Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: Ликбез  (Прочитано 5554 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Ликбез
« : Грудень 26, 2007, 14:27:57 »

Offline Андрей

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 3732
  • Karma: +31/-10
Re: Ликбез
« Reply #1 : Грудень 26, 2007, 14:54:25 »
Дохтур, мы его теряем.... :'(
Наилучшее — добившись успеха, устраниться.  (Лао-цзы)

Offline Дмитрий Белкин

  • любители лебёдки
  • Повідомлень: 270
  • Karma: +4/-5
Re: Ликбез
« Reply #2 : Грудень 26, 2007, 18:27:17 »
Наши уважаемые Андреи, хочу высказать свое мнение по поводу  увидимому мною в эти выходные на Тростяне. Тема достаточно чумовая и мне очень понравилась. Жаль, что МУХА уже сворачивался, и не было возможности более детально ознакомиться с самой техникой поближе. То как летал МУХА, переживать за людей катающихся на склоне не стоит. Все делалось грамотно, без суеты с большим знание дела и главное с большой легкостью, что говорит о профессионализме. В зимнее время, когда летать особо негде, да и незачем можно пробовать другой наркотик тем более двойного действие (в народе называемой ШИРКОЙ) полезно и необходимо. Вопрос только в привыкание. И вот что я хочу сказать, – вы птицы другого полета и прыгать сверху в низ не ваш метод, вы заточены совсем на другое движение, с низу в верх. Посему, Чучко мы не потеряем, а грамотную и безопасную  методику можно уже закладывать в новой рубрике и назвать это действо ШИРКОЙ.    Я думою Сережа нас подержит в этом начинании.                   

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Ликбез
« Reply #3 : Грудень 26, 2007, 21:22:39 »
Наши уважаемые Андреи, хочу высказать свое мнение по поводу  увидимому мною в эти выходные на Тростяне. Тема достаточно чумовая и мне очень понравилась.


Даже сначала обрадовался - такой классный единомышленник проявился  :D ...


В зимнее время, когда летать особо негде, да и незачем можно пробовать другой наркотик тем более двойного действие (в народе называемой ШИРКОЙ) полезно и необходимо. Вопрос только в привыкание. И вот что я хочу сказать, – вы птицы другого полета и прыгать сверху в низ не ваш метод, вы заточены совсем на другое движение, с низу в верх. Посему, Чучко мы не потеряем, а грамотную и безопасную  методику можно уже закладывать в новой рубрике и назвать это действо ШИРКОЙ.    Я думою Сережа нас подержит в этом начинании.                  


... а когда дочитал -  :'(
  ;D
Еще раз повторюсь, эти 12кв.м. не имеют ничего общего с нашими полетами!!!
На лыжах же не влом сверху вниз  ;D
 
8)


Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Ликбез
« Reply #4 : Грудень 27, 2007, 00:11:33 »
на лыжах и парашюте сверху вниз мне лично влом. Кайф понимаю, но не ценю :(
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Андрій Чучко

  • Administrator
  • Повідомлень: 2291
  • Karma: +246/-54
Re: Ликбез
« Reply #5 : Січень 03, 2008, 15:36:35 »
на лыжах и парашюте сверху вниз мне лично влом. Кайф понимаю, но не ценю :(

Поверь, это гораздо интереснее, чем зимой в динамике на Ходосовке

 8)


Offline Сергій Прокопенко

  • Сергей Прокопенко
  • Administrator
  • Повідомлень: 6215
  • Karma: +170/-31
  • wings
Re: Ликбез
« Reply #6 : Січень 03, 2008, 15:45:00 »
Я верю. Просто равнодушен к таким вещам. И к динамику на Ходосовке тоже равнодушен. Динамик на Ходосовке - для меня это работа, сопряженная с опасностью, исходящей не только от себя, но и в огромной мере от окружающих. Динамик на Ходосовке я называю "полетами" по привычке.
http://paragliding.in.ua предлагает снаряжение AEROS - AXIS - UP Paragliding - SOL Paragliders - Woody Valley - AVA Sport - Icaro - NIVIUK - Sky Country - Brauniger Gmbh - +380675004377

Offline Муха

  • Full Member
  • Повідомлень: 230
  • Karma: +3/-2
  • 6-30м
Re: Ликбез
« Reply #7 : Січень 10, 2008, 12:51:40 »
Гы гы. А для меня Клемуха - работа. А Ходосовка - песочница ;D

Offline airclub

  • Hero Member
  • Повідомлень: 1759
  • Karma: +16/-2
  • Airclub
Re: Ликбез
« Reply #8 : Січень 10, 2008, 12:59:55 »
Многие вышли с этой "песочницы"...
Она "песочница ", тоже может больно ударить, сам знаешь...
Постепенно постоянно к мастерству http://www.airclub.kiev.ua/