collapse

Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Леся Тарасюк получила травму. Нужна помощь.  (Прочитано 119173 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Александр Чернов

  • Newbie
  • Повідомлень: 14
  • Karma: +0/-0
+ 1

Леся- не вздумай падать духом! :crazy_pilot:
Скорейшего выздоровления,красивых и безопасных полетов!  trava

Offline старший мастер

  • Newbie
  • Повідомлень: 7
  • Karma: +0/-0
Как и обещал ранее,после относительной стабилизации финансового состояния,передаю сумму собранную для меня друзьям по нещастью Лесе 1800 и Николаю 1700.Мужайтесь и не падайте духом.Ещо раз убеждаюсь что самозатяжка безопаснее других видов буксировок.

Offline Сан Саныч

  • Newbie
  • Повідомлень: 12
  • Karma: +0/-0
+500. Скорейшего выздоровления Лесе!

Offline gardez

  • Newbie
  • Повідомлень: 8
  • Karma: +0/-0
3000 росийских рублей на карточку - Белинский Виктор, Петербург, 1000р.р. - Кочергина Людмила (не пилот).  Выздоравливай, Леся!

Offline opatuli

  • Full Member
  • Повідомлень: 100
  • Karma: +7/-4
  • Олег Павлюк
+400 на карту

Offline Kolodnova

  • Ирина
  • Newbie
  • Повідомлень: 5
  • Karma: +0/-0
  • Zzz....
Ну как там деньги собрали есть достаточная сумма выздоравливай!  clizma clizma clizma clizma clizma
Все мы Парапланеристы мы летаем и знаем сядем у цели

Offline Kolodnova

  • Ирина
  • Newbie
  • Повідомлень: 5
  • Karma: +0/-0
  • Zzz....
!!!!!!
Все мы Парапланеристы мы летаем и знаем сядем у цели

Offline snowbird

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 284
  • Karma: +11/-4
сегодня завезли Лесе планшет. сказала, что в энгрибёдс играться не будет, а будет писать мемуары :fly:
фигня в том, что на ее кровати вай-фай не ловит (в другом конце палаты ловит одна палочка).
давайте вместе придумаем, как нам "заинтернетить" Лесю. была идея засунуть в планшет симку с дешевым интернетом. кто знает, у кого из мобильных операторов дешевый интернет? и какие еще есть варианты?

Offline siriuzzz

  • Hero Member
  • Повідомлень: 752
  • Karma: +273/-207
Оля, який саме планшет? найкраще Інтертелеком, але це CDMA, в мене є зайвий модем, але його не в кожен планшет можна приліпити. на другому місці Ютел (Укртелеком) - WCDMA - тупо сімку вставити. Київстар всеодно використовує базу Укртелекому. решта операторів ніколи якості і ціни не давали, ІМХО.

Offline snowbird

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 284
  • Karma: +11/-4
у нас интертелекомовский 3G-роутер. но наш на данный момент занят (может после выходных освободится).
планшет асер, модель не помню

Offline ice

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 377
  • Karma: +61/-5
  • Володимир Паничук
+200
Лесечка, выздоравливай поскорее!  rose
Рожденный ползать может руководить полетами.

Offline snowbird

  • Sr. Member
  • Повідомлень: 284
  • Karma: +11/-4
завтра завезу лесе свой роутер

Offline Lisse Fan

  • Сладкое Облако
  • Hero Member
  • Повідомлень: 669
  • Karma: +265/-42
  • Олеся Тарасюк
Ну, здравствуйте мои любимые парапланеристы!
Я в больничке и успешно переживаю свой младенческий возраст (мне снова , похоже, 4 месяца отроду):
Я не умею ходить, мне нельзя сидеть из-за неокрепшего позвоночника, я часто пачкаю памперсы и имею очень ограниченное пространство для деятельности. :-)
Доктора каждый день восторженно радуются таким моим мелким успехам, как шевеление пальчиками или толкание ножками (поначалу такой малой силы, что даже не заметно -- мне их радости с " высоты" своих проблем не понять... :-)
Я не могу встать и самостоятельно пойти в уборную, не могу почти ничего без помощи со стороны. А хирург ставит мне 5 с плюсом за хорошо заживающую  рану, за стабильную динамику в улучшениях и еще за некоторые вещи, о которых не говорят за столом :-)
Мой хирург, мастерски провевший операцию, подчеркнул, что это невероятная удача, что цепочка событий развивалась так, а не иначе. Что оказалось возможным оставить и не заменять не доконца раздробленный позвонок внутри, что функции части позвоночного столба, задетой осколком, судя повсему, мы очень в это верим,  подлежат восстановлению (а это видно из ежедневных осмотров и моих крошечных  успехов), что мне не пришлось ожидать после падения до операции дольше, чем это позволялось в моем случае...
Как же я благодарна ВАМ ВСЕМ!!!
Какое же это счастье - быть среди вас, чувствовать вас, разделять с вами все до безумства позитивные восходящие потоки жизни!!!
Я, заряженная Боржавским солнцем и всеми нашими улыбками, всей нашей мощьной энергетикой, не имею сожалений и печалей о случившемся. Просто сейчас у меня новый этап взросления.
ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всем тем, кто как нельзя более оперативно отреагировал и внес решающие поворотные моменты в развитие событий после моего падения.
ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ всем тем, кто сделал материальный вклад для помощи мне.
Нет границ моей радости, что есть люди, умеющие отнестись к беде товарища вот так... И, снова же, ощущаю безграничное счастье оттого, что вы все есть в моей жизни...

"Разделяя с другими  то, что мы любим, мы приближаемся к волшебной жизни в духовном блаженстве - жизни  неведомой тому, кто хочет сохранить свою любовь только для себя одного." - Ричард Бах     Хорьки в поднебесье.
P.S. возможно текст слишком воссторженный, но уж накопилось, не обессудьте  cry_girl
« Останнє редагування: Вересень 01, 2013, 18:58:38 від Lisse Fan »

Offline siriuzzz

  • Hero Member
  • Повідомлень: 752
  • Karma: +273/-207
Молодець, що написала.
А тепер знову за вправи! Швиденько!!! Щоб до наступного візиту "крутила велосипед" :)

Offline Jnets

  • Hero Member
  • Повідомлень: 2133
  • Karma: +346/-181
  • Дмитрий Меленевский
Какая же ты молодчинка! Поправляйся скорее!
Следите за знаками!

 

* Авиаинциденты