Общее > XC-клуб

CAP-II

(1/10) > >>

Богдан Базюк:
Так что придумываем? А то никакого азарта нету - вон Володя от безисходности на ушах сливал на 90-м километре ;)
Давайте, высказывайтесь, регистрируйтесь ;) (Вот Живчик всех нас подставил... >:( )
Может 2 САРа сделать, по выбору - треугольник и на дальность или дальность с возвращением? А то в сильный ветер тоже не будет стимула ;)

Kasimich:
А давайте объявим CAP-222 ??!!  ;)
Ну и взнос не  10, а 20 USD.

Андрей:

--- Цитата: SeaMan від Квітень 11, 2007, 08:53:52 ---Вот Живчик всех нас подставил... >:( )

--- End quote ---

Живчик за "подставу" в четверг будет проставляться.  ;D


--- Цитата: SeaMan від Квітень 11, 2007, 08:53:52 ---Может 2 САРа сделать, по выбору - треугольник и на дальность или дальность с возвращением?

--- End quote ---

Можно и 3 CAPa сделать... как В Ливингстоне.
Открытая дальность, треугольник и с возвращением.
Я думаю, что открытую дальность не стоит убирать. Треугольник и с возвращением,- это круто. Это показатель высокого профессионализма. Но всегда есть желание ломануться далеко далеко... так далеко, как никто ещё не улетал. :)
Учитывая, что 111 "хакнули", а 222 не совсем реально в наших украинских степях. :), предлагаю поставить 155... или что то около того.  :)

Kasimich:

--- Цитувати ---Учитывая, что 111 "хакнули", а 222 не совсем реально в наших украинских степях. , предлагаю поставить 155... или что то около того. 
--- End quote ---
Ага, Андрюха, тебе легко говорить, ты уже 140 пролетел. Тем более в этом году погода зверская. 3 САРа - поддерживаю. Тогда взнос 30 USD. По 10 на каждый. Ну и если не 222, то хотя бы 166 - цифирь красивше.

GO!:
123 цифра ещё красивее ;)
Я думаю, резко поднимать планку не стоит... немногие у нас за соткой бывали... спрыгнет больше половины...
Если сотка досягаема, то 150 - это уже больше случай, чем норма.
Три САР - это хорошо!

Навігація

[0] Сторінка Повідомлень

[#] Наступна сторінка

Go to full version