядную презентацию, которую мне обещали сегодня на встрече представители СК. Там будет сравнительная таблица разных вариантов и программ, описание схем и т. п. Обратите внимание, что некоторые программы включают и медицину.

Не ратую и не агитирую... Просто такой договор добавит надежности. Одно дело тянуть в выплатой одному человеку "с улицы" и совсем другое застрахованному в рамках официального договора с организацией.

husky:
Тема интересная и нужная, но ИМХО 1200 грн за полгода - многовато. По крайней мере для меня это накладно. И не надо доводов типа лечится все равно дороже, все мы в душе надеемся на авось, удачу и на то, что у нас титановые кости  :)

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

[*] Попередня сторінка

Go to full version