Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Голосування

Поедетели Вы на Чемпионат Украины если он будет проходить в Македонии

Да, поеду
Нет, не поеду
Не могу сказать заранее

Автор Тема: ЧУ 2009: голосование  (Прочитано 35695 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline SKYCLUB

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2387
  • Karma: +252/-121
  • Александр Федак
Re: ЧУ 2009: голосование
« Reply #60 : Листопад 21, 2008, 16:19:16 »
Ну все, Петрович, ты попал ;D
  Начинаем  на тебя фотоохоту ;)

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: ЧУ 2009: голосование
« Reply #61 : Листопад 23, 2008, 14:49:49 »
Мне часто задают вопрос: что же решили по ЧУ2009?

Ответ: ЧУ2009 пройдет там где его ОРГАНИЗУЮТ и ПРОВЕДУТ. Даты проведения - наиболее удобные для всех, с как можно меньшим пересечением с другими эвентами, и вплотную к еще одному эвенту в той же местности или рядом.

ЗЫ Если ктото захочет в пику другим провести альтернативное мероприятие - ради бога, ни в чем себе не отказывайте, каждый может решить для себя сам куда ему ехать.

ЗЗЫ и я конечно прекрасно понимаю, что "лучше" быть пятым или четвертым у себя дома среди трех десятков равных, чем не попасть даже в сотню из 150, поехав туда, где ЛЕТАЮТ.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: ЧУ 2009: голосование
« Reply #62 : Листопад 26, 2008, 12:28:46 »
Кстати, следим за более опытными соседями -
Цитувати
http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=497139

Идет похожий процесс выбора места, но он у них осложнен тем, что для соревнований на родных холмах им денег государство дает..  :o
А спортсмены упрямо тянут в Европу.. :) И я их отлично понимаю ;)

Offline Perevalov

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1168
  • Karma: +133/-75
Re: ЧУ 2009: голосование
« Reply #63 : Листопад 26, 2008, 18:39:00 »
Интересно,что у русских тоже большая проблема с чиновниками.Они явно не понимают пилотов
www.nearbirds.com                           +38(050)-364-01-33

Offline Александр Хлебников

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 2482
  • Karma: +80/-22
Re: ЧУ 2009: голосование
« Reply #64 : Грудень 03, 2008, 10:33:46 »
Шорохов жжот:
Цитувати
И меня действительно удивляет, когда нас учат как надо организовывать соревнования и где для нам будет лучше, люди которые никогда парапланерных соревнований не оорганизовывали(разве что дворовые но ялично оних не слышал), кто по настоящему не участвует в соревнованиях(вообще в соревнованиях и тем более срьёзных), а им подпевают те кто вообще не летает на параплане(но с амбициями функционера),


http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=500546

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: ЧУ 2009: голосование
« Reply #65 : Грудень 03, 2008, 20:55:35 »
Цитувати
Кстати, следим за более опытными соседями -
Цитировать
[url]http://paraplan.ru/forum/viewpost.php?p=497139[/url]
Идет похожий процесс выбора места, но он у них осложнен тем, что для соревнований на родных холмах им денег государство дает..  Shocked
А спортсмены упрямо тянут в Европу.. Smiley И я их отлично понимаю Wink


им еще труднее чем нам - оба предполагаемых места - просто супер. И что показательно - украинцев ни в одно из них не пустят, за исключением единиц.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Gleb

  • Hero Member
  • Повідомлень: 528
  • Karma: +17/-16
Re: ЧУ 2009: голосование
« Reply #66 : Грудень 04, 2008, 10:24:27 »
И что показательно - украинцев ни в одно из них не пустят, за исключением единиц.

А Зачем эти соревнования тем кого не пустят????!!!!!  "Нам же не надо никуда ездить будем поднимать местный САМОДОСТАТОЧНЫЙ парапланеризм. И деньги опять же тратить на ЭТИХ МОСКАЛЕЙ (они еще за голодомор не ответили...)"  :-!

Offline Pet_er

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 461
  • Karma: +1/-16
  • Peter
Re: ЧУ 2009: голосование
« Reply #67 : Грудень 04, 2008, 11:06:32 »
".........местный САМОДОСТАТОЧНЫЙ парапланеризм."

Это для нас с не больными амбициями он самодостаточный, выехал после работы на Тас Тау и полетал,а как же спортсмены Глеб, рост, призы, рейтинги???

