Поиск от Google

Андрій Чучко має всі повноваження як Адміністратор та модератор на цьому сайті.

Автор Тема: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!  (Прочитано 26721 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline maxskydevil

  • Newbie
  • Повідомлень: 9
  • Karma: +0/-0
  • Молдованов Максим
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #75 : Лютий 06, 2012, 20:56:54 »
Мне очень хочется чтоб эту страничку в форуме прочитало как можно больше людей! И знали, что это за человек!!! Алексеенко попросил отсрочку до субботы, но как все уже поняли вопрос не закрыт! Динамо опять имело место!!! Слово данное им НЕ сдержано! 
Я буду до последнего маниторить все действия! Пусть люди знают!
НЕБО ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕХ

Offline maxskydevil

  • Newbie
  • Повідомлень: 9
  • Karma: +0/-0
  • Молдованов Максим
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #76 : Березень 21, 2012, 18:51:58 »
Свершилось чудо!!!
Систему получили!!!
Хочется выразить благодарность всем тем кто поддержал нас в конфликте!
Претензий к заводу изготовителю нет все было корректно и без промедлений  выслано !!! Спасибо им за то что поддержали и всячески помогали возврату денег!!!
Впредь будем повнимательнее при покупке техники!!!
Хочется всех людей, желающих приобрести технику предупредить! Вы себе представить не можете чего нам стоила эта система! Столько хамства со стороны Алексеенко! 9 месяцев ожидания! Нервов! И писем с обманом: что система сшита не правильно , что не успели сшить и.т.д!
Не связывайтесь с Алексеенко при покупке систем !!!
Связывайтесь на прямую с заводами изготовителями или найдите у них на сайте ближайших дилеров и через них ведите все переговоры!!!
Всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!!!
Еще раз всем спасибо!!!
Вопрос закрыт!!!
НЕБО ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕХ

Offline SerGaZZZ

  • Newbie
  • Повідомлень: 6
  • Karma: +0/-0
  • в небе нет генералов
Re: ОСТОРОЖНО! МОШЕННИКИ!!!
« Reply #77 : Березень 21, 2012, 20:02:58 »
Форумчане! спасибо вам за то что не остались в стороне. благодаря вам и этому форуму справедливость восторжествовала.
Миша! перестань обманывать людей! земля гораздо меньше, чем кажется! поэтому у тебя всегда есть шанс встретится с обманутыми тобой людьми, которые всенепременно сделают тебе больно. ВЕРНИ ДОЛГИ ЛЮДЯМ и встречай старость спокойно!
люди! на моём горьком примере доказано- НИКОМУ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! хотите купить? возьмите у завода список дилеров, найдите ближнего к себе, ПОЧИТАЙТЕ что про него пишут и тд.
МНОГО МНОГО БЛАГОДАРНОСТИ людям вне этого форума, которые всячески способствовали разрешению этого конфликта.
теперь я. торжественно обещаю увидев подобную гадость принимать все возможные меры! сейчас выспаться, завтра первый облёт системы :parapente3:
"Единственный способ определить границы возможного — выйти за эти границы."
(Артур Кларк)