Offline бодрый

  • Full Member
  • Повідомлень: 182
  • Karma: +6/-24
Re: ЧУ 2009: голосование
« Reply #68 : Грудень 04, 2008, 12:28:37 »
Я конечно могу и ошибаться, но по-моему Глеб написал с некой долей иронии. О каком самодостаточном парапланеризме в Украине можно вести речь??? Если всю жизнь соревноваться только между собой, то нам НИКОГДА не дорасти до нужного уровня. И будем ходить, понурив головы, и ныть что "а вот у них....". Всё в наших руках. Летая в вечернем молоке на строгановке или Таз-Тау мы просто топчемся на месте (я говорю о спортсменах, а не о "пилотах выходного дня"). Надо ездить в разные места, надо летать, тянуться за кем-то. А за кем тянуться нашей украинской топ-10 в Украине? А?
Была возможность серьезно поднять свой уровень не только топ-пилотам, но и нам любителям..... она (возможность) всё ещё есть или уже профукали? Грустно как-то смотреть на НАШ балаган....
066716сороктри04 Александр.

Offline Алексей Савельев

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 974
  • Karma: +23/-2
  • In God we trust
Re: ЧУ 2009: голосование
« Reply #69 : Грудень 04, 2008, 13:19:51 »
показательно - украинцев ни в одно из них не пустят, за исключением единиц.
А мы прям сотнями к ним ломимся.
У нас никто на ЧМ в рамках квоты не едет, в отличии от россиян.
А у них реальное рубилово и интриги чтоб попасть туда.
In God we trust гы

Offline Sergiy Gurnitskiy

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2241
  • Karma: +153/-20
Re: ЧУ 2009: голосование
« Reply #70 : Грудень 04, 2008, 15:28:00 »
для бодрый

Думаю немного преувеличено. Кто запрещает ездить за границу и соревноваться с серьезными пилотами для роста до нужного уровня. Как ты сказал: "Все в наших руках ;)". Мы до сих пор между собой толком соревноваться не научились., но Все в наших руках!!!
Страх, це не життя.
t. O67254442O
t. O66653O736

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: ЧУ 2009: голосование
« Reply #71 : Грудень 04, 2008, 15:58:59 »
Серега, а попробуй заявится к русским на их нац. чемпионат :) Пусть у тебя появится такой опыт. Просто мы сча на разых языках говорим - ты пишешь "кто запрещает ездить", а ты попробуй поехать :) Конечно не на всех соревнования такой жесткий отбор и честно, я был поражён что меня допустилии в Испанию и в Словению. А вот в Индию я уже отбор не прошол,  и не прошли те, кто выше меня в табличке.

............

Вот вместо точек мной было написано много текста.
А потом я все стер нафиг. Просто опять повторяю то, что писалось и мной и другими людьми много раз. Почитайте московский форум - там в теме про их чемпионат очень много интересного написано. Будут вопросы или нужны пояснения - спрашивайте.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: ЧУ 2009: голосование
« Reply #72 : Грудень 04, 2008, 16:02:58 »
показательно - украинцев ни в одно из них не пустят, за исключением единиц.
А мы прям сотнями к ним ломимся.
У нас никто на ЧМ в рамках квоты не едет, в отличии от россиян.
А у них реальное рубилово и интриги чтоб попасть туда.

Честно, не уловил нить рассуждений - Лёха, ты о чем?
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Sergiy Gurnitskiy

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2241
  • Karma: +153/-20
Re: ЧУ 2009: голосование
« Reply #73 : Грудень 04, 2008, 21:25:53 »
Серега, а попробуй заявится к русским на их нац. чемпионат :)
Да как-то не охота, я писал, что мы, между собой разобраться не можем.И у меня не тот уровень(о чем жалею, но работаю над этим)
Просто мы сча на разых языках говорим - ты пишешь "кто запрещает ездить", а ты попробуй поехать :)
На разных, это факт.Тут много факторов.
Конечно не на всех соревнования такой жесткий отбор и честно, я был поражён что меня допустили в Испанию и в Словению. А вот в Индию я уже отбор не прошел,  и не прошли те, кто выше меня в табличке.
У человека есть выбор, кто-то его использует а кто-то нет, по разным причинам.
Страх, це не життя.
t. O67254442O
t. O66653O736

Offline Gleb

  • Hero Member
  • Повідомлень: 528
  • Karma: +17/-16
Re: ЧУ 2009: голосование
« Reply #74 : Грудень 04, 2008, 21:42:36 »
А мы прям сотнями к ним ломимся.
У нас никто на ЧМ в рамках квоты не едет, в отличии от россиян.
А у них реальное рубилово и интриги чтоб попасть туда.

У нас интриги спортивной не хватает... . Вот когда пройдет ЧУ или неважно какие Украинские соревнования (в лучших Мировых традициях) на которые приедут  ВСЕ Хохляцкие КОМПЕТИТОРЫ. и будет Борьба за первое место нос к носу в нормальных условиях, а не кому больше повезло, тогда и азарт появится и желание...
А то на Молдове2008 больше ЛЕТАЮЩИХ Укр Пилотов чем на Любом из Украинских соревнований